Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 08.10.2019 20:00   230267 23029007 BZP F Tuspo Nürnberg TSV Altenberg  27:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 10.10.2019 20:30  h/v   230273 23019007 BZP M SpV Mögeldorf TSV Wendelstein  29:30    
Fr. 11.10.2019 20:15   230268 23012006 BZOL M HBC Nürnberg TSV Roßtal II  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 12:00   230140 23058605 BZL MD SG Kernfranken II TuS Feuchtwangen  21:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   230360 20033104 ÜBL MA SC 04 Schwabach TV Marktleugast  23:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230140 23057003 BZOL MD SG Kernfranken 1.FC Schwand  23:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230001 23013010 BZL M HG Ansbach II TSV Altenberg  33:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230268 20051006 LL WA TV Eibach 03 MTV Stadeln  18:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230362 23069005 BZK WD HSG Rednitzgrund TSV Roßtal  5:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   230140 23023006 BZL F SG Kernfranken HC Neust./Aisch  27:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 20033005 ÜBL MA JSG Fürther Land TV Königsberg  53:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 20055008 BY WB TV Eibach 03 HT München  19:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230001 23023007 BZL F HG Ansbach II Tuspo Nürnberg  10:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230142 20056008 LL WB Tuspo Heroldsberg TSG Estenfeld  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20056006 LL WB TV Gunzenhausen VfL SF Bad Neust  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30  h   230360 23012007 BZOL M SC 04 Schwabach ESV Flügelrad  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   230140 23013011 BZL M SG Kernfranken II SG Altenfurt/ Feucht  30:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230273 23024203 BZK F SpV Mögeldorf II TSV Falkenheim  17:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022006 BZOL F HG Ansbach TSV 46 Nbg  27:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230142 23022007 BZOL F Tuspo Heroldsberg HC Cadolzburg  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20032005 ÜBOL MA TV Gunzenhausen TG Höchberg  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 20032006 ÜBOL MA MTV Stadeln TSV Lohr  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h   230360 23023005 BZL F SC 04 Schwabach II ESV Flügelrad II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   230140 23012008 BZOL M SG Kernfranken HSG Lauf/Heroldsberg II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230273 23014405 BZK M SpV Mögeldorf II ESV Flügelrad II  38:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230108 23013012 BZL M MTV Stadeln II TSV Weißenburg  29:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 23012009 BZOL M HG Ansbach Tuspo Nürnberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   230268 20021025 LLF Post SV Nbg HC Forchheim  18:18   Spielbericht genehmigt  
    20:15  h/v   230360 23013014 BZL M SC 04 Schwabach II TV Dietenhofen  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 09:00   230108 23068004 BZL WD MTV Stadeln Tuspo Heroldsberg  11:15   Spielbericht genehmigt  
    09:00   230262 23068005 BZL WD TSV Neustadt TSV Weißenburg  3:18   Spielbericht genehmigt  
    09:00   230463 23067004 BZOL WD TSV Wendelstein JSG Fürther Land  12:17   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230081 23069006 BZK WD SV Puschendorf JSG Fürther Land II  10:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230140 23068006 BZL WD SG Kernfranken ESV Flügelrad  10:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230268 23058404 BZL MD HBC Nürnberg II TSV Weißenburg  25:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230273 23067005 BZOL WD SpV Mögeldorf SC 04 Schwabach  22:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230300 23058003 BZL MD JSG Fürther Land III TV Dietenhofen  24:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230463 23058203 BZL MD TSV Wendelstein SC 04 Schwabach  18:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230108 23058606 BZL MD MTV Stadeln II Tuspo Heroldsberg  19:22   Spielbericht genehmigt  
    10:30   230001 23057005 BZOL MD HG Ansbach TSV Rothenburg  15:10   Spielbericht genehmigt  
    10:45   230344 23058403 BZL MD TSV Rothenburg II ESV Flügelrad  14:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230269 23024204 BZK F TSV Katzwang 05 TSV Wendelstein II  18:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230267 23057004 BZOL MD Tuspo Nürnberg JSG Fürther Land  9:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230140 20061006 LL WC SG Kernfranken ESV 27 Regensbg.  11:21   Spielbericht genehmigt  
