Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2023 - 2024
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 10.04.2024 | 20:00 v | 230268 | 23013073 | BZL M | HBC Nürnberg III | TSV Altenberg | 34:32 | |||
Do. | 11.04.2024 | 19:30 h | 230142 | 23023078 | BZL F | TSV Weißenburg | HSG Lauf/Heroldsberg | 24:18 | |||
20:00 t/v | 230300 | 23022089 | BZOL F | TSV Altenberg | TSV Roßtal | 24:34 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 230344 | 20016050 | BY MB | TSV 2000 Rothenburg | HC Erlangen II | 9:18 | |||
10:00 | 230462 | 20016500 | ÜBOL MB | TSV Wendelstein | TV 77 Lauf II | 10:9 | |||||
10:00 | 230001 | 20016702 | ÜBOL MB | HG Ansbach | TV Dietenhofen | 19:10 | |||||
11:00 | 230344 | 20016051 | BY MB | ESV 27 Regensbg. | TSV Haunstetten | 15:24 | |||||
11:00 | 230462 | 20016501 | ÜBOL MB | HC Hersbruck | FC Neunburg v.W. | 20:15 | |||||
11:00 | 230001 | 20016703 | ÜBOL MB | HC Neust./Aisch | TV Gunzenhausen | 10:25 | |||||
12:00 | 230344 | 20016052 | BY MB | HC Erlangen II | ESV 27 Regensbg. | 27:21 | |||||
12:00 | 230462 | 20016502 | ÜBOL MB | TV 77 Lauf II | HC Hersbruck | 9:12 | |||||
12:00 | 230001 | 20016704 | ÜBOL MB | TV Dietenhofen | HC Neust./Aisch | 29:14 | |||||
13:00 | 230344 | 20016053 | BY MB | TSV Haunstetten | TSV 2000 Rothenburg | 18:13 | |||||
13:00 | 230462 | 20016503 | ÜBOL MB | FC Neunburg v.W. | TSV Wendelstein | 11:14 | |||||
13:00 | 230001 | 20016705 | ÜBOL MB | TV Gunzenhausen | HG Ansbach | 6:22 | |||||
14:00 | 230344 | 20016054 | BY MB | HC Erlangen II | TSV Haunstetten | 17:17 | |||||
14:00 | 230462 | 20016504 | ÜBOL MB | TV 77 Lauf II | FC Neunburg v.W. | 14:10 | |||||
14:00 | 230001 | 20016706 | ÜBOL MB | TV Dietenhofen | TV Gunzenhausen | 23:12 | |||||
15:00 | 230344 | 20016055 | BY MB | TSV 2000 Rothenburg | ESV 27 Regensbg. | 16:21 | |||||
15:00 | 230462 | 20016505 | ÜBOL MB | TSV Wendelstein | HC Hersbruck | 11:16 | |||||
15:00 | 230001 | 20016707 | ÜBOL MB | HG Ansbach | HC Neust./Aisch | 23:8 | |||||
15:30 v | 230277 | 23013127 | BZL M | HBC Nürnberg III | SpV Mögeldorf | 25:25 | |||||
16:00 | 230480 | 20020204 | BY F | HG Zirndorf | SV München Laim | 24:25 | |||||
17:30 | 230277 | 20020205 | BY F | HBC Nürnberg | TSV Haunstetten II | 35:29 | |||||
18:00 | 230107 | 23013129 | BZL M | MTV Stadeln II | TSV Altenberg | 28:34 | |||||
18:00 | 230363 | 23013128 | BZL M | SC 04 Schwabach II | TV Bad Windsheim | 31:27 | |||||
18:00 | 230060 | 23013130 | BZL M | TV Dietenhofen | SG Kernfranken II | 28:32 | |||||
18:00 | 230100 | 23023090 | BZL F | TSV Schnelldorf | 1.FCN Handball | 29:45 | |||||
19:30 | 230344 | 20010156 | BY M | TSV 2000 Rothenburg | VfL Günzburg | 31:30 | |||||
20:00 | 230277 | 20010159 | BY M | HBC Nürnberg | TV 1861 Erlangen-Bruck | 28:45 | |||||
20:00 | 230107 | 23023089 | BZL F | MTV Stadeln II | TSV Roßtal II | 28:14 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 230270 | 20016120 | OL MB | HBC Nürnberg | TV 77 Lauf | 14:13 | |||
