Regionsspielplan Unterfranken
Zeitraum 2014 - 2015

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.12.2014 12:15  v   210026 20063125 ÜBL WC HSV Bergtheim HSG Pleichach  12:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210300 20043039 ÜBL MC TV Ochsenfurt HSV Thüngersheim  30:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210121 21041025 BZL MD SpVgg Giebelstadt TV Dettelbach  12:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210466 21051027 BZL WD DJK Waldbüttelbr HG Markt/Rödels  20:7   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210340 20038140 ÜBL MB TG 48 Würzburg TV 1884 Markthdf  17:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210141 21050021 BZL WD TG 1862 Höchberg SG DJK Rimpar  23:9   Spielbericht genehmigt gemeldeter Schiedsrichter Alfred Albert  TG Höchberg 
    13:30  v   210022 20035038 BY MB HSC Bad Neustadt TSV Ismaning  18:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210122 20030050 BY MA TVG Jun.Akad.e.V TSV Lohr  39:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210026 21022024 BZK F HSV Bergtheim III TSV Partenstein  12:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210466 21041026 BZL MD DJK Waldbüttelbr HG Markt/Rödels II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210201 21021044 BZL F TSV Lohr II TV Gerolzhofen  21:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210121 20053022 ÜBL WA SpVgg Giebelstadt SG DJK Rimpar  23:14   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   210025 21016009 UM M TSV Bergrheinf. II TV Königsberg II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210340 20043040 ÜBL MC TG 48 Würzburg II HG Markt/Rödels II  17:15   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210142 20038022 ÜBL MB TV Königsberg DJK Nüdlingen  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:45   210224 20043141 ÜBL MC TSV Mellrichstadt HSG Mainfranken  15:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210342 21021045 BZL F SG DJK Rimpar II SG TG/ETSV Würzb  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210022 21010061 BZOL M HSC Bad Neustadt II HSG Mainfranken  29:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210141 20038141 ÜBL MB TG 1862 Höchberg TSV Karlstadt  10:30   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210466 21014035 BZK M DJK Waldbüttelbr III HSV Thüngersheim  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210260 21021046 BZL F SG Garitz/Nüdl. II HG Maintal  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210026 21020042 BZOL F HSV Bergtheim II TG Heidingsfeld  17:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210201 21020043 BZOL F TSV Lohr TV Marktsteft  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210223 20061029 LL WC HG Markt/Rödels PSV München  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 20053023 ÜBL WA HSG Mainfranken TSV Karlstadt  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210121 21014036 BZK M SpVgg Giebelstadt II HG Maintal II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210182 21010062 BZOL M TSV Rödelsee II TSV Mellrichstadt  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210340 20042022 ÜBOL MC TG 48 Würzburg HG Markt/Rödels  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210025 21022025 BZK F TSV Bergrheinf. HSG Volkach II  13:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210142 20033041 ÜBL MA TV Königsberg SV Michelfeld  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210224 20033042 ÜBL MA TSV Mellrichstadt TV Dettelbach  34:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210469 20043041 ÜBL MC HSV Main-Tauber HG Maintal  8:42   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210342 21011033 BZL M SG DJK Rimpar III TSV Karlstadt  31:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21010063 BZOL M DJK Waldbüttelbr II TG 48 Würzburg  17:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210341 20021087 LLF SG DJK Rimpar TV Münchberg  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210223 20056032 LL WB HG Markt/Rödels HC Cadolzburg  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210141 20033043 ÜBL MA SG TG Höchberg/SV Kist TSV Pfändhausen  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45   210201 21014037 BZK M TSV Lohr IV TV Ochsenfurt II  13:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210260 20020087 BY F SG Garitz/Nüdl. 1.FCN Handball  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 20020088 BY F HSV Bergtheim ASV Dachau  24:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210362 21013028 BZK M TSV Schonungen TSV Mellrichstadt II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210340 21012043 BZL M TG 48 Würzburg II TV Marktsteft II  24:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 20033044 ÜBL MA HSG Mainfranken II HSV Main-Tauber   37:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   210121 21020044 BZOL F SpVgg Giebelstadt HSG Mainfranken II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:45   