Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 19.02.2019 | 18:15 h/v | 230141 | 20062037 | ÜBOL WC | SG Kernfranken | HSG Rednitzgrund | NG | |||
Mi. | 20.02.2019 | 20:30 v | 230001 | 23014038 | BZK M | HG Ansbach III | SG Kernfranken III | 24:21 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 18:00 v | 230300 | 23013067 | BZL M | TSV Altenberg | SC 04 Schwabach II | 29:35 | |||
20:00 v | 230300 | 23022015 | BZOL F | TSV Altenberg | TSV Schnelldorf | 21:20 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 11:00 | 230363 | 23059144 | BZK MD | SC 04 Schwabach | TV Büchenbach | 27:18 | |||
12:15 v | 230344 | 23059343 | BZK MD | TSV Rothenburg II | HC Neust./Aisch II | 13:11 | |||||
12:30 | 230363 | 20058367 | ÜBL WB | SC 04 Schwabach | SpVgg Diepersd. | 15:36 | |||||
12:30 | 230273 | 20043453 | ÜBL MC | SpV Mögeldorf | HG Ansbach II | WG | |||||
13:45 | 230344 | 23057143 | BZOL MD | TSV Rothenburg | HC Neust./Aisch | 27:14 | |||||
14:00 | 230120 | 20063542 | ÜBL WC | TV Gunzenhausen | HG Ansbach | 17:17 | |||||
14:00 | 230273 | 20038253 | ÜBL MB | SpV Mögeldorf | HC Erlangen III | 26:40 | |||||
14:15 v | 230267 | 23059342 | BZK MD | Tuspo Nürnberg | MTV Stadeln | 32:15 | |||||
14:30 | 230363 | 23024237 | BZK F | SC 04 Schwabach III | TSV 46 Nbg II | 17:16 | |||||
14:30 v | 230300 | 23058131 | BZL MD | JSG Fürther Land II | SV Puschendorf | 22:22 | |||||
15:00 | 230480 | 23022091 | BZOL F | HG Zirndorf II | ESV Flügelrad | 25:21 | |||||
15:15 | 230344 | 23014050 | BZK M | TSV Rothenburg III | TSV Roßtal III | 27:25 | |||||
15:30 | 230021 | 23069141 | BZK WD | TV Büchenbach | SV Puschendorf II | 6:4 | |||||
16:00 | 230273 | 23014261 | BZK M | SpV Mögeldorf II | SG Altenfurt/ Feucht II | 31:17 | |||||
16:00 | 230107 | 20031042 | LL MA | MTV Stadeln | HC 03 Bamberg | 27:27 | |||||
16:00 | 230268 | 20031041 | LL MA | Post SV Nbg | HC Erlangen | 29:25 | |||||
16:00 | 230267 | 20042172 | ÜBOL MC | Tuspo Nürnberg | HC Erlangen II | 22:34 | |||||
16:00 | 230120 | 20042171 | ÜBOL MC | TV Gunzenhausen | TS Herzogenaurach | 37:22 | |||||
16:30 | 230363 | 23012091 | BZOL M | SC 04 Schwabach | MTV Stadeln | 32:33 | |||||
17:00 | 230480 | 23012092 | BZOL M | HG Zirndorf | ESV Flügelrad | 31:28 | |||||
17:00 | 230021 | 20033323 | ÜBL MA | TV Büchenbach | SV Rednitzhembach | 28:28 | |||||
17:15 | 230344 | 23022092 | BZOL F | TSV Rothenburg | TSV Roßtal | 28:23 | |||||
17:30 | 230341 | 20030055 | BY MA | TSV Roßtal | TSV Haunstetten | 26:23 | |||||
17:45 | 230267 | 23014262 | BZK M | Post SV Nbg III | Tuspo Nürnberg II | WH | |||||
18:00 | 230263 | 20020106 | BY F | 1.FCN Handball | TSV Ismaning | 33:24 | |||||
18:00 | 230107 | 20020105 | BY F | MTV Stadeln | ASV Dachau | 21:16 | |||||
18:00 | 230273 | 23013093 | BZL M | SpV Mögeldorf | TV Dietenhofen | 38:31 | |||||
18:00 | 230268 | 20021120 | LLF | Post SV Nbg | SV Obertraubling | 27:33 | |||||
