Regionsspielplan Ostbayern
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 23.05.2017 20:45   240000 24025006 BPOF TV 1881 Altdorf HSG Pyrbaum/Seligenporten  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.05.2017 10:00   240100 20017300 LL MC TSV 04 Feucht HC Erlangen II  6:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240365 20017800 ÜBOL MC JSG Amberg/Sulzbach HV Oberviechtach  10:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240201 20025330 LL WA TV 77 Lauf HaSpo Bayreuth  8:25   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240143 200153040 LL MA HC Hersbruck e.V HC Erlangen II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240005 20017810 ÜBOL MC SG Auerbach/Pegnitz SpV Mögeldorf  21:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240265 20015740 ÜBOL MA TSV Neutraubling FC Neunburg v.W.  14:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240100 20017301 LL MC TV Roßtal JHG Adler Nürnberg  14:14   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240365 20017801 ÜBOL MC ESV Flügelrad JSG Fürther Land II  13:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240100 20017302 LL MC MTV Stadeln TSV 04 Feucht  20:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240201 20025331 LL WA TSG Estenfeld SG Kunstadt-Weidhausen  17:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240143 200153041 LL MA MTV Stadeln HSV Hochfranken  15:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240365 20017802 ÜBOL MC SG Kernfranken JSG Amberg/Sulzbach  12:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240005 20017811 ÜBOL MC TV Eibach 03 TV Gunzenhausen  10:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240265 20015741 ÜBOL MA TV Eibach 03 II TV Gunzenhausen  19:20   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240100 20017303 LL MC TV Roßtal HC Erlangen II  10:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240365 20017803 ÜBOL MC ESV Flügelrad HV Oberviechtach  5:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240201 20025332 LL WA HaSpo Bayreuth TSG Estenfeld  16:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240143 200153042 LL MA HC Erlangen II MTV Stadeln  23:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240005 20017812 ÜBOL MC SpV Mögeldorf TV Eibach 03  8:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240265 20015742 ÜBOL MA FC Neunburg v.W. TV Eibach 03 II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240100 20017304 LL MC JHG Adler Nürnberg MTV Stadeln  18:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240365 20017804 ÜBOL MC JSG Fürther Land II SG Kernfranken  11:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240201 20025333 LL WA SG Kunstadt-Weidhausen TV 77 Lauf  17:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240143 200153043 LL MA HSV Hochfranken HC Hersbruck e.V  19:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240005 20017813 ÜBOL MC TV Gunzenhausen SG Auerbach/Pegnitz  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240265 20015743 ÜBOL MA TV Gunzenhausen TSV Neutraubling  16:14   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240100 20017305 LL MC TSV 04 Feucht TV Roßtal  12:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240365 20017805 ÜBOL MC JSG Amberg/Sulzbach ESV Flügelrad  14:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240100 20017306 LL MC HC Erlangen II JHG Adler Nürnberg  15:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240201 20025334 LL WA HaSpo Bayreuth SG Kunstadt-Weidhausen  12:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240143 200153044 LL MA HC Erlangen II HSV Hochfranken  26:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240365 20017806 ÜBOL MC HV Oberviechtach JSG Fürther Land II  15:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240005 20017814 ÜBOL MC SpV Mögeldorf TV Gunzenhausen  14:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240265 20015744 ÜBOL MA FC Neunburg v.W. TV Gunzenhausen  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240100 20017307 LL MC MTV Stadeln TV Roßtal  12:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240365 20017807 ÜBOL MC SG Kernfranken ESV Flügelrad  19:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240201 20025335 LL WA TV 77 Lauf TSG Estenfeld  17:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240143 200153045 LL MA HC Hersbruck e.V MTV Stadeln  16:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240005 20017815 ÜBOL MC SG Auerbach/Pegnitz TV Eibach 03  12:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240265 20015745 ÜBOL MA TSV Neutraubling TV Eibach 03 II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240100 20017308 LL MC JHG Adler Nürnberg TSV 04 Feucht  18:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240365 20017808 ÜBOL MC JSG Fürther Land II JSG Amberg/Sulzbach  15:13   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240100 20017309 LL MC HC Erlangen II MTV Stadeln  23:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240365 20017809 ÜBOL MC HV Oberviechtach SG Kernfranken  10:16   Spielbericht genehmigt  
So. 28.05.2017 10:00   240201 20016150 BY MB TV 77 Lauf ESV 27 Regensbg.  7:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240301 20026250 LL WB HV Oberviechtach TV Helmbrechts  6:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240102 20016970 ÜBOL MB HC Forchheim ESV Flügelrad  8:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240460 20016980 ÜBOL MB TV Wackersdorf JSG Amberg/Sulzbach  20:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240082 20016350 LL MB HC Erlangen II JHG Adler Nürnberg  16:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240080 20016360 LL MB HG Eckental TG 48 Würzburg  8:19   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240364 20026730 ÜBOL WB HC Sulzb.Rosenb. TS Herzogenaurach  8:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240321 20027780 ÜBOL WC HSG Pyrbaum/Seligenporten HG Hemau/Beratzhausen  14:11   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240201 20016151 BY MB SG DJK Rimpar TSV Friedberg  15:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240301 20026251 LL WB TV Wackersdorf SG Rohr/Pavelsbach  8:17   Spielbericht genehmigt  
