Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 26.03.2019 18:00  v   230263 20060054 BY WC 1.FCN Handball HC Erlangen  30:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230360 20037245 ÜBOL MB SV Puschendorf SC 04 Schwabach  32:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.03.2019 19:00  v   230341 20052148 ÜBOL WA TSV Roßtal TSV Katzwang 05  27:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.03.2019 20:15  h/v   230104 23014256 BZK M HG/HSC Fürth Tuspo Nürnberg II  28:18   Spielbericht genehmigt  
    20:30   230107 23029010 BZP F MTV Stadeln II SpV Mögeldorf  9:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 11:00  v   230107 23059354 BZK MD MTV Stadeln TV Dietenhofen  17:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230266 23068156 BZL WD ESV Flügelrad TSV Weißenburg  12:12   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230107 20061054 LL WC MTV Stadeln HV Oberviechtach  18:17   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   230266 23059356 BZK MD ESV Flügelrad TSV Rothenburg II  11:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230341 23069153 BZK WD TSV Roßtal SV Puschendorf II  1:8   Spielbericht genehmigt  
    13:40   230266 20063551 ÜBL WC ESV Flügelrad TSV Wendelstein II  21:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230107 23013115 BZL M MTV Stadeln II HG Ansbach II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230273 20063553 ÜBL WC SpV Mögeldorf HSG Rednitzgrund II  37:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230001 20063552 ÜBL WC HG Ansbach SG Frankenhöhe  19:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230263 20058381 ÜBL WB 1.FCN Handball II TSV Neustadt  14:12   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   230268 23058140 BZL MD TV Eibach 03 SV Puschendorf  18:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 23024248 BZK F SC 04 Schwabach III SG Kernfranken  18:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230344 23014062 BZK M TSV Rothenburg III HG Ansbach III  28:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230274 23024249 BZK F TSV 46 Nbg II TV Bad Windsheim  10:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230273 20043465 ÜBL MC SpV Mögeldorf JSG Fürther Land II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 20040089 BY MC TSV Roßtal TSV EBE Forst United  43:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230107 23023078 BZL F MTV Stadeln II HG Ansbach II  14:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 20042187 ÜBOL MC Tuspo Nürnberg TV 77 Lauf  28:39   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23012115 BZOL M SC 04 Schwabach SG Kernfranken  35:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230269 23024047 BZK F TSV Katzwang 05 TSV Altenberg II  18:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230340 23014063 BZK M SV Rednitzhembach TV Dietenhofen II  39:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   230344 23022115 BZOL F TSV Rothenburg HG Ansbach  14:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230274 23014279 BZK M TSV 46 Nbg HG/HSC Fürth  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 20020129 BY F MTV Stadeln HSG Fichtelgebirge  22:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230263 20020130 BY F 1.FCN Handball HC Erlangen  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013116 BZL M TuS Feuchtwangen SpV Mögeldorf  32:40   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 20021149 LLF Post SV Nbg TSV Winkelhaid  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20057072 ÜBOL WB TV Gunzenhausen SG Dett./Biberg  22:10   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230363 20021150 LLF SC 04 Schwabach TS Herzogenaurach II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230269 23014280 BZK M TSV Katzwang 05 Tuspo Nürnberg II  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23014281 BZK M SpV Mögeldorf II TSV Weißenburg  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230340 23014479 BZK M SV Rednitzhembach II ESV Flügelrad II  WG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010149 BY M TSV Rothenburg VfL Günzburg  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 23012116 BZOL M TSV Roßtal II Tuspo Nürnberg  27:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 23012118 BZOL M MTV Stadeln ESV Flügelrad  33:27   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014480 BZK M SC 04 Schwabach III TSV Weißenburg II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 09:30   230270 23059153 BZK MD TV Eibach 03 II SpV Mögeldorf  17:18   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230341 23057155 BZOL MD TSV Roßtal JSG Fürther Land  16:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   230463 23058141 BZL MD TSV Wendelstein TV Gunzenhausen  25:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   230081 23067138 BZOL WD SV Puschendorf JSG Fürther Land  8:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   230260 23067154 BZOL WD SG Kernfranken SpV Mögeldorf  9:16   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230268 23024048 BZK F DJK Eibach TV Dietenhofen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230001 23068155 BZL WD HG Ansbach TSV Neustadt  6:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230270 20061056 LL WC TV Eibach 03 ESV 27 Regensbg.  30:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230142 20056055 LL WB Tuspo Heroldsberg HC Forchheim  23:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230363 20032166 ÜBOL MA SC 04 Schwabach SG Auerbach/Pegnitz  33:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   230300 23059355 BZK MD JSG Fürther Land III Tuspo Nürnberg  16:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230260 20032088 ÜBOL MA SG Kernfranken ESV Flügelrad  37:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230463 20062054 ÜBOL WC TSV Wendelstein SG Kernfranken  31:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230264 20062055 ÜBOL WC TSV Altenfurt JSG Fürther Land  19:24   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230268 20036071 LL MB TV Eibach 03 TSV Rödelsee  29:27   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230107 20043466 ÜBL MC MTV Stadeln TSV Roßtal II  15:45   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230363 23059155 BZK MD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land IV  25:22   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230270 20056056 LL WB TV Eibach 03 HC Erlangen II  29:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230081 23069106 BZK WD SV Puschendorf II TSV Wendelstein  6:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230300 23058142 BZL MD JSG Fürther Land II TSV Weißenburg  21:21   Spielbericht genehmigt  
    13:25  v   230261 23069155 BZK WD HC Neust./Aisch SC 04 Schwabach  5:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230260 23059154 BZK MD SG Kernfranken II TV Büchenbach  22:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230001 20043467 ÜBL MC HG Ansbach II JSG Fürther Land III  17:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230264 20051255 LL WA TSV Altenfurt PSV München  16:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 20030069 BY MA TSV Roßtal TSV Allach 09  24:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230273 23024250 BZK F SpV Mögeldorf II TSV Wendelstein II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 23067156 BZOL WD HSG Rednitzgrund TSV Rothenburg  24:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230107 20031055 LL MA MTV Stadeln TV Großwallstadt Junioren  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230268 20042189 ÜBOL MC TV Eibach 03 SG Auerbach/Pegnitz  38:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230463 20057171 ÜBOL WB TSV Wendelstein HG Hemau/Beratzhausen  23:27   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230344 20060056 BY WC TSV Rothenburg HCD Gröbenzell  24:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 23024049 BZK F SC 04 Schwabach II TSV Falkenheim  31:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230270 20052156 ÜBOL WA TV Eibach 03 TSV Katzwang 05  24:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230261 23023080 BZL F HC Neust./Aisch Tuspo Nürnberg  19:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230081 20037272 ÜBOL MB SV Puschendorf ESV Flügelrad  22:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 20037271 ÜBOL MB JSG Fürther Land MTV Stadeln  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:40   230264 23013117 BZL M SG Altenfurt/ Feucht TV Dietenhofen  35:34   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230362 20062056 ÜBOL WC HSG Rednitzgrund SG DJK Rimpar  22:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230268 20032090 ÜBOL MA TV Eibach 03 II TV Gunzenhausen  28:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230344 23013118 BZL M TSV Rothenburg II TSV Altenberg  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 23022117 BZOL F TSV Roßtal TSV Altenberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 23022116 BZOL F TSV Wendelstein HG Zirndorf II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23022118 BZOL F SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230266 20058384 ÜBL WB ESV Flügelrad HC Neust./Aisch  11:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230270 20030072 BY MA TV Eibach 03 HaSpo Bayreuth  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013119 BZL M SC 04 Schwabach II SG Kernfranken II  37:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230300 23023081 BZL F HC Cadolzburg ESV Flügelrad II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   230001 20063531 ÜBL WC HG Ansbach Tuspo Heroldsberg  16:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230268 23022119 BZOL F Post SV Nbg II TSV Schnelldorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:40   230264 23022120 BZOL F SG Altenfurt/ Feucht ESV Flügelrad  21:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 23014282 BZK M MTV Stadeln III TSV Johannis  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230266 23014452 BZK M ESV Flügelrad II SC 04 Schwabach III  39:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23014481 BZK M TSV Roßtal IV TSV Falkenheim  41:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23012119 BZOL M TSV Wendelstein HG Zirndorf  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   230345 23014064 BZK M TSV Roßtal III TSV Altenberg II  35:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   230268 23013120 BZL M Post SV Nbg II TV Gunzenhausen  38:39   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014482 BZK M TSV Wendelstein II HG Zirndorf II (a.K.)  24:35   Spielbericht genehmigt