18:00 | 230120 | 20057054 | ÜBOL WB | TV Gunzenhausen | TV Marktsteft | 29:22 | |||||
18:30 | 230274 | 23014263 | BZK M | TSV 46 Nbg | TSV Weißenburg | 30:27 | |||||
18:30 t/v | 230363 | 20021122 | LLF | SC 04 Schwabach | TV Gundelfingen | 28:24 | |||||
19:00 | 230480 | 20020107 | BY F | HG Zirndorf | TSV Haunstetten II | 28:28 | |||||
19:30 | 230344 | 20010123 | BY M | TSV Rothenburg | TSV Friedberg | 25:25 | |||||
19:30 | 230267 | 23014051 | BZK M | TSV Fischbach | TV Dietenhofen II | 31:19 | |||||
20:00 | 230107 | 23023062 | BZL F | MTV Stadeln II | HC Neust./Aisch | 23:18 | |||||
20:00 | 230120 | 23013094 | BZL M | TV Gunzenhausen | HG Ansbach II | 31:27 | |||||
20:00 | 230268 | 23012093 | BZOL M | Post SV Nbg | SG Kernfranken | 40:27 | |||||
20:15 | 230363 | 23014462 | BZK M | SC 04 Schwabach III | SV Rednitzhembach II | 23:33 | |||||
20:30 | 230274 | 23023063 | BZL F | TSV 46 Nbg | TSV Weißenburg | 16:5 | |||||
So. | 24.02.2019 | 09:00 v | 230463 | 23069143 | BZK WD | TSV Wendelstein | TSV Roßtal | 19:15 | |||
09:30 | 230001 | 23058133 | BZL MD | HG Ansbach | TV Gunzenhausen | 31:6 | |||||
10:00 | 230361 | 23059141 | BZK MD | 1.FC Schwand | SpV Mögeldorf | 21:16 | |||||
10:00 h | 230300 | 23059142 | BZK MD | JSG Fürther Land IV | SG Kernfranken II | 20:21 | |||||
10:15 | 230480 | 23057142 | BZOL MD | JSG Fürther Land | SG Kernfranken | 31:21 | |||||
10:15 | 230463 | 20042173 | ÜBOL MC | TSV Wendelstein | TV Eibach 03 | 19:36 | |||||
11:00 | 230363 | 23069142 | BZK WD | SC 04 Schwabach | MTV Stadeln | 13:8 | |||||
11:00 v | 230261 | 23059304 | BZK MD | HC Neust./Aisch II | MTV Stadeln | 17:12 | |||||
11:00 | 230001 | 23068144 | BZL WD | HG Ansbach | TV Gunzenhausen | 10:22 | |||||
11:00 | 230268 | 20061043 | LL WC | TV Eibach 03 | HSV Bergtheim | 20:21 | |||||
11:00 | 230142 | 20056042 | LL WB | Tuspo Heroldsberg | JSG Fürther Land | 15:28 | |||||
11:00 | 230341 | 20043454 | ÜBL MC | TSV Roßtal II | ESV Flügelrad | 32:18 | |||||
11:30 v | 230300 | 23059344 | BZK MD | JSG Fürther Land III | TV Dietenhofen | 26:6 | |||||
11:30 | 230140 | 20032072 | ÜBOL MA | SG Kernfranken | TV Eibach 03 II | 27:23 | |||||
11:40 | 230463 | 20062043 | ÜBOL WC | TSV Wendelstein | JSG Fürther Land | 35:17 | |||||
12:00 | 230480 | 20043455 | ÜBL MC | JSG Fürther Land III | HG Eckental | 37:25 | |||||
12:15 t | 230344 | 20063032 | ÜBL WC | TSV Rothenburg II | TG Höchberg | 9:23 | |||||
12:30 v | 230363 | 23013095 | BZL M | SC 04 Schwabach II | SG Altenfurt/ Feucht | 31:24 | |||||
12:30 | 230001 | 20042073 | ÜBOL MC | HG Ansbach | SG Kernfranken | 18:22 | |||||
12:45 | 230268 | 20056044 | LL WB | TV Eibach 03 | TV Münchberg | 28:21 | |||||
13:00 | 230100 | 23022094 | BZOL F | TSV Schnelldorf | HG Ansbach | 19:29 | |||||
13:00 | 230300 | 23067142 | BZOL WD | JSG Fürther Land | SG Kernfranken | 16:4 | |||||
13:05 | 230463 | 20057155 | ÜBOL WB | TSV Wendelstein | TV 1886 Ebersd. | 27:12 | |||||