    11:15   230273 23058004 BZL MD SpV Mögeldorf HBC Nürnberg  13:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 23058005 BZL MD MTV Stadeln JSG Fürther Land II  18:24    
    12:00   230261 23058405 BZL MD HC Neust./Aisch TV Büchenbach  5:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230300 20041007 LL MC JSG Fürther Land TSV 04 Feucht  34:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230001 20037204 ÜBOL MB HG Ansbach HBC Nürnberg  14:22   Spielbericht genehmigt   A
    12:00   230268 20042206 ÜBOL MC HBC Nürnberg TV Gunzenhausen  31:40   Spielbericht genehmigt  
    12:10   230463 20063405 ÜBL WC TSV Wendelstein HG im TV 1861 Amberg e.V.  27:6    
    12:15   230344 23069007 BZK WD TSV Rothenburg TV Gunzenhausen II  11:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230341 23058204 BZL MD TSV Roßtal JSG Fürther Land IV  16:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230100 23022008 BZOL F TSV Schnelldorf ESV Flügelrad  29:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230140 20057006 ÜBOL WB SG Kernfranken SV Puschendorf II  11:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230269 23014003 BZK M TSV Katzwang 05 TSV Wendelstein II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    13:25   230261 20063109 ÜBL WC HC Neust./Aisch TS Coburg  7:26   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230001 20042207 ÜBOL MC HG Ansbach TV 77 Lauf  27:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230107 20020026 BY F MTV Stadeln HG Zirndorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230268 23013013 BZL M HBC Nürnberg II TSV Roßtal III  34:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230344 20056009 LL WB TSV Rothenburg HC Forchheim  25:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230300 20036015 LL MB JSG Fürther Land SpVgg Diepersd.  37:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230341 20036014 LL MB TSV Roßtal HC Erlangen II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230463 20057107 ÜBOL WB TSV Wendelstein HV Oberviechtach  0:0    
    14:30   230140 20041008 LL MC SG Kernfranken SpVgg Altenerding  39:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230362 20062012 ÜBOL WC HSG Rednitzgrund II TV Großlangheim  18:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230081 23024003 BZK F SV Puschendorf TSV Altenberg II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230120 23058205 BZL MD TV Gunzenhausen SV Puschendorf  2:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230261 20058306 ÜBL WB HC Neust./Aisch TSV Neustadt  5:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230100 20063306 ÜBL WC SG Frankenhöhe TSV Katzwang 05  19:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230273 20033106 ÜBL MA SpV Mögeldorf TS Lichtenfels  28:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230106 23014205 BZK M HG/HSC Fürth TSV Roßtal IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 23022010 BZOL F Post SV Nbg II TSV Roßtal  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230362 20061009 LL WC HSG Rednitzgrund HC Erlangen  29:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 20021027 LLF TSV Wendelstein TS Herzogenaurach II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   230344 20011025 LLM TSV Rothenburg HC Erlangen III  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230107 20011027 LLM MTV Stadeln TSV Roßtal  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230140 20031010 LL MA SG Kernfranken HaSpo Bayreuth  35:37   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230001 20033007 ÜBL MA HG Ansbach HSC Bad Neustadt  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   230081 23014004 BZK M SV Puschendorf TSV Altenberg II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230264 23014206 BZK M SG Altenfurt/ Feucht II TSV Johannis  18:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230273 23022011 BZOL F SpV Mögeldorf HG Zirndorf II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230362 20058308 ÜBL WB HSG Rednitzgrund TS Herzogenaurach  18:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23014406 BZK M TSV Fischbach Tuspo Nürnberg II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 23023008 BZL F MTV Stadeln II TSV Weißenburg  14:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23012011 BZOL M TSV Wendelstein HG Zirndorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230344 23012010 BZOL M TSV Rothenburg II TV Gunzenhausen  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230362 23024004 BZK F HSG Rednitzgrund TSV 46 Nbg II  26:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230273 23013015 BZL M SpV Mögeldorf TuS Feuchtwangen  31:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 23014207 BZK M MTV Stadeln III TSV Weißenburg II  16:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230344 23014407 BZK M TSV Rothenburg III TV Gunzenhausen II  23:38   Spielbericht genehmigt