Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 19.03.2019 20:30   230260 23019010 BZP M SG Kernfranken II Post SV Nbg  26:28   Spielbericht genehmigt  
    20:45  v   230273 23013074 BZL M SpV Mögeldorf SG Altenfurt/ Feucht  30:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 19:45   230140 23029011 BZP F SG Kernfranken SG Altenfurt/ Feucht  29:26   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   230361 23024036 BZK F 1.FC Schwand TSV Altenberg II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.03.2019 18:15  h/v   230141 23059118 BZK MD SG Kernfranken II 1.FC Schwand  11:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   230261 23057147 BZOL MD HC Neust./Aisch JSG Fürther Land  8:17   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   230267 23014251 BZK M Tuspo Nürnberg II TSV Johannis  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 12:45   230120 23068150 BZL WD TV Gunzenhausen Tuspo Heroldsberg  16:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230480 23014475 BZK M HG Zirndorf II (a.K.) SC 04 Schwabach III  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00   230021 23069151 BZK WD TV Büchenbach HC Neust./Aisch  8:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230001 23023074 BZL F HG Ansbach II TSV 46 Nbg  22:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230120 23058138 BZL MD TV Gunzenhausen TV Eibach 03  22:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230140 23013109 BZL M SG Kernfranken II TSV Rothenburg II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230461 23023075 BZL F TSV Weißenburg HC Neust./Aisch  14:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   230060 23059350 BZK MD TV Dietenhofen HC Neust./Aisch II  15:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230021 23059150 BZK MD TV Büchenbach TV Eibach 03 II  12:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23013110 BZL M HG Ansbach II Post SV Nbg II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20042181 ÜBOL MC TV Gunzenhausen TV Eibach 03  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230300 20062050 ÜBOL WC JSG Fürther Land HSG Rednitzgrund  12:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230266 20032081 ÜBOL MA ESV Flügelrad TV Eibach 03 II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230060 23014059 BZK M TV Dietenhofen II TSV Rothenburg III  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23014060 BZK M SG Kernfranken III TSV Roßtal III  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 23014275 BZK M TSV Weißenburg TSV Katzwang 05  39:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230021 23024245 BZK F TV Büchenbach TSV 46 Nbg II  24:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   230341 20043430 ÜBL MC TSV Roßtal II MTV Stadeln  35:7   Spielbericht genehmigt  
    17:45   230120 20052151 ÜBOL WA TV Gunzenhausen TV Eibach 03  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022110 BZOL F HG Ansbach Post SV Nbg II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23022111 BZOL F ESV Flügelrad TSV Rothenburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230363 23012110 BZOL M HG Zirndorf SC 04 Schwabach  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230461 23014476 BZK M TSV Weißenburg II TSV Roßtal IV  36:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230060 23013111 BZL M TV Dietenhofen MTV Stadeln II  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230140 23012109 BZOL M SG Kernfranken TSV Roßtal II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011146 LLM TSV Roßtal SG Auerbach/Pegnitz  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   230120 23013112 BZL M TV Gunzenhausen TuS Feuchtwangen  38:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 23012111 BZOL M HG Ansbach Post SV Nbg  38:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23012112 BZOL M ESV Flügelrad HSG Lauf/Heroldsberg II  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 09:00   230081 23058137 BZL MD SV Puschendorf TSV Wendelstein  11:17   Spielbericht genehmigt  
    09:00   230344 20063037 ÜBL WC TSV Rothenburg II SG Dett./Biberg  12:19   Spielbericht genehmigt  
    09:00   230463 20042183 ÜBOL MC TSV Wendelstein Tuspo Nürnberg  35:28   Spielbericht genehmigt  
    09:30  v   230267 23059352 BZK MD Tuspo Nürnberg TSV Rothenburg II  23:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   230266 23059351 BZK MD ESV Flügelrad JSG Fürther Land III  11:25   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230481 24015045 ÜBK Männer AH SV Buckenhofen HG Zirndorf  10:12    
    10:15   230300 23058139 BZL MD JSG Fürther Land II HG Ansbach  24:23   Spielbericht genehmigt  
    10:15   230480 23057152 BZOL MD JSG Fürther Land TSV Rothenburg  19:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230081 23067149 BZOL WD SV Puschendorf SG Kernfranken  7:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230463 20052152 ÜBOL WA TSV Wendelstein TSV Roßtal  32:27   Spielbericht genehmigt  
    10:45   230344 20042081 ÜBOL MC TSV Rothenburg TSV Mellrichstadt  30:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230263 20055083 BY WB 1.FCN Handball HC Erlangen  23:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230267 20036066 LL MB Tuspo Nürnberg TV Eibach 03  24:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230268 20031050 LL MA Post SV Nbg MTV Stadeln  34:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230481 24015046 ÜBK Männer AH HG im TV 1861 Amberg e.V. HC Forchheim  4:26    
