Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 12.02.2019 17:30  v   230481 23059323 BZK MD JSG Fürther Land III ESV Flügelrad  33:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.02.2019 18:30  v   230300 20043441 ÜBL MC JSG Fürther Land III JSG Fürther Land II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.02.2019 17:00  v   230273 23067130 BZOL WD SpV Mögeldorf TSV Rothenburg  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 11:00   230108 23059339 BZK MD MTV Stadeln TSV Rothenburg II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230108 23069139 BZK WD MTV Stadeln TSV Wendelstein  11:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230273 23059138 BZK MD SpV Mögeldorf JSG Fürther Land IV  24:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230021 20033310 ÜBL MA TV Büchenbach SC Uttenreuth  24:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230140 20042069 ÜBOL MC SG Kernfranken MHV Schweinf.09  40:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   230142 23068140 BZL WD Tuspo Heroldsberg HG Ansbach  26:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   230060 23059337 BZK MD TV Dietenhofen ESV Flügelrad  8:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230273 23067137 BZOL WD SpV Mögeldorf HSG Rednitzgrund  14:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230108 20057050 ÜBOL WB MTV Stadeln TS Herzogenaurach  14:34   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230266 20063538 ÜBL WC ESV Flügelrad TV Gunzenhausen  23:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230267 20036049 LL MB Tuspo Nürnberg TSV Haunstetten  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:50   230264 23022085 BZOL F SG Altenfurt/ Feucht TSV Rothenburg  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230140 23024235 BZK F SG Kernfranken SpV Mögeldorf II  33:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 20056040 LL WB JSG Fürther Land HC Forchheim  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:15   230060 23014047 BZK M TV Dietenhofen II TV Gunzenhausen II  21:33   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230142 20038249 ÜBL MB Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf  29:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   230273 20043426 ÜBL MC SpV Mögeldorf MTV Stadeln  37:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230344 20042070 ÜBOL MC TSV Rothenburg HG Ansbach  19:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 20040062 BY MC TSV Roßtal TSV Allach 09  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23013087 BZL M HG Ansbach II SC 04 Schwabach II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230266 23022086 BZOL F ESV Flügelrad TSV Schnelldorf  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 20037253 ÜBOL MB MTV Stadeln ESV Flügelrad  20:18   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230021 23024236 BZK F TV Büchenbach SC 04 Schwabach III  16:11   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230267 23023058 BZL F Tuspo Nürnberg HG Zirndorf III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23014458 BZK M TSV Falkenheim HG Zirndorf II (a.K.)  17:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23013088 BZL M TV Dietenhofen TV Gunzenhausen  23:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23013089 BZL M SG Kernfranken II TuS Feuchtwangen  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230300 23023059 BZL F HC Cadolzburg MTV Stadeln II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230264 23013090 BZL M SG Altenfurt/ Feucht MTV Stadeln II  18:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230142 23022087 BZOL F Tuspo Heroldsberg TSV Wendelstein  16:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230344 20035062 BY MB TSV Rothenburg HSG Gröbenzell-Olching  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230021 23014459 BZK M TV Büchenbach SC 04 Schwabach III  19:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022088 BZOL F HG Ansbach SpV Mögeldorf  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 23012087 BZOL M MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg II  38:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230363 20021113 LLF SC 04 Schwabach Post SV Nbg  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230264 23014257 BZK M SG Altenfurt/ Feucht II MTV Stadeln III  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230060 23024037 BZK F TV Dietenhofen 1.FC Schwand  19:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230268 23014258 BZK M TSV Johannis SpV Mögeldorf II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230140 23012088 BZOL M SG Kernfranken TSV Wendelstein  37:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011115 LLM HSG Lauf/Heroldsberg TV Erl.-Bruck II  35:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 23013091 BZL M TSV Rothenburg II Post SV Nbg II  36:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011117 LLM TSV Roßtal TV Helmbrechts  35:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014460 BZK M ESV Flügelrad II TV Eibach 03  41:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 23012089 BZOL M HG Ansbach SC 04 Schwabach  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 09:30   230463 23058129 BZL MD TSV Wendelstein TSV Weißenburg  22:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230268 23059140 BZK MD TV Eibach 03 II SC 04 Schwabach  12:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230263 20058361 ÜBL WB 1.FCN Handball II TSV 04 Feucht  30:15   Spielbericht genehmigt  
    10:35  v   230261 23059340 BZK MD HC Neust./Aisch II JSG Fürther Land III  4:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230268 23058130 BZL MD TV Eibach 03 HG Ansbach  16:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230263 20055063 BY WB 1.FCN Handball TSV EBE Forst United  32:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230260 23067139 BZOL WD SG Kernfranken TSV Rothenburg  11:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230261 23057140 BZOL MD HC Neust./Aisch TSV Roßtal  14:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230262 20058363 ÜBL WB TSV Neustadt HC Neust./Aisch  20:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230001 20063540 ÜBL WC HG Ansbach HSG Rednitzgrund II  14:17   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230480 20062040 ÜBOL WC JSG Fürther Land SG Kernfranken  15:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230341 23069140 BZK WD TSV Roßtal HC Neust./Aisch  7:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230120 23068137 BZL WD TV Gunzenhausen ESV Flügelrad  16:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230268 20042169 ÜBOL MC TV Eibach 03 Tuspo Nürnberg  33:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230269 23014260 BZK M TSV Katzwang 05 TSV 46 Nbg  27:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230080 23014259 BZK M TSV Weißenburg Post SV Nbg III  46:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230266 20043452 ÜBL MC ESV Flügelrad JSG Fürther Land III  19:41   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230260 23057139 BZOL MD SG Kernfranken TSV Rothenburg  20:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230261 23023061 BZL F HC Neust./Aisch TSV 46 Nbg  13:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230262 20038351 ÜBL MB TSV Neustadt TV Erl.-Bruck  23:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230344 20063029 ÜBL WC TSV Rothenburg II HSG Volkach  19:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230480 20037256 ÜBOL MB JSG Fürther Land TV Gunzenhausen  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 20062041 ÜBOL WC HSG Rednitzgrund TSV Wendelstein  14:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230080 23014461 BZK M TSV Weißenburg II TSV Wendelstein II  27:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   230268 20036051 LL MB TV Eibach 03 MTV Pfaffenhofen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230120 20052139 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TSV Wendelstein  28:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 23022089 BZOL F TSV Altenberg HG Zirndorf II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230463 20063539 ÜBL WC TSV Wendelstein II SG Frankenhöhe  23:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230340 20033322 ÜBL MA SV Rednitzhembach SV Buckenhofen  20:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230269 20052140 ÜBOL WA TSV Katzwang 05 JSG Nürnberger Land  15:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230344 20060044 BY WC TSV Rothenburg HC Erlangen  17:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 20050067 BY WA JSG Fürther Land TSV EBE Forst United  27:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230100 23024038 BZK F TSV Schnelldorf II SC 04 Schwabach II  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 23022090 BZOL F TSV Roßtal Post SV Nbg II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   230120 20032069 ÜBOL MA TV Gunzenhausen SV Puschendorf  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230340 23014048 BZK M SV Rednitzhembach TSV Rothenburg III  48:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230300 23013092 BZL M TSV Altenberg SpV Mögeldorf  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23012090 BZOL M TSV Roßtal II Post SV Nbg  26:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230300 23014049 BZK M TSV Altenberg II TSV Fischbach  26:19   Spielbericht genehmigt