Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 17.10.2019 18:30  v   230261 20043412 ÜBL MC HC Neust./Aisch TV Hilpoltstein  45:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 11:00  h   230360 23058206 BZL MD SC 04 Schwabach TV Gunzenhausen  20:7    
    12:15   230266 20058309 ÜBL WB ESV Flügelrad HSG Rednitzgrund  18:22    
    12:30  h   230360 23067007 BZOL WD SC 04 Schwabach TV Gunzenhausen  8:22    
    13:00   230480 23014209 BZK M HG Zirndorf II TV Büchenbach  31:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230341 23024205 BZK F TSV Roßtal II SC 04 Schwabach III  28:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230273 23058006 BZL MD SpV Mögeldorf MTV Stadeln  18:24    
    14:00   230266 20032008 ÜBOL MA ESV Flügelrad HSG Mainfranken  31:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   230120 20062014 ÜBOL WC TV Gunzenhausen HSG Pleichach  19:18    
    14:30   230021 23058406 BZL MD TV Büchenbach ESV Flügelrad  10:12    
    15:00   230480 23022012 BZOL F HG Zirndorf II Post SV Nbg II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230060 23069009 BZK WD TV Dietenhofen HSG Rednitzgrund  6:9    
    15:30   230274 23024005 BZK F TSV 46 Nbg II SV Puschendorf  11:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230341 23013016 BZL M TSV Roßtal III SC 04 Schwabach II  31:32    
Termin offen   230268 23023009 BZL F Tuspo Nürnberg MTV Stadeln II  0:0    
Sa. 19.10.2019 16:00  v   230120 20042209 ÜBOL MC TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II  25:30    
    16:45   230060 23024006 BZK F TV Dietenhofen HSG Rednitzgrund  26:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020030 BY F HG Zirndorf TSV EBE Forst United  34:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230341 20040012 BY MC TSV Roßtal TSV Allach 09  17:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230274 23014005 BZK M TSV 46 Nbg SV Puschendorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230300 23022013 BZOL F HC Cadolzburg SpV Mögeldorf  16:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23014408 BZK M Tuspo Nürnberg II TSV Rothenburg III  31:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230100 23013017 BZL M TuS Feuchtwangen HBC Nürnberg II  40:29    
    18:00   230263 20021031 LLF 1.FCN Handball SG Kunstadt-Weidhausen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20037205 ÜBOL MB TV Gunzenhausen TV 1861 Erlangen-Bruck  32:36   Spielbericht genehmigt  
    18:45   230060 23013018 BZL M TV Dietenhofen HG Ansbach II  16:33    
    19:00   230480 23012013 BZOL M HG Zirndorf HBC Nürnberg  26:27    
    19:30   230274 23022014 BZOL F TSV 46 Nbg TSV Rothenburg  17:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011031 LLM TSV Roßtal ASV 1863 Cham  24:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23014210 BZK M TSV Johannis HSG Lauf/Heroldsberg III  14:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230120 23012014 BZOL M TV Gunzenhausen HSG Lauf/Heroldsberg II  25:30    
So. 20.10.2019 09:45   230262 23068007 BZL WD TSV Neustadt MTV Stadeln  11:5    
    10:00   230268 23058007 BZL MD HBC Nürnberg JSG Fürther Land III  23:15    
    10:00   230273 23067008 BZOL WD SpV Mögeldorf TSV Wendelstein  23:7    
    10:30   230266 20043411 ÜBL MC ESV Flügelrad Tuspo Nürnberg  20:37   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230480 20050011 BY WA 1.FCN Handball HC Erlangen  31:18    
    11:00   230001 23057006 BZOL MD HG Ansbach Tuspo Nürnberg  25:8    
    11:30   230268 23058407 BZL MD HBC Nürnberg II HC Neust./Aisch  20:15    