    10:45   240102 20016971 ÜBOL MB TSV Lohr MHV Schweinf.09  NG  Spielbericht genehmigt  
    10:45   240460 20016981 ÜBOL MB HSG Bayerwald HV Oberviechtach  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240201 20016152 BY MB TSV Simbach TV 77 Lauf  19:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240301 20026252 LL WB TSV Altenfurt HV Oberviechtach  6:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240082 20016351 LL MB HSV Hochfranken TVG Jun.Akad.e.V II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240080 20016361 LL MB TSV Mellrichstadt HaSpo Bayreuth  13:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240364 20026731 ÜBOL WB FC Neunburg v.W. TV Ebern  12:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240321 20027781 ÜBOL WC SV Puschendorf II TV 1886 Ebersd.  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240102 20016972 ÜBOL MB TV Hallstadt HC Forchheim  11:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   240460 20016982 ÜBOL MB SV Puschendorf TV Wackersdorf  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240201 20016153 BY MB SG DJK Rimpar ESV 27 Regensbg.  10:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240301 20026253 LL WB TV Wackersdorf TV Helmbrechts  8:16   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240102 20016973 ÜBOL MB TSV Lohr ESV Flügelrad  18:15   Spielbericht genehmigt  
    12:15   240460 20016983 ÜBOL MB HSG Bayerwald JSG Amberg/Sulzbach  15:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240082 20016352 LL MB JHG Adler Nürnberg HSV Hochfranken  22:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240080 20016362 LL MB TG 48 Würzburg TSV Mellrichstadt  17:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240364 20026732 ÜBOL WB TS Herzogenaurach FC Neunburg v.W.  11:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240321 20027782 ÜBOL WC HG Hemau/Beratzhausen SV Puschendorf II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240201 20016154 BY MB TSV Friedberg TSV Simbach  14:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240301 20026254 LL WB SG Rohr/Pavelsbach TSV Altenfurt  8:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240102 20016974 ÜBOL MB MHV Schweinf.09 TV Hallstadt  NH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   240460 20016984 ÜBOL MB HV Oberviechtach SV Puschendorf  8:9   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240082 20016353 LL MB TVG Jun.Akad.e.V II HC Erlangen II  18:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240080 20016363 LL MB HaSpo Bayreuth HG Eckental  24:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240364 20026733 ÜBOL WB TV Ebern HC Sulzb.Rosenb.  5:9   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240321 20027783 ÜBOL WC TV 1886 Ebersd. HSG Pyrbaum/Seligenporten  11:9   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240201 20016155 BY MB TV 77 Lauf SG DJK Rimpar  8:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240301 20026255 LL WB HV Oberviechtach TV Wackersdorf  22:8   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240102 20016975 ÜBOL MB HC Forchheim TSV Lohr  11:11   Spielbericht genehmigt  
    13:45   240460 20016985 ÜBOL MB TV Wackersdorf HSG Bayerwald  16:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240201 20016156 BY MB ESV 27 Regensbg. TSV Friedberg  14:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240301 20026256 LL WB TV Helmbrechts SG Rohr/Pavelsbach  12:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240082 20016354 LL MB JHG Adler Nürnberg TVG Jun.Akad.e.V II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240080 20016364 LL MB TG 48 Würzburg HaSpo Bayreuth  11:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240364 20026734 ÜBOL WB TS Herzogenaurach TV Ebern  8:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240321 20027784 ÜBOL WC HG Hemau/Beratzhausen TV 1886 Ebersd.  19:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240102 20016976 ÜBOL MB ESV Flügelrad MHV Schweinf.09  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:30   240460 20016986 ÜBOL MB JSG Amberg/Sulzbach HV Oberviechtach  15:14   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240201 20016157 BY MB TSV Simbach SG DJK Rimpar  11:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240301 20026257 LL WB TSV Altenfurt TV Wackersdorf  11:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240102 20016977 ÜBOL MB TV Hallstadt TSV Lohr  10:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   240460 20016987 ÜBOL MB SV Puschendorf HSG Bayerwald  12:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20016355 LL MB HC Erlangen II HSV Hochfranken  26:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240080 20016365 LL MB HG Eckental TSV Mellrichstadt  10:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240364 20026735 ÜBOL WB HC Sulzb.Rosenb. FC Neunburg v.W.  10:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240321 20027785 ÜBOL WC HSG Pyrbaum/Seligenporten SV Puschendorf II  11:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20016158 BY MB TSV Friedberg TV 77 Lauf  10:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240301 20026258 LL WB SG Rohr/Pavelsbach HV Oberviechtach  8:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240102 20016978 ÜBOL MB MHV Schweinf.09 HC Forchheim  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   240460 20016988 ÜBOL MB HV Oberviechtach TV Wackersdorf  12:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   240140 24015005 BPOM HG Hemau/Beratzhausen HSG Erlangen/Niederlindach  39:14   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240201 20016159 BY MB ESV 27 Regensbg. TSV Simbach  9:15   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240301 20026259 LL WB TV Helmbrechts TSV Altenfurt  9:7   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240102 20016979 ÜBOL MB ESV Flügelrad TV Hallstadt  12:10   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240460 20016989 ÜBOL MB JSG Amberg/Sulzbach SV Puschendorf  11:13   Spielbericht genehmigt