13:20 | 230080 | 23058132 | BZL MD | TSV Weißenburg | TV Eibach 03 | 20:11 | |||||
13:25 | 230261 | 20058368 | ÜBL WB | HC Neust./Aisch | 1.FCN Handball II | 4:30 | |||||
13:30 | 230140 | 20062044 | ÜBOL WC | SG Kernfranken | SG DJK Rimpar | 22:27 | |||||
14:00 | 230020 | 23024238 | BZK F | TV Bad Windsheim | TV Büchenbach | 17:15 | |||||
14:00 | 230480 | 23023065 | BZL F | HG Zirndorf III | ESV Flügelrad II | 23:13 | |||||
14:00 | 230120 | 20037257 | ÜBOL MB | TV Gunzenhausen | HC Erlangen II | 19:27 | |||||
14:00 | 230344 | 20042074 | ÜBOL MC | TSV Rothenburg | HSG Mainfranken | 20:27 | |||||
14:30 | 230363 | 23024039 | BZK F | SC 04 Schwabach II | DJK Eibach | 26:14 | |||||
14:30 | 230268 | 23014463 | BZK M | TV Eibach 03 | TV Büchenbach | 26:22 | |||||
14:30 | 230362 | 23067141 | BZOL WD | HSG Rednitzgrund | SV Puschendorf | 32:10 | |||||
14:30 | 230463 | 20052144 | ÜBOL WA | TSV Wendelstein | TSV Katzwang 05 | 23:22 | |||||
14:40 v | 230080 | 23068143 | BZL WD | TSV Weißenburg | Tuspo Heroldsberg | 14:13 | |||||
15:00 | 230100 | 20063543 | ÜBL WC | SG Frankenhöhe | Tuspo Heroldsberg | 22:28 | |||||
15:15 v | 230140 | 23014020 | BZK M | SG Kernfranken III | SV Rednitzhembach | 31:34 | |||||
15:45 | 230344 | 20057056 | ÜBOL WB | TSV Rothenburg | MTV Stadeln | 33:27 | |||||
16:00 | 230106 | 23014264 | BZK M | HG/HSC Fürth | TSV Johannis | 24:16 | |||||
16:00 | 230480 | 23014464 | BZK M | HG Zirndorf II (a.K.) | ESV Flügelrad II | WG | |||||
16:00 | 230362 | 20063544 | ÜBL WC | HSG Rednitzgrund II | TSV Wendelstein II | 19:17 | |||||
16:00 | 230341 | 20052145 | ÜBOL WA | TSV Roßtal | TSV 04 Feucht | 30:22 | |||||
16:00 | 230120 | 20032073 | ÜBOL MA | TV Gunzenhausen | JSG Würzburg-Lengfeld | 33:30 | |||||
16:15 | 230361 | 23024040 | BZK F | 1.FC Schwand | TSV Schnelldorf II | 20:19 | |||||
16:15 | 230463 | 23022095 | BZOL F | TSV Wendelstein | TSV Altenberg | 27:31 | |||||
16:15 | 230300 | 20041058 | LL MC | JSG Fürther Land | HC Sulzb.Rosenb. | 35:35 | |||||
16:15 | 230266 | 20032074 | ÜBOL MA | ESV Flügelrad | TV Großlangheim | 24:24 | |||||
16:30 | 230268 | 23022096 | BZOL F | Post SV Nbg II | Tuspo Heroldsberg | 21:25 | |||||
17:00 | 230100 | 23013096 | BZL M | TuS Feuchtwangen | TSV Altenberg | 29:32 | |||||
17:45 | 230362 | 20058370 | ÜBL WB | HSG Rednitzgrund | TSV Neustadt | 30:15 | |||||
18:00 | 230120 | 23014052 | BZK M | TV Gunzenhausen II | HG Ansbach III | 29:27 | |||||
18:00 | 230107 | 23014265 | BZK M | MTV Stadeln III | TSV Katzwang 05 | 29:27 | |||||
18:00 | 230463 | 23012095 | BZOL M | TSV Wendelstein | Tuspo Nürnberg | 24:32 | |||||
18:00 | 230266 | 20037259 | ÜBOL MB | ESV Flügelrad | JSG Fürther Land | 35:24 | |||||
18:15 | 230268 | 23013097 | BZL M | Post SV Nbg II | SG Kernfranken II | 32:33 | |||||
20:00 | 230463 | 23014465 | BZK M | TSV Wendelstein II | TSV Falkenheim | 31:20 | |||||
20:00 | 230107 | 23013098 | BZL M | MTV Stadeln II | TSV Rothenburg II | 29:22 |