    11:30   230273 20062113 ÜBOL WC SpV Mögeldorf HG Eckental  28:14    
    12:00   230461 23058408 BZL MD TSV Weißenburg TSV Rothenburg II  5:14    
    12:15   230266 20063309 ÜBL WC ESV Flügelrad SG Frankenhöhe  11:22    
Termin offen   230341 23069010 BZK WD TSV Roßtal TSV Rothenburg  0:0    
So. 20.10.2019 12:30   230260 23013019 BZL M SG Kernfranken II SpV Mögeldorf  15:24    
    12:30   230300 23058608 BZL MD JSG Fürther Land V SG Kernfranken II  20:18    
    12:30   230344 23057007 BZOL MD TSV Rothenburg SG Kernfranken  18:21    
    12:45   230480 23058008 BZL MD JSG Fürther Land II TV Dietenhofen  15:5    
    13:00   230081 20051008 LL WA SV Puschendorf HG Hemau/Beratzhausen  39:28    
    13:00   230262 20058311 ÜBL WB TSV Neustadt HG Ansbach  14:16    
    13:00   230107 20063406 ÜBL WC MTV Stadeln SV Tennenlohe  32:19    
    13:15   230273 20058107 ÜBL WB SpV Mögeldorf TSV 04 Feucht  19:19    
    13:20   230461 23068008 BZL WD TSV Weißenburg SG Kernfranken  15:8    
    13:30   230268 20030021 BY MA HBC Nürnberg HSC 2000 Coburg  22:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230120 23069011 BZK WD TV Gunzenhausen II SV Puschendorf  9:11    
    14:00   230341 23014211 BZK M TSV Roßtal IV HG Ansbach III  20:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230266 23023010 BZL F ESV Flügelrad II HG Ansbach II  14:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230463 23058207 BZL MD TSV Wendelstein TSV Roßtal  13:17    
    14:15   230480 23057008 BZOL MD JSG Fürther Land 1.FC Schwand  29:4    
    14:15   230344 20037010 ÜBOL MB TSV Rothenburg HSG Mainfranken  27:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230260 23012015 BZOL M SG Kernfranken TSV Wendelstein  26:20    
    14:40   230461 20043413 ÜBL MC TSV Weißenburg SV Puschendorf  18:14    
    14:45   230107 20057008 ÜBOL WB MTV Stadeln HSG Volkach  25:17    
    15:15   230268 20032010 ÜBOL MA HBC Nürnberg II TG Höchberg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230480 23058208 BZL MD JSG Fürther Land IV SV Puschendorf  6:14    
    16:00   230463 23024206 BZK F TSV Wendelstein II SpV Mögeldorf II  19:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230266 23014409 BZK M ESV Flügelrad II TSV Fischbach  22:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 23022016 BZOL F TSV Roßtal TSV Schnelldorf  25:27    
    16:00   230344 20031013 LL MA TSV Rothenburg ESV 27 Regensbg.  28:28    
    16:00   230264 20052207 ÜBOL WA TSV Altenfurt JSG Nürnberger Land  28:27    
    16:20   230461 23023011 BZL F TSV Weißenburg HC Neust./Aisch  17:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230107 20051011 LL WA MTV Stadeln TS Herzogenaurach  21:28    
Termin offen   230340 20033108 ÜBL MA SV Rednitzhembach SV Buckenhofen  0:0    
So. 20.10.2019 17:00   230268 23012016 BZOL M Tuspo Nürnberg TSV Rothenburg II  28:26    
    17:15   230480 20062016 ÜBOL WC JSG Fürther Land TG Höchberg  17:7    
    17:30   230300 23022017 BZOL F TSV Altenberg Tuspo Heroldsberg  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230463 23014006 BZK M TSV Wendelstein II SV Rednitzhembach  28:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 23024207 BZK F TV Gunzenhausen TSV Katzwang 05  21:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23012017 BZOL M TSV Roßtal II SC 04 Schwabach  25:36    
    18:10   230461 23013020 BZL M TSV Weißenburg SG Altenfurt/ Feucht  24:24    
    19:30   230300 23014007 BZK M TSV Altenberg II TSV Katzwang 05  18:29    
    20:00   230461 23014212 BZK M TSV Weißenburg II SG Altenfurt/ Feucht II  40:18