    11:00   230273 20063541 ÜBL WC SpV Mögeldorf ESV Flügelrad  13:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230001 20043460 ÜBL MC HG Ansbach II MTV Stadeln  24:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230266 23068151 BZL WD ESV Flügelrad HG Ansbach  8:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230140 20062051 ÜBOL WC SG Kernfranken TSV Altenfurt  33:14   Spielbericht genehmigt  
    11:45   230300 23067152 BZOL WD JSG Fürther Land TSV Rothenburg  11:12   Spielbericht genehmigt  
    11:45   230480 20041067 LL MC JSG Fürther Land HC Erlangen  18:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230081 23069149 BZK WD SV Puschendorf II MTV Stadeln  5:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230481 24015047 ÜBK Männer AH SV Buckenhofen HC Forchheim  7:17    
    12:15   230463 23024246 BZK F TSV Wendelstein II SC 04 Schwabach III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230344 20060051 BY WC TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth  18:18   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230363 23069152 BZK WD SC 04 Schwabach TSV Wendelstein  16:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230268 23024045 BZK F TSV Falkenheim TSV Katzwang 05  16:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230481 24015048 ÜBK Männer AH HG Zirndorf HG im TV 1861 Amberg e.V.  19:9    
    13:00   230001 20042083 ÜBOL MC HG Ansbach HSC 2000 Coburg II  27:14   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230266 20037266 ÜBOL MB ESV Flügelrad HC Forchheim  36:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230140 20042084 ÜBOL MC SG Kernfranken HSG Mainfranken  17:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230300 23024046 BZK F TSV Altenberg II DJK Eibach  28:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230480 20056053 LL WB JSG Fürther Land TV Münchberg  31:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230020 23024247 BZK F TV Bad Windsheim SpV Mögeldorf II  22:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230120 20037267 ÜBOL MB TV Gunzenhausen SV Puschendorf  26:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230361 23059151 BZK MD 1.FC Schwand SC 04 Schwabach  14:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230344 20057068 ÜBOL WB TSV Rothenburg TV Gunzenhausen  23:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230267 23023076 BZL F Tuspo Nürnberg HC Cadolzburg  19:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 20032183 ÜBOL MA SC 04 Schwabach HG Hemau/Beratzhausen  28:49   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230268 23014477 BZK M TSV Falkenheim SV Rednitzhembach II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230266 23023077 BZL F ESV Flügelrad II MTV Stadeln II  17:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230480 20050084 BY WA JSG Fürther Land HCD Gröbenzell  36:47   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230300 23022112 BZOL F TSV Altenberg SG Altenfurt/ Feucht  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230344 20035085 BY MB TSV Rothenburg HSC 2000 Coburg  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23059149 BZK MD SpV Mögeldorf SG Kernfranken II  18:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230106 23014276 BZK M HG/HSC Fürth Post SV Nbg III  34:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230142 23022114 BZOL F Tuspo Heroldsberg TSV Roßtal  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230100 23022113 BZOL F TSV Schnelldorf TSV Wendelstein  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230081 20062052 ÜBOL WC SV Puschendorf TSV Wendelstein  18:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20032083 ÜBOL MA TV Gunzenhausen HC Forchheim  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   230268 23014277 BZK M TSV Johannis TSV 46 Nbg  20:35   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230267 23012114 BZOL M Tuspo Nürnberg MTV Stadeln  27:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 20037268 ÜBOL MB SC 04 Schwabach JSG Fürther Land  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23013113 BZL M TSV Altenberg SG Altenfurt/ Feucht  39:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230120 23014040 BZK M TV Gunzenhausen II TSV Roßtal III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230273 23013114 BZL M SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach II  31:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230142 20063532 ÜBL WC Tuspo Heroldsberg TV Gunzenhausen  13:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230081 20032085 ÜBOL MA SV Puschendorf TV Großlangheim  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230267 23014278 BZK M Tuspo Nürnberg II SG Altenfurt/ Feucht II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230268 23014478 BZK M TV Eibach 03 TSV Wendelstein II  18:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230300 23014061 BZK M TSV Altenberg II SV Rednitzhembach  25:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   230273 23014255 BZK M SpV Mögeldorf II MTV Stadeln III  24:21   Spielbericht genehmigt