210223 21015034 BZK M SV Michelfeld II TV Großlangheim II  16:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010088 BY M SG DJK Rimpar II TSV Unterhaching  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010089 BY M DJK Waldbüttelbr HC Erlangen II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 21011034 BZL M TSV Lohr III HSG Volkach  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012044 BZL M HSV Main-Tauber TV Großlangheim  22:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210141 21010064 BZOL M TG 1862 Höchberg TSV Partenstein  25:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210026 21013029 BZK M HSV Bergtheim TV Königsberg  31:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210260 21011035 BZL M DJK Nüdlingen TV Dettelbach  31:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012045 BZL M HSG Mainfranken II TG 1862 Höchberg II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    20:15   210121 21010065 BZOL M SpVgg Giebelstadt MHV Schweinf.09  22:24   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012046 BZL M SV Michelfeld SG Randersacker  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 10:00   210201 20063031 ÜBL WC TSV Lohr FC Bad Brückenau  39:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   210466 20062031 ÜBOL WC DJK Waldbüttelbr TSV Wendelstein  20:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   210022 21030016 BZOL mD HSC Bad Neustadt TV Ochsenfurt  21:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   210120 21040010 BZL MD TV Gerolzhofen HG Maintal  14:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   210080 20058030 ÜBL WB TSG Estenfeld HSV Thüngersheim  15:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   210466 20038142 ÜBL MB DJK Waldbüttelbr II TV Großlangheim  36:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   210224 21022016 BZK F TSV Mellrichstadt TSV Waigolshause  19:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   210222 20062032 ÜBOL WC TV 1884 Markthdf TV Gunzenhausen  12:14   Spielbericht genehmigt  
    12:45   210080 20052044 ÜBOL WA TSG Estenfeld MHV Schweinf.09  18:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210022 20041028 LL MC HSC Bad Neustadt TG Landshut  24:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210471 20043142 ÜBL MC TG Heidingsfeld FC Bad Brückenau  16:8   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210121 21051028 BZL WD SpVgg Giebelstadt TSG Estenfeld  7:19   Spielbericht genehmigt gemelderter Schiedsrichter Ulf Drescher ( Drucher ) SpvGG Giebelstadt 
    13:15   210466 20042023 ÜBOL MC DJK Waldbüttelbr TV Gunzenhausen  22:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210026 21050022 BZL WD HSG Pleichach TSV Lohr  15:15   Spielbericht genehmigt gemeldete Schiedsrichterin : Somne Weippert HSG Olaichach 
    13:30  v   210160 21051029 BZL WD TSV Iphofen TV Ochsenfurt  1:12   Spielbericht genehmigt gemeldeter Schiedsrichter : Stefan Lenzer TSC Iphpfen 
    13:45  v   210020 20058031 ÜBL WB FC Bad Brückenau HG Maintal  8:8   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210222 20058131 ÜBL WB TV 1884 Markthdf SG Dett./Biberg  6:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210080 21023027 BZK F TSG Estenfeld TG 1862 Höchberg II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210121 20063126 ÜBL WC SpVgg Giebelstadt HSG Mainfranken  19:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210466 20057024 ÜBOL WB DJK Waldbüttelbr HSG Volkach  19:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210471 21012047 BZL M TG Heidingsfeld TV Ochsenfurt  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210342 20041029 LL MC SG DJK Rimpar TSV Karlsfeld  26:37   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210026 21021047 BZL F HSG Pleichach II TSV Pfändhausen  26:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210060 21023028 BZK F SG Dett./Biberg II TV Ochsenfurt  16:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210343 21015035 BZK M Handball-Club Unterfranken HG Maintal  10:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   210180 20043042 ÜBL MC TSV Karlstadt SpVgg Giebelstadt  16:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210466 21023029 BZK F DJK Waldbüttelbr TV Marktsteft II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:15   210140 21021048 BZL F TV/DJK Hammelburg MHV Schweinf.09  18:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210121 21025010 UM F SpVgg Giebelstadt II TV Großlangheim III  20:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210100 20058032 ÜBL WB TSV Partenstein SG Bad Rodach/Großw.  17:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210471 21015036 BZK M TG Heidingsfeld III HSG Volkach II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210466 21015037 BZK M DJK Waldbüttelbr IV HSG Mainfranken III  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   210120 21011036 BZL M TV Gerolzhofen II FC Bad Brückenau  16:36   Spielbericht genehmigt