10:00 | 230107 | 20026130 | OL WB | MTV Stadeln | HSV Hochfranken | 22:14 | |||||
10:00 | 230341 | 20016160 | OL MB | SG Kernfranken | JSG Fürther Land | 17:12 | |||||
10:45 | 230270 | 20016121 | OL MB | SV Michelfeld | SG Helmbrechts/Münchberg | 11:12 | |||||
11:00 | 230107 | 20026131 | OL WB | HSG Pleichach II | SSV Schrobenhausen | 7:7 | |||||
11:00 v | 230341 | 20016167 | OL MB | TV Marktsteft | HC Forchheim | 14:29 | |||||
11:30 | 230270 | 20016122 | OL MB | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HBC Nürnberg | 7:16 | |||||
12:00 | 230107 | 20026132 | OL WB | HSV Hochfranken | HSG Pleichach II | 16:17 | |||||
12:00 v | 230341 | 20016162 | OL MB | TV Marktsteft | SG Kernfranken | 17:18 | |||||
12:15 | 230270 | 20016123 | OL MB | SV Michelfeld | TV 77 Lauf | 13:17 | |||||
13:00 | 230270 | 20016124 | OL MB | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 20:14 | |||||
13:00 | 230107 | 20026133 | OL WB | SSV Schrobenhausen | MTV Stadeln | 5:19 | |||||
13:00 v | 230341 | 20016163 | OL MB | HC Forchheim | JSG Fürther Land | 18:15 | |||||
13:45 | 230270 | 20016125 | OL MB | HBC Nürnberg | SV Michelfeld | 19:18 | |||||
14:00 | 230266 | 23013131 | BZL M | ESV Flügelrad II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 26:25 | |||||
14:00 | 230267 | 23013132 | BZL M | Tuspo Nürnberg | HG Ansbach II | 29:22 | |||||
14:00 | 230107 | 20026134 | OL WB | HSV Hochfranken | SSV Schrobenhausen | 16:16 | |||||
14:00 v | 230341 | 20016165 | OL MB | SG Kernfranken | HC Forchheim | 13:13 | |||||
14:30 | 230270 | 20016126 | OL MB | TV 77 Lauf | SG Helmbrechts/Münchberg | 16:15 | |||||
15:00 | 230107 | 20026135 | OL WB | MTV Stadeln | HSG Pleichach II | 18:16 | |||||
15:00 v | 230341 | 20016169 | OL MB | JSG Fürther Land | TV Marktsteft | 24:22 | |||||
15:15 | 230270 | 20016127 | OL MB | HSG Weidhausen-Ebersdorf | SV Michelfeld | 16:16 | |||||
16:00 | 230266 | 23022107 | BZOL F | ESV Flügelrad | TSV Roßtal | 29:26 | |||||
16:00 | 230120 | 23022108 | BZOL F | TV Gunzenhausen | TSV Altenberg | 28:39 | |||||
16:00 | 230268 | 23022110 | BZOL F | HBC Nürnberg II | HG Zirndorf II | 24:31 | |||||
16:00 | 230363 | 23022106 | BZOL F | SC 04 Schwabach | TSV 46 Nbg | 39:27 | |||||
16:00 | 230267 | 23022109 | BZOL F | Tuspo Nürnberg | HG Ansbach | 18:16 | |||||
16:00 | 230463 | 20021130 | LLF | TSV Wendelstein | HC Sulzb.Rosenb. | 25:28 | |||||
16:00 | 230270 | 20016128 | OL MB | SG Helmbrechts/Münchberg | HBC Nürnberg | 13:15 | |||||
16:45 | 230270 | 20016129 | OL MB | TV 77 Lauf | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 27:18 | |||||
18:00 | 230080 | 23012106 | BZOL M | TSV Weißenburg | SC 04 Schwabach | 27:39 | |||||
18:00 | 230268 | 23012110 | BZOL M | HBC Nürnberg II | HG Zirndorf | 31:33 | |||||
18:00 | 230463 | 23012109 | BZOL M | TSV Wendelstein | HG Ansbach | 25:22 | |||||
18:00 | 230266 | 23012107 | BZOL M | ESV Flügelrad | TSV 2000 Rothenburg II | 36:28 | |||||
18:00 | 230120 | 23012108 | BZOL M | TV Gunzenhausen | TSV Roßtal II | 34:39 |