Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.05.2019 | 10:00 | 230120 | 23067500 | BZ-OR WD1 | TV Gunzenhausen | ESV Flügelrad | 11:4 | |||
10:00 | 230001 | 20016630 | ÜBOL MB | HG Ansbach | TSV Wendelstein | 13:8 | |||||
10:45 | 230120 | 23067501 | BZ-OR WD1 | JSG Fürther Land | TSV Roßtal | 12:2 | |||||
10:45 | 230001 | 20016631 | ÜBOL MB | TS Herzogenaurach | TV Marktleugast | 6:16 | |||||
11:00 h | 230300 | 23057500 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land | SG Kernfranken | 14:8 | |||||
11:00 | 230363 | 23057560 | BZ-OR MD1 | SC 04 Schwabach | JSG Fürther Land IV | 12:3 | |||||
11:30 | 230120 | 23067502 | BZ-OR WD1 | ESV Flügelrad | JSG Fürther Land | 4:6 | |||||
11:30 | 230001 | 20016632 | ÜBOL MB | TSV Hof 1861 | HG Ansbach | 9:8 | |||||
11:45 h | 230300 | 23057501 | BZ-OR MD1 | MTV Stadeln | HBC Nürnberg II | 10:16 | |||||
11:45 | 230363 | 23057561 | BZ-OR MD1 | TSV Roßtal | TV Gunzenhausen | 13:9 | |||||
12:15 | 230120 | 23067503 | BZ-OR WD1 | TSV Roßtal | TV Gunzenhausen | 7:21 | |||||
12:15 | 230001 | 20016633 | ÜBOL MB | TS Herzogenaurach | TSV Wendelstein | 7:12 | |||||
12:30 h | 230300 | 23057502 | BZ-OR MD1 | SG Kernfranken | MTV Stadeln | 24:8 | |||||
12:30 | 230363 | 23057562 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land IV | TSV Roßtal | 7:14 | |||||
13:00 | 230120 | 23067504 | BZ-OR WD1 | ESV Flügelrad | TSV Roßtal | 14:2 | |||||
13:00 | 230001 | 20016634 | ÜBOL MB | TV Marktleugast | TSV Hof 1861 | 16:18 | |||||
13:15 h | 230300 | 23057503 | BZ-OR MD1 | HBC Nürnberg II | JSG Fürther Land | 9:21 | |||||
13:15 | 230363 | 23057563 | BZ-OR MD1 | TV Gunzenhausen | SC 04 Schwabach | 3:16 | |||||
13:45 | 230120 | 23067505 | BZ-OR WD1 | TV Gunzenhausen | JSG Fürther Land | 12:8 | |||||
13:45 | 230001 | 20016635 | ÜBOL MB | HG Ansbach | TS Herzogenaurach | 13:8 | |||||
14:00 h | 230300 | 23057504 | BZ-OR MD1 | SG Kernfranken | HBC Nürnberg II | 19:11 | |||||
14:00 | 230363 | 23057564 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land IV | TV Gunzenhausen | 5:6 | |||||
14:00 | 230273 | 23067520 | BZ-OR WD1 | SpV Mögeldorf | TSV Wendelstein | 14:7 | |||||
14:30 | 230001 | 20016636 | ÜBOL MB | TSV Wendelstein | TV Marktleugast | 9:14 | |||||
14:45 h | 230300 | 23057505 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land | MTV Stadeln | 20:4 | |||||
14:45 | 230363 | 23057565 | BZ-OR MD1 | SC 04 Schwabach | TSV Roßtal | 8:10 | |||||
14:45 | 230273 | 23067521 | BZ-OR WD1 | MTV Stadeln | SC 04 Schwabach | 2:15 | |||||
15:15 | 230001 | 20016637 | ÜBOL MB | TSV Hof 1861 | TS Herzogenaurach | 10:5 | |||||
15:30 | 230273 | 23067522 | BZ-OR WD1 | TSV Wendelstein | MTV Stadeln | 13:5 | |||||
16:00 | 230001 | 20016638 | ÜBOL MB | TV Marktleugast | HG Ansbach | 10:10 | |||||
16:15 | 230273 | 23067523 | BZ-OR WD1 | SC 04 Schwabach | SpV Mögeldorf | 14:14 | |||||
16:45 | 230001 | 20016639 | ÜBOL MB | TSV Wendelstein | TSV Hof 1861 | 16:8 | |||||
17:00 | 230273 | 23067524 | BZ-OR WD1 | TSV Wendelstein | SC 04 Schwabach | 9:7 | |||||
17:45 | 230273 | 23067525 | BZ-OR WD1 | SpV Mögeldorf | MTV Stadeln | 16:2 | |||||
So. | 26.05.2019 | 10:00 | 230120 | 20026030 | BY WB | TV Gunzenhausen | SV Puschendorf | 10:13 | |||
10:00 | 230001 | 23057520 | BZ-OR MD1 | HG Ansbach | TSV Rothenburg | 9:11 | |||||
10:00 h | 230300 | 23057540 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land III | ESV Flügelrad | 17:5 | |||||
10:35 | 230001 | 23057521 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land II | SpV Mögeldorf | 8:5 | |||||
10:35 h | 230300 | 23057541 | BZ-OR MD1 | Tuspo Nürnberg | HBC Nürnberg | 9:7 | |||||
10:45 | 230120 | 20026031 | BY WB | SpVgg Diepersd. | Schwabmünchen | 12:13 | |||||
11:00 | 230100 | 23057580 | BZ-OR MD1 | TuS Feuchtwangen | SV Puschendorf | 6:8 | |||||
