Regionsspielplan Unterfranken
Zeitraum 2014 - 2015

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 20.03.2015 19:00  v   210361 21021021 BZL F MHV Schweinf.09 SG TG/ETSV Würzb  35:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2015 12:30  v   210300 21030024 BZOL mD TV Ochsenfurt HSC Bad Neustadt  18:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   210401 21050041 BZL WD HSV Thüngersheim TV 1884 Markthdf  1:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   210461 20058149 ÜBL WB Handball-Club Unterfranken TSV Schnelldorf  19:28   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   210401 20043072 ÜBL MC HSV Thüngersheim SpVgg Giebelstadt  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t/v   210300 20058156 ÜBL WB TV Ochsenfurt TuS Feuchtwangen  13:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   210401 20058056 ÜBL WB HSV Thüngersheim TSV Mellrichstadt  16:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210023 21022051 BZK F VfL SF Bad Neust TSV Bergrheinf.  19:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   210120 21011049 BZL M TV Gerolzhofen II TV/DJK Hammelburg  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210025 21013051 BZK M TSV Bergrheinf. TV Königsberg  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210401 21023052 BZK F HSV Thüngersheim TSG Estenfeld  17:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210120 21021084 BZL F TV Gerolzhofen SG Garitz/Nüdl. II  18:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210223 21012034 BZL M TV Marktsteft II TV Ochsenfurt  13:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210471 21020083 BZOL F TG Heidingsfeld SpVgg Giebelstadt  18:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 20021146 LLF TV Großlangheim HC Erlangen  14:29   Spielbericht genehmigt  
    18:15   210025 21016019 UM M TSV Bergrheinf. II TG 48 Würzburg III  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210401 21014068 BZK M HSV Thüngersheim DJK Waldbüttelbr III  20:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   210060 21020045 BZOL F SG Dett./Biberg TG 1862 Höchberg  18:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210120 21010114 BZOL M TV Gerolzhofen HSG Mainfranken  41:29   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210060 21011067 BZL M TV Dettelbach SG DJK Rimpar III  29:38   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   210020 21011050 BZL M FC Bad Brückenau TSV Karlstadt  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 10:30   210463 1 ÜBOL MA TG 48 Würzburg JSG Amberg/Sulzbach  17:8   Spielbericht genehmigt  
    11:10   210463 2 ÜBOL MA TSV Niederraunau TSV Sauerlach  19:7   Spielbericht genehmigt  
    11:50   210463 3 ÜBOL MA SV Pullach TG 48 Würzburg  12:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   210442 21015068 BZK M HSG Volkach II TV Großlangheim II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210463 4 ÜBOL MA TSV Niederraunau JSG Amberg/Sulzbach  15:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   210461 21021071 BZL F SG TG/ETSV Würzb HG Maintal  22:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210201 21021085 BZL F TSV Lohr II MHV Schweinf.09  29:23   Spielbericht genehmigt  
    13:10   210463 5 ÜBOL MA TSV Sauerlach SV Pullach  15:19   Spielbericht genehmigt  
    13:50   210463 6 ÜBOL MA TG 48 Würzburg TSV Niederraunau  15:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210442 21020084 BZOL F HSG Volkach HSV Bergtheim II  17:28   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210026 21022052 BZK F HSV Bergtheim III TSV Mellrichstadt  6:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210463 7 ÜBOL MA JSG Amberg/Sulzbach TSV Sauerlach  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   210201 21020046 BZOL F TSV Lohr HSG Pleichach  30:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   210461 21025019 UM F SG TG/ETSV Würzb II HSG Mainfranken III  23:25   Spielbericht genehmigt  
    15:10   210463 8 ÜBOL MA SV Pullach TSV Niederraunau  12:13   Spielbericht genehmigt  
    15:50   210463 9 ÜBOL MA TSV Sauerlach TG 48 Würzburg  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   210060 21023053 BZK F SG Dett./Biberg II TV Großlangheim II  10:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   210061 21021086 BZL F TSV Pfändhausen HSG Pleichach II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210100 21010115 BZOL M TSV Partenstein MHV Schweinf.09  31:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210026 20020147 BY F HSV Bergtheim ESV 27 Regensbg. II  29:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210463 10 ÜBOL MA JSG Amberg/Sulzbach SV Pullach  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210465 21022053 BZK F TSV Waigolshause FC Bad Brückenau  11:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210463 21014069 BZK M TSV Lengfeld HG Maintal II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 21013052 BZK M HSV Bergtheim TSV Münnerstadt  37:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210442 21011068 BZL M HSG Volkach DJK Nüdlingen  30:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210060 21020085 BZOL F SG Dett./Biberg HSG Mainfranken II  20:24   Spielbericht genehmigt