Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 07.02.2019 17:30  v   230021 23059137 BZK MD TV Büchenbach 1.FC Schwand  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:00   230120 23058128 BZL MD TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II  18:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230273 20063535 ÜBL WC SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg  19:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   230267 23059333 BZK MD Tuspo Nürnberg TV Dietenhofen  32:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230001 23023054 BZL F HG Ansbach II ESV Flügelrad II  10:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230480 23022079 BZOL F HG Zirndorf II Tuspo Heroldsberg  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   230341 20052136 ÜBOL WA TSV Roßtal TV Eibach 03  17:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   230104 20043445 ÜBL MC MTV Stadeln HG Eckental  12:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 23014044 BZK M TSV Fischbach SG Kernfranken III  33:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230267 20042161 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg TV Gefrees  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230001 23013081 BZL M HG Ansbach II TV Dietenhofen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230107 20061036 LL WC MTV Stadeln TV Eibach 03  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230021 20033320 ÜBL MA TV Büchenbach TSV Roßtal II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23012079 BZOL M SC 04 Schwabach HSG Lauf/Heroldsberg II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020093 BY F HG Zirndorf ASV Dachau  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230267 20032163 ÜBOL MA Tuspo Nürnberg JHG Regendreieck  39:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230344 20057046 ÜBOL WB TSV Rothenburg TV Marktsteft  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:45   230120 20057047 ÜBOL WB TV Gunzenhausen DJK Waldbüttelbr  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230263 20020095 BY F 1.FCN Handball Mintraching/Neutraubling  25:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23014254 BZK M Post SV Nbg III TSV Katzwang 05  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230021 23014454 BZK M TV Büchenbach ESV Flügelrad II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022080 BZOL F HG Ansbach ESV Flügelrad  29:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230363 23013083 BZL M SC 04 Schwabach II MTV Stadeln II  25:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230480 23012080 BZOL M HG Zirndorf SG Kernfranken  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010111 BY M TSV Rothenburg DJK Waldbüttelbr  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   230267 23014249 BZK M TSV Johannis TSV Weißenburg  19:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   230120 23013082 BZL M TV Gunzenhausen TSV Altenberg  28:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 20020096 BY F MTV Stadeln HSV Bergtheim  27:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23012082 BZOL M Post SV Nbg MTV Stadeln  33:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 23012081 BZOL M HG Ansbach ESV Flügelrad  26:25   Spielbericht genehmigt  
    20:30   230274 23023055 BZL F TSV 46 Nbg HC Cadolzburg  23:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:00  v   230463 23069134 BZK WD TSV Wendelstein SV Puschendorf II  10:2   Spielbericht genehmigt  
    09:15   230001 23058126 BZL MD HG Ansbach TSV Wendelstein  13:23   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230341 23057135 BZOL MD TSV Roßtal SG Kernfranken  31:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230300 23059133 BZK MD JSG Fürther Land IV TV Büchenbach  23:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230268 23059136 BZK MD TV Eibach 03 II 1.FC Schwand  12:14   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230001 20043446 ÜBL MC HG Ansbach II SC Eltersdorf  14:21   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230463 20042163 ÜBOL MC TSV Wendelstein TS Herzogenaurach  22:24   Spielbericht genehmigt  
    10:35  v   230261 23059336 BZK MD HC Neust./Aisch II ESV Flügelrad  11:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230363 23059135 BZK MD SC 04 Schwabach SG Kernfranken II  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230142 23068136 BZL WD Tuspo Heroldsberg ESV Flügelrad  15:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230341 20043447 ÜBL MC TSV Roßtal II JSG Fürther Land III  15:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   230300 23059335 BZK MD JSG Fürther Land III MTV Stadeln  23:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230268 23058127 BZL MD TV Eibach 03 JSG Fürther Land II  16:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   230261 23069135 BZK WD HC Neust./Aisch MTV Stadeln  18:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   230105 20031029 LL MA MTV Stadeln FC Neunburg v.W.  27:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230001 20042063 ÜBOL MC HG Ansbach HSG Mainfranken  20:24   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230463 20052137 ÜBOL WA TSV Wendelstein TSV 04 Feucht  30:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230341 23069136 BZK WD TSV Roßtal TV Büchenbach  11:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t   230363 20037251 ÜBOL MB SC 04 Schwabach ESV Flügelrad  13:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   230300 23067133 BZOL WD JSG Fürther Land SpV Mögeldorf  13:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230264 20062038 ÜBOL WC TSV Altenfurt TS Herzogenaurach  26:17   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230268 20032062 ÜBOL MA TV Eibach 03 II HC Forchheim  39:27   Spielbericht genehmigt  
    13:25   230261 20058357 ÜBL WB HC Neust./Aisch SpVgg Diepersd.  3:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230001 20063536 ÜBL WC HG Ansbach ESV Flügelrad  14:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230463 23024234 BZK F TSV Wendelstein II SG Kernfranken  22:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230480 23014455 BZK M HG Zirndorf II (a.K.) TSV Weißenburg II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00   230461 23058125 BZL MD TSV Weißenburg SV Puschendorf  13:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230120 20037252 ÜBOL MB TV Gunzenhausen MTV Stadeln  19:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230266 20058358 ÜBL WB ESV Flügelrad 1.FCN Handball II  8:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 20058359 ÜBL WB SC 04 Schwabach HSG Rednitzgrund  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230100 23022081 BZOL F TSV Schnelldorf TSV Altenberg  17:36   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230300 20041051 LL MC JSG Fürther Land SC Eching  34:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230268 23014456 BZK M TV Eibach 03 TSV Falkenheim  22:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230264 20051237 LL WA TSV Altenfurt MTV Pfaffenhofen  22:42   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230362 20063537 ÜBL WC HSG Rednitzgrund II SG Frankenhöhe  24:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230269 20052138 ÜBOL WA TSV Katzwang 05 TV Gunzenhausen  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   230140 20032063 ÜBOL MA SG Kernfranken TV Großlangheim  31:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 23023057 BZL F HG Zirndorf III TSV Weißenburg  16:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230020 23012083 BZOL M TV Bad Windsheim Tuspo Nürnberg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 23022082 BZOL F TSV Wendelstein TSV Roßtal  14:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23022083 BZOL F SpV Mögeldorf TSV Rothenburg  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20032064 ÜBOL MA TV Gunzenhausen DJK Waldbüttelbr  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230266 20032065 ÜBOL MA ESV Flügelrad SV Puschendorf  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230001 23014045 BZK M HG Ansbach III TV Dietenhofen II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230300 20043448 ÜBL MC JSG Fürther Land II ESV Flügelrad  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230100 23013084 BZL M TuS Feuchtwangen TSV Rothenburg II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23022084 BZOL F Post SV Nbg II SG Altenfurt/ Feucht  26:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   230343 23067134 BZOL WD TSV Rothenburg SV Puschendorf  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 23014046 BZK M TV Gunzenhausen II TSV Altenberg II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230273 23013085 BZL M SpV Mögeldorf SG Kernfranken II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23012084 BZOL M TSV Wendelstein TSV Roßtal II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230268 23013086 BZL M Post SV Nbg II SG Altenfurt/ Feucht  34:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014457 BZK M TSV Wendelstein II TSV Roßtal IV  29:31   Spielbericht genehmigt