11:00 | 230260 | 23067540 | BZ-OR WD1 | SG Kernfranken | SV Puschendorf | 6:5 | |||||
11:10 | 230001 | 23057522 | BZ-OR MD1 | TSV Wendelstein | HG Ansbach | 3:16 | |||||
11:10 h | 230300 | 23057542 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land V | JSG Fürther Land III | 8:13 | |||||
11:30 | 230120 | 20026032 | BY WB | TSV EBE Forst United | TV Gunzenhausen | 9:12 | |||||
11:35 | 230100 | 23057581 | BZ-OR MD1 | TSV Rothenburg II | TV Dietenhofen | 4:9 | |||||
11:35 | 230260 | 23067541 | BZ-OR WD1 | JSG Fürther Land II | TV Dietenhofen | 7:3 | |||||
11:45 | 230001 | 23057523 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land II | TSV Rothenburg | 3:17 | |||||
11:45 h | 230300 | 23057543 | BZ-OR MD1 | Tuspo Nürnberg | ESV Flügelrad | 9:2 | |||||
12:10 | 230100 | 23057582 | BZ-OR MD1 | 1.FC Schwand | TuS Feuchtwangen | 12:1 | |||||
12:10 | 230260 | 23067542 | BZ-OR WD1 | TSV Neustadt | SG Kernfranken | 7:7 | |||||
12:15 | 230120 | 20026033 | BY WB | SpVgg Diepersd. | SV Puschendorf | 11:23 | |||||
12:20 | 230001 | 23057524 | BZ-OR MD1 | SpV Mögeldorf | TSV Wendelstein | 7:7 | |||||
12:20 h | 230300 | 23057544 | BZ-OR MD1 | HBC Nürnberg | JSG Fürther Land V | 10:3 | |||||
12:45 | 230100 | 23057583 | BZ-OR MD1 | TSV Rothenburg II | SV Puschendorf | 7:6 | |||||
12:45 | 230260 | 23067543 | BZ-OR WD1 | JSG Fürther Land II | SV Puschendorf | 2:3 | |||||
12:55 | 230001 | 23057525 | BZ-OR MD1 | HG Ansbach | JSG Fürther Land II | 16:3 | |||||
12:55 h | 230300 | 23057545 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land III | Tuspo Nürnberg | 6:11 | |||||
13:00 | 230120 | 20026034 | BY WB | Schwabmünchen | TSV EBE Forst United | 11:18 | |||||
13:20 | 230100 | 23057584 | BZ-OR MD1 | TV Dietenhofen | 1.FC Schwand | 6:8 | |||||
13:20 | 230260 | 23067544 | BZ-OR WD1 | TV Dietenhofen | TSV Neustadt | 0:3 | |||||
13:30 | 230001 | 23057526 | BZ-OR MD1 | TSV Rothenburg | SpV Mögeldorf | 19:8 | |||||
13:30 h | 230300 | 23057546 | BZ-OR MD1 | ESV Flügelrad | HBC Nürnberg | 3:9 | |||||
13:45 | 230120 | 20026035 | BY WB | TV Gunzenhausen | SpVgg Diepersd. | 11:10 | |||||
13:55 | 230100 | 23057585 | BZ-OR MD1 | TuS Feuchtwangen | TSV Rothenburg II | 2:13 | |||||
13:55 | 230260 | 23067545 | BZ-OR WD1 | SG Kernfranken | JSG Fürther Land II | 8:3 | |||||
14:05 | 230001 | 23057527 | BZ-OR MD1 | TSV Wendelstein | JSG Fürther Land II | 10:10 | |||||
14:05 h | 230300 | 23057547 | BZ-OR MD1 | JSG Fürther Land V | Tuspo Nürnberg | 4:12 | |||||
14:30 | 230120 | 20026036 | BY WB | SV Puschendorf | Schwabmünchen | 16:8 | |||||
14:30 | 230100 | 23057586 | BZ-OR MD1 | SV Puschendorf | TV Dietenhofen | 6:5 | |||||
14:30 | 230260 | 23067546 | BZ-OR WD1 | SV Puschendorf | TV Dietenhofen | 7:0 | |||||
14:40 | 230001 | 23057528 | BZ-OR MD1 | SpV Mögeldorf | HG Ansbach | 8:13 | |||||
14:40 h | 230300 | 23057548 | BZ-OR MD1 | HBC Nürnberg | JSG Fürther Land III | 10:13 | |||||
15:05 | 230100 | 23057587 | BZ-OR MD1 | 1.FC Schwand | TSV Rothenburg II | 12:6 | |||||
15:05 | 230260 | 23067547 | BZ-OR WD1 | TSV Neustadt | JSG Fürther Land II | 9:1 | |||||
15:15 | 230120 | 20026037 | BY WB | TSV EBE Forst United | SpVgg Diepersd. | 17:8 | |||||
15:15 | 230001 | 23057529 | BZ-OR MD1 | TSV Rothenburg | TSV Wendelstein | 15:4 | |||||
15:15 h | 230300 | 23057549 | BZ-OR MD1 | ESV Flügelrad | JSG Fürther Land V | 12:5 | |||||
15:40 | 230100 | 23057588 | BZ-OR MD1 | TV Dietenhofen | TuS Feuchtwangen | 9:6 | |||||
15:40 | 230260 | 23067548 | BZ-OR WD1 | TV Dietenhofen | SG Kernfranken | 2:14 | |||||
16:00 | 230120 | 20026038 | BY WB | Schwabmünchen | TV Gunzenhausen | 15:11 | |||||
16:15 | 230100 | 23057589 | BZ-OR MD1 | SV Puschendorf | 1.FC Schwand | 5:10 | |||||
16:15 | 230260 | 23067549 | BZ-OR WD1 | SV Puschendorf | TSV Neustadt | 3:13 | |||||
16:45 | 230120 | 20026039 | BY WB | SV Puschendorf | TSV EBE Forst United | 16:15 |