Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 30.09.2019 20:30   230266 23029001 BZP F ESV Flügelrad TSV Katzwang 05  25:15   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 10:00   230262 20063104 ÜBL WC TSV Neustadt HC Neust./Aisch  14:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230262 20058305 ÜBL WB TSV Neustadt HSG Rednitzgrund  11:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 11:00  h   230360 23058200 BZL MD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land IV  25:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230266 23058400 BZL MD ESV Flügelrad HC Neust./Aisch  16:5    
    12:30  h   230360 23067001 BZOL WD SC 04 Schwabach JSG Fürther Land  11:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230266 23068001 BZL WD ESV Flügelrad MTV Stadeln  26:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230268 23058000 BZL MD HBC Nürnberg JSG Fürther Land II  19:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 20191140 Pokal Männer TSV Roßtal Dietmannsried/Altusried  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:15   230060 23058001 BZL MD TV Dietenhofen MTV Stadeln  12:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230273 23058002 BZL MD SpV Mögeldorf JSG Fürther Land III  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   230120 20062007 ÜBOL WC TV Gunzenhausen TG Höchberg  22:31   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230268 23058401 BZL MD HBC Nürnberg II TSV Rothenburg II  10:9    
    16:00   230341 20191141 Pokal Männer Dietmannsried/Altusried TSV Haunstetten  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:30  h   230360 23029005 BZP F SC 04 Schwabach II HG Zirndorf II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   230268 23024202 BZK F TSV Falkenheim TSV Katzwang 05  15:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 20191142 Pokal Männer TSV Haunstetten TSV Roßtal  22:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23014404 BZK M SpV Mögeldorf II Tuspo Nürnberg II  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 09:00   230463 23058201 BZL MD TSV Wendelstein TV Gunzenhausen  30:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230273 23067002 BZOL WD SpV Mögeldorf TV Gunzenhausen  28:13   Spielbericht genehmigt  
    10:45   230463 20043406 ÜBL MC TSV Wendelstein ESV Flügelrad  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230081 23058202 BZL MD SV Puschendorf TSV Roßtal  19:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230344 23057002 BZOL MD TSV Rothenburg JSG Fürther Land  23:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230001 23057001 BZOL MD HG Ansbach SG Kernfranken  17:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230300 23069002 BZK WD JSG Fürther Land II TSV Rothenburg  6:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230360 20191137 Pokal Männer SC 04 Schwabach SV Pullach  31:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230341 23069003 BZK WD TSV Roßtal TV Dietenhofen  8:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230081 20043407 ÜBL MC SV Puschendorf HC Neust./Aisch  11:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230463 20037203 ÜBOL MB TSV Wendelstein TSV 04 Feucht  23:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230100 23058602 BZL MD TuS Feuchtwangen MTV Stadeln II  13:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230300 23058603 BZL MD JSG Fürther Land V Tuspo Heroldsberg  14:13   Spielbericht genehmigt  
    13:40   230461 23068002 BZL WD TSV Weißenburg Tuspo Heroldsberg  18:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 20036012 LL MB TSV Roßtal HaSpo Bayreuth  20:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230360 20191138 Pokal Männer SV Pullach TV 1861 Erlangen-Bruck  27:43   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230081 20057003 ÜBOL WB SV Puschendorf II HSG Volkach  13:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230262 23068003 BZL WD TSV Neustadt SG Kernfranken  22:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230463 20051005 LL WA TSV Wendelstein SV Puschendorf  23:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230461 23058402 BZL MD TSV Weißenburg TV Büchenbach  2:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230140 20031007 LL MA SG Kernfranken MTV Pfaffenhofen  30:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230300 20042204 ÜBOL MC JSG Fürther Land II DJK Neumarkt  15:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230360 20191139 Pokal Männer SC 04 Schwabach TV 1861 Erlangen-Bruck  36:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230262 20033004 ÜBL MA TSV Neustadt SpVgg Giebelstadt  15:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230300 23013009 BZL M TSV Altenberg MTV Stadeln II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230461 23023001 BZL F TSV Weißenburg HG Ansbach II  14:15   Spielbericht genehmigt