Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 12.03.2019 20:30  v   230267 23012086 BZOL M Tuspo Nürnberg HG Zirndorf  31:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.03.2019 20:30  v   230341 23022046 BZOL F TSV Roßtal Tuspo Heroldsberg  19:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 18:30  v   230363 20032172 ÜBOL MA SC 04 Schwabach HG im TV 1861 Amberg e.V.  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 11:00  v   230107 23059346 BZK MD MTV Stadeln ESV Flügelrad  14:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230264 20062047 ÜBOL WC TSV Altenfurt HSG Rednitzgrund  14:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   230263 20055056 BY WB 1.FCN Handball TSV Allach 09  28:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230107 20043461 ÜBL MC MTV Stadeln SpV Mögeldorf  15:43   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230480 20043462 ÜBL MC JSG Fürther Land III SC Eltersdorf  34:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230120 20042162 ÜBOL MC TV Gunzenhausen TSV Hof 1861  21:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230142 23068147 BZL WD Tuspo Heroldsberg TSV Neustadt  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 13:15  v   230142 20038242 ÜBL MB Tuspo Heroldsberg HC Weiden  24:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230263 20060047 BY WC 1.FCN Handball Schwabmünchen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 23069147 BZK WD TSV Roßtal SC 04 Schwabach  14:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230107 20061048 LL WC MTV Stadeln HSV Bergtheim  20:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 23024043 BZK F SC 04 Schwabach II TSV Katzwang 05  25:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   230001 20042077 ÜBOL MC HG Ansbach TSV Mellrichstadt  25:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230480 23022103 BZOL F HG Zirndorf II TSV Schnelldorf  25:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230142 20056048 LL WB Tuspo Heroldsberg TSG Estenfeld  17:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230120 20052133 ÜBOL WA TV Gunzenhausen JSG Nürnberger Land  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230344 23014056 BZK M TSV Rothenburg III TSV Altenberg II  37:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230273 20063548 ÜBL WC SpV Mögeldorf TV Gunzenhausen  20:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 23014271 BZK M Post SV Nbg III TSV Johannis  42:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230107 23013103 BZL M MTV Stadeln II TSV Altenberg  34:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230100 20063549 ÜBL WC SG Frankenhöhe ESV Flügelrad  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23012103 BZOL M SC 04 Schwabach TSV Roßtal II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020116 BY F HG Zirndorf HSG Fichtelgebirge  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   230266 23014449 BZK M ESV Flügelrad II TSV Falkenheim  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   230001 23012099 BZOL M HG Ansbach HG Zirndorf  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230142 23012104 BZOL M HSG Lauf/Heroldsberg II Tuspo Nürnberg  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230273 20038261 ÜBL MB SpV Mögeldorf TSV 04 Feucht II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   230344 23022104 BZOL F TSV Rothenburg TSV Altenberg  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230341 20030063 BY MA TSV Roßtal HaSpo Bayreuth  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230274 23024242 BZK F TSV 46 Nbg II SG Kernfranken  8:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 20020119 BY F MTV Stadeln TSV Haunstetten II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013104 BZL M TuS Feuchtwangen HG Ansbach II  31:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 20021135 LLF Post SV Nbg SG DJK Rimpar  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20057062 ÜBOL WB TV Gunzenhausen MTV Stadeln  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230363 20021137 LLF SC 04 Schwabach HSG Mainfranken  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23014272 BZK M SpV Mögeldorf II TSV Katzwang 05  37:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011136 LLM HSG Lauf/Heroldsberg TSV Roßtal  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010136 BY M TSV Rothenburg SG Regensburg  16:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230274 23023070 BZL F TSV 46 Nbg ESV Flügelrad II  20:14   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 23012107 BZOL M MTV Stadeln SG Kernfranken  32:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23012106 BZOL M Post SV Nbg ESV Flügelrad  29:18   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014471 BZK M SC 04 Schwabach III TSV Roßtal IV  21:39   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 09:00  v   230463 23069148 BZK WD TSV Wendelstein HC Neust./Aisch  11:13   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230270 23059147 BZK MD TV Eibach 03 II JSG Fürther Land IV  16:28   Spielbericht genehmigt  
