Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 11.12.2019 20:00  v   230108 23019009 BZP M MTV Stadeln II HBC Nürnberg  29:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 20:15   230268 23012054 BZOL M HBC Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 11:00   230121 23069026 BZK WD TV Gunzenhausen II TV Dietenhofen  12:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230300 23067104 BZOL WD JSG Fürther Land TSV Wendelstein  16:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230341 23024223 BZK F TSV Roßtal II TV Bad Windsheim  23:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230344 23057103 BZOL MD TSV Rothenburg HG Ansbach  12:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230107 20020081 BY F MTV Stadeln TSV Ismaning  28:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230300 20062034 ÜBOL WC JSG Fürther Land TV Großlangheim  26:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230263 20057124 ÜBOL WB 1.FCN Handball HC Sulzb.Rosenb.  20:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230480 23022055 BZOL F HG Zirndorf II HG Ansbach  31:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230340 20033108 ÜBL MA SV Rednitzhembach SV Buckenhofen  33:29   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230021 23058503 BZL MD TV Büchenbach HC Neust./Aisch  12:7   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230344 20062035 ÜBOL WC TSV Rothenburg HSG Rednitzgrund II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   230320 23058502 BZL MD TSV Weißenburg HBC Nürnberg II  17:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230320 23067105 BZOL WD TSV Weißenburg SpV Mögeldorf  0:0    
Sa. 14.12.2019 15:30   230341 23013056 BZL M TSV Roßtal III MTV Stadeln II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230300 20036051 LL MB JSG Fürther Land TV Großwallstadt Junioren  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230263 20050035 BY WA 1.FCN Handball TSV Haunstetten  37:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 23057105 BZOL MD HBC Nürnberg SG Kernfranken  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 20051028 LL WA TSV Wendelstein TS Herzogenaurach  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   230107 20011082 LLM MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230121 20062036 ÜBOL WC TV Gunzenhausen SG Dett./Biberg  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23012055 BZOL M SC 04 Schwabach TSV Wendelstein  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230021 23024015 BZK F TV Büchenbach SV Puschendorf  18:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230320 23023030 BZL F TSV Weißenburg Tuspo Nürnberg  15:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 23012056 BZOL M HG Zirndorf HG Ansbach  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230344 20031031 LL MA TSV Rothenburg Tuspo Nürnberg  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230341 23022056 BZOL F TSV Roßtal TSV Rothenburg  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23022057 BZOL F HC Cadolzburg ESV Flügelrad  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230121 23014428 BZK M TV Gunzenhausen II Tuspo Nürnberg II  25:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230263 20021082 LLF 1.FCN Handball ESV 27 Regensbg. II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230363 20021083 LLF SC 04 Schwabach HSG Pleichach  31:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230480 20020083 BY F HG Zirndorf VfL Günzburg  32:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230320 23013057 BZL M TSV Weißenburg TSV Altenberg  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011078 LLM TSV Roßtal TSV Rothenburg  36:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23022058 BZOL F Post SV Nbg II Tuspo Heroldsberg  33:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230121 23012057 BZOL M TV Gunzenhausen Tuspo Nürnberg  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 09:00   230142 23068104 BZL WD Tuspo Heroldsberg SV Puschendorf  9:7   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230300 23058104 BZL MD JSG Fürther Land II MTV Stadeln  20:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230060 23058303 BZL MD TV Dietenhofen TSV Wendelstein  11:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230262 20063133 ÜBL WC TSV Neustadt HSG SGS Erl/HC Niederl  14:46   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230142 23058704 BZL MD Tuspo Heroldsberg MTV Stadeln II  30:17   Spielbericht genehmigt  
    10:45   230300 23057104 BZOL MD JSG Fürther Land Tuspo Nürnberg  40:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h/v   230363 23058111 BZL MD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land III  22:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230260 20061037 LL WC SG Kernfranken HSG Fichtelgebirge  21:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230273 20062138 ÜBOL WC SpV Mögeldorf TV Marktleugast  15:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230268 23069025 BZK WD HSG Rednitzgrund MTV Stadeln II  15:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230480 20051029 LL WA JSG Fürther Land TV Eibach 03  38:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230142 20056037 LL WB Tuspo Heroldsberg TSV Rothenburg  30:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230261 20043437 ÜBL MC HC Neust./Aisch TSV Wendelstein  31:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230081 20057024 ÜBOL WB SV Puschendorf II TSV Lohr  13:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230341 23069027 BZK WD TSV Roßtal JSG Fürther Land II  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h/v   230363 23068103 BZL WD SC 04 Schwabach TSV Neustadt  17:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230100 20063327 ÜBL WC SG Frankenhöhe TV Büchenbach  28:4   Spielbericht genehmigt  
    12:40   230260 20031032 LL MA SG Kernfranken ESV 27 Regensbg.  24:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230268 23014429 BZK M TSV Falkenheim TSV Fischbach  11:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230300 23024016 BZK F TSV Altenberg II TSV 46 Nbg II  31:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230081 23058305 BZL MD SV Puschendorf TSV Rothenburg II  21:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 20036053 LL MB TSV Roßtal ESV 27 Regensbg.  29:36   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230100 23058705 BZL MD TuS Feuchtwangen SG Kernfranken II  6:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 23024224 BZK F SC 04 Schwabach III SpV Mögeldorf II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h/v   230361 23058103 BZL MD 1.FC Schwand SpV Mögeldorf  18:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230260 23012058 BZOL M SG Kernfranken ESV Flügelrad  28:34   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230266 23058504 BZL MD ESV Flügelrad TV Gunzenhausen  11:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230103 23014239 BZK M HG/HSC Fürth HSG Lauf/Heroldsberg III  34:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230300 23022059 BZOL F TSV Altenberg TSV 46 Nbg  27:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   230081 20043408 ÜBL MC SV Puschendorf TSV Roßtal II  15:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 23014240 BZK M HG Zirndorf II HG Ansbach III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230100 23013058 BZL M TuS Feuchtwangen HG Ansbach II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 20051031 LL WA MTV Stadeln SG Rohr/Pavelsbach  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   230264 20052219 ÜBOL WA TSV Altenfurt ESV Flügelrad  38:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230361 23024017 BZK F 1.FC Schwand TV Dietenhofen  20:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15  h/v   230266 23067103 BZOL WD ESV Flügelrad TV Gunzenhausen  14:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230363 23013059 BZL M SC 04 Schwabach II SpV Mögeldorf  30:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230260 23023032 BZL F SG Kernfranken ESV Flügelrad II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23013060 BZL M HBC Nürnberg II SG Altenfurt/ Feucht  36:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23014025 BZK M TSV Altenberg II TSV 46 Nbg  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230273 23014430 BZK M SpV Mögeldorf II SV Rednitzhembach II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23022060 BZOL F TSV Schnelldorf SpV Mögeldorf  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23012059 BZOL M TSV Roßtal II TSV Rothenburg II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230260 23014431 BZK M SG Kernfranken III ESV Flügelrad II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230268 23014026 BZK M HBC Nürnberg III TSV Katzwang 05  27:28   Spielbericht genehmigt