Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 11:00   230081 23069138 BZK WD SV Puschendorf II SC 04 Schwabach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230081 23058104 BZL MD SV Puschendorf TSV Weißenburg  9:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230100 23024035 BZK F TSV Schnelldorf II TV Dietenhofen  31:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230001 23023066 BZL F HG Ansbach II HG Zirndorf III  18:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230268 23023067 BZL F Tuspo Nürnberg TSV 46 Nbg  17:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230273 20043457 ÜBL MC SpV Mögeldorf TSV Roßtal II  12:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230020 23024239 BZK F TV Bad Windsheim SC 04 Schwabach III  27:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23013099 BZL M HG Ansbach II SpV Mögeldorf  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   230344 20063019 ÜBL WC TSV Rothenburg II HSG SGS Erl/HC Niederl  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230268 23014267 BZK M Tuspo Nürnberg II TSV 46 Nbg  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230269 23024041 BZK F TSV Katzwang 05 DJK Eibach  22:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 23023068 BZL F TSV Weißenburg MTV Stadeln II  18:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230344 20057057 ÜBOL WB TSV Rothenburg TS Herzogenaurach  21:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23012097 BZOL M Tuspo Nürnberg Post SV Nbg  27:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022097 BZOL F HG Ansbach HG Zirndorf II  19:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230461 23014268 BZK M TSV Weißenburg MTV Stadeln III  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230269 23014269 BZK M TSV Katzwang 05 SG Altenfurt/ Feucht II  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 23013100 BZL M TSV Rothenburg II SG Altenfurt/ Feucht  38:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011131 LLM TSV Roßtal TV Erl.-Bruck II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45   230268 23014467 BZK M TV Eibach 03 SC 04 Schwabach III  27:38   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23012100 BZOL M ESV Flügelrad TSV Wendelstein  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 09:00  v   230262 23068152 BZL WD TSV Neustadt TSV Weißenburg  NG  Spielbericht genehmigt  
    09:00   230081 23067106 BZOL WD SV Puschendorf TSV Rothenburg  6:17   Spielbericht genehmigt  
    09:15   230142 20063545 ÜBL WC Tuspo Heroldsberg TSV Wendelstein II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230263 20058371 ÜBL WB 1.FCN Handball II HSG Rednitzgrund  16:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230001 20063546 ÜBL WC HG Ansbach SpV Mögeldorf  17:23   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   230081 23058134 BZL MD SV Puschendorf TV Gunzenhausen  24:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230260 23057132 BZOL MD SG Kernfranken HC Neust./Aisch  32:15   Spielbericht genehmigt  
    11:15   230463 20052146 ÜBOL WA TSV Wendelstein JSG Nürnberger Land  21:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230263 20055075 BY WB 1.FCN Handball Mintraching/Neutraubling  35:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230262 20058374 ÜBL WB TSV Neustadt SpVgg Diepersd.  10:52   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20057058 ÜBOL WB MTV Stadeln SG Dett./Biberg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230081 20056047 LL WB SV Puschendorf Tuspo Heroldsberg  47:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230260 23013101 BZL M SG Kernfranken II MTV Stadeln II  20:35   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230142 23022098 BZOL F Tuspo Heroldsberg TSV Rothenburg  32:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230060 23059326 BZK MD TV Dietenhofen MTV Stadeln  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:15   230300 20062045 ÜBOL WC JSG Fürther Land TS Herzogenaurach  21:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230081 20062046 ÜBOL WC SV Puschendorf TSV Altenfurt  21:10   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230021 23069156 BZK WD TV Büchenbach TSV Wendelstein  6:13   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230361 23059129 BZK MD 1.FC Schwand JSG Fürther Land IV  16:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230260 23012101 BZOL M SG Kernfranken HSG Lauf/Heroldsberg II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230001 20038360 ÜBL MB HG Ansbach TS Herzogenaurach  40:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 20050074 BY WA JSG Fürther Land Mintraching/Neutraubling  35:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230261 23023069 BZL F HC Neust./Aisch HC Cadolzburg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230120 20063547 ÜBL WC TV Gunzenhausen HSG Rednitzgrund II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230021 23024240 BZK F TV Büchenbach TSV Wendelstein II  16:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23014053 BZK M HG Ansbach III TSV Fischbach  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230105 23014270 BZK M HG/HSC Fürth SpV Mögeldorf II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230345 23014468 BZK M TSV Roßtal IV SV Rednitzhembach II  38:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 23022099 BZOL F TSV Roßtal SG Altenfurt/ Feucht  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230100 23022100 BZOL F TSV Schnelldorf SpV Mögeldorf  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230266 20058375 ÜBL WB ESV Flügelrad SC 04 Schwabach  14:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230081 20032075 ÜBOL MA SV Puschendorf DJK Waldbüttelbr  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230361 23024042 BZK F 1.FC Schwand SC 04 Schwabach II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   230260 23014055 BZK M SG Kernfranken III TSV Rothenburg III  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230300 23022101 BZOL F TSV Altenberg Post SV Nbg II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230120 20052147 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TSV Roßtal  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230021 23014469 BZK M TV Büchenbach HG Zirndorf II (a.K.)  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230345 23014054 BZK M TSV Roßtal III SV Rednitzhembach  34:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23022102 BZOL F ESV Flügelrad TSV Wendelstein  19:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23012102 BZOL M TSV Roßtal II MTV Stadeln  24:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230081 20037260 ÜBOL MB SV Puschendorf HC Forchheim  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230300 23013102 BZL M TSV Altenberg Post SV Nbg II  31:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014470 BZK M ESV Flügelrad II TSV Wendelstein II  31:23   Spielbericht genehmigt