    09:30  v   230081 23067145 BZOL WD SV Puschendorf SpV Mögeldorf  8:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230108 23069146 BZK WD MTV Stadeln TV Büchenbach  8:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230463 23058135 BZL MD TSV Wendelstein JSG Fürther Land II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    10:35  v   230261 23059347 BZK MD HC Neust./Aisch II Tuspo Nürnberg  5:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230267 23024044 BZK F DJK Eibach TSV Falkenheim  16:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230341 20043463 ÜBL MC TSV Roßtal II HG Eckental  23:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230270 20042176 ÜBOL MC TV Eibach 03 TV 77 Lauf  31:37   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230260 20062048 ÜBOL WC SG Kernfranken SV Puschendorf  17:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20037263 ÜBOL MB MTV Stadeln SC 04 Schwabach  24:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230463 20057163 ÜBOL WB TSV Wendelstein TV Helmbrechts  13:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230270 20061049 LL WC TV Eibach 03 TSV Ismaning  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:45   230361 23059146 BZK MD 1.FC Schwand SG Kernfranken II  14:18   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   230260 23067146 BZOL WD SG Kernfranken HSG Rednitzgrund  7:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230300 20043464 ÜBL MC JSG Fürther Land II HG Ansbach II  22:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230344 23059348 BZK MD TSV Rothenburg II JSG Fürther Land III  4:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230268 20032078 ÜBOL MA TV Eibach 03 II TSV Lohr  17:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230463 23024243 BZK F TSV Wendelstein II TV Bad Windsheim  14:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230273 23024244 BZK F SpV Mögeldorf II TV Büchenbach  7:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230480 23014472 BZK M HG Zirndorf II (a.K.) TV Eibach 03  WG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230108 20031047 LL MA MTV Stadeln TV 77 Lauf  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230270 20056050 LL WB TV Eibach 03 SV Puschendorf  17:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 20063550 ÜBL WC HSG Rednitzgrund II Tuspo Heroldsberg  19:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230260 20042080 ÜBOL MC SG Kernfranken TSV Rothenburg  28:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230344 23057148 BZOL MD TSV Rothenburg TSV Roßtal  24:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 20058378 ÜBL WB SC 04 Schwabach TSV Neustadt  24:11   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230268 20036064 LL MB TV Eibach 03 TV Großwallstadt Junioren II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230021 23059145 BZK MD TV Büchenbach SpV Mögeldorf  6:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   230461 23068148 BZL WD TSV Weißenburg HG Ansbach  5:12   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230270 20030064 BY MA TV Eibach 03 TSV Haunstetten  34:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230362 20058380 ÜBL WB HSG Rednitzgrund SC Eltersdorf  23:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 23023072 BZL F MTV Stadeln II Tuspo Nürnberg  10:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23022107 BZOL F SpV Mögeldorf TSV Roßtal  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 23022105 BZOL F TSV Wendelstein HG Ansbach  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   230343 23067124 BZOL WD TSV Rothenburg JSG Fürther Land  17:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013105 BZL M SC 04 Schwabach II TSV Rothenburg II  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:50   230461 23058136 BZL MD TSV Weißenburg HG Ansbach  17:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230340 23014058 BZK M SV Rednitzhembach SG Kernfranken III  35:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23022108 BZOL F Post SV Nbg II ESV Flügelrad  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230270 20052150 ÜBOL WA TV Eibach 03 TSV 04 Feucht  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 23014274 BZK M MTV Stadeln III Tuspo Nürnberg II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230273 23013106 BZL M SpV Mögeldorf TV Gunzenhausen  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23012108 BZOL M TSV Wendelstein HG Ansbach  34:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230300 23023073 BZL F HC Cadolzburg TSV Weißenburg  20:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230340 23014473 BZK M SV Rednitzhembach II TSV Weißenburg II  WH  Spielbericht genehmigt  
    19:00   230268 23013108 BZL M Post SV Nbg II TV Dietenhofen  34:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014474 BZK M TSV Wendelstein II TV Büchenbach  31:27   Spielbericht genehmigt