Darmstadt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksoberliga
|
Klein, Karl-Friedrich
|
7 |
23:29
|
Männer II |
Männer Bezirksliga B
|
Deja, Benjamin
|
8 |
14:26
|
Frauen |
Frauen Bezirksliga A
|
Weidenauer, Frank
|
9 |
7:29
|
männliche Jugend A |
Männliche A-Jugend - Bezirksoberliga
|
Nanke, Julius
|
8 |
0:28
|
männliche Jugend B |
Männliche B-Jugend - Bezirksoberliga
|
Veith, Lukas
|
6 |
7:17
|
weibliche Jugend B |
Weibliche B-Jugend - Bezirksliga
|
Hellbusch, Janina
|
2 |
16:4
|
männliche Jugend C |
Männliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Schenkel, Kai
|
8 |
0:14
|
weibliche Jugend C |
Weibliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Westenberger, Tamina
|
3 |
12:6
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 3
|
Schwinn, Gregor
|
3 |
10:6
|
weibliche Jugend D |
Weibliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1
|
Jung, Miko
|
7 |
4:24
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C2
|
Prinz, Denis
|
3 |
2:4
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1-R
|
Prinz, Denis
|
8 |
2:12
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga B-R
|
Schenkel, Jule
|
5 |
6:8
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga B
|
Schenkel, Jule
|
3 |
8:6
|
männliche Jugend F |
11.11.2023 Rüssel /Bausch /König (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F |
08.10.2023 Trebur (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F |
04.02.2024 Crumstadt (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
Schaffner, Jasmin
|
|
|
männliche Jugend F |
03.12.2023 Büttelborn (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
03.10.2023 Egelsbach (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
25.02.2024 Groß-Bieberau (3gg3)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
07.10.2023 Weiter/Braunsh/Worfelden (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
23.09.2023 Trebur (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
08.10.2023 Pfungstadt (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
21.01.2024 Trebur (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
01.10.2023 Rüssel /Bausch /König (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
18.11.2023 Roßdorf (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
Schaffner, Jasmin
|
|
|
männliche Jugend F II |
03.03.2024 Bieberau/ Modau (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
19.11.2023 Griesheim T2 (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
07.10.2023 Gernsheim T2 (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
16.03.2024 Egelsbach (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
04.02.2024 Arheilgen (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
29.10.2023 Erfelden (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
17.02.2024 Roßdorf (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
25.02.2024 Biblis (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
09.12.2023 Nauheim (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
Teilnehmerliste
|
Schaffner, Jasmin
|
|
|
männliche Jugend F III |
30.09.2023 Egelsbach (4+1)
|
Schaffner, Jasmin
|
3 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
17.02.2024 Weiter/Brauns/Worfelden (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
04.11.2023 Trebur (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
weibliche Jugend F |
02.03.2024 Dornheim/Groß Gerau (4+1)
|
|
3 |
0:0
|
Darmstadt 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksoberliga
|
Klein, Karl-Friedrich
|
3 |
0:0
|
Männer II |
Männer Bezirksklasse
|
Deja, Benjamin
|
3 |
0:0
|
Frauen |
Frauen Bezirksliga
|
Greb, Lisa
|
10 |
0:0
|
weibliche Jugend A |
Weibliche A-Jugend - Bezirksliga Meldeliste
|
Greb, Lisa
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksklasse Meldeliste
|
Schwinn, Gregor
|
8 |
0:0
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 M TV Trebur (BOL) - TV Idstein (BOL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftspiele September
|
Klein, Karl-Friedrich
|
19 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-29 M TV Trebur (BOL) - TSV Griedel (LL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-23 M TV Trebur (BOL) - ESG Niederhofheim/Sulzbach (BOL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftspiele Juli
|
Klein, Karl-Friedrich
|
19 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-06 TV Trebur FSP Männer BLB-HSG Langen BLC
|
Klein, Karl-Friedrich
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftspiele August
|
Klein, Karl-Friedrich
|
45 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-19 M TV Trebur (BOL) - TG Friedberg (BOL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftspiele Juli
|
Deja, Benjamin
|
53 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-09-17 M TV Trebur 2 (BLB) - TSV 1817 Mainz (BLC)
|
Deja, Benjamin
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-06 TV Trebur FSP Männer BLB-HSG Langen BLC
|
Deja, Benjamin
|
3 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele August
|
Deja, Benjamin
|
22 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023.08.25 M HSG Dornheim/Groß-Gerau2 BLC - TV Trebur2 BLB
|
Deja, Benjamin
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele September
|
Deja, Benjamin
|
41 |
0:0
|
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-09-10 TV Trebur FSP wB Trebur (BL DA) - TG 04 Sachsenhausen (BOL Wi/F)
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftspiele
|
Schenkel, Jule
|
2 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-19 F TV Trebur (BLA) - TSV Schott Mainz (KL RH))
|
Weidenauer, Frank
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 TV Trebur FSP Damen (BLA) -TV Erbenheim (BLB)
|
Weidenauer, Frank
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-19 F TV Trebur (BLA) - TG Sachsenhausen (BLB)
|
Weidenauer, Frank
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-07-11 F TV Trebur (BLA) - TSG Münster (BLB)
|
Weidenauer, Frank
|
1 |
1:1
|
Frauen |
Freundschaftspiele August
|
Weidenauer, Frank
|
8 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele Juli
|
Weidenauer, Frank
|
26 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele September
|
Weidenauer, Frank
|
8 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-08-03 mB HSG WBW (BL) - TV Trebur (BOL)
|
|
1 |
2:0
|
männliche Jugend D |
Freundschaftsspiel 2024-05-22 MJD HSG Dornheim-Groß-Gerau(BOL)-TV Trebur (BL)
|
Schwinn, Gregor
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend D |
Freundschaftspiele
|
Schwinn, Gregor
|
12 |
0:2
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel F 2023-09-03 M HSG Breckenheim/Wallau/Massenheim (BOL) - TV Trebur (BOL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel F 2023-07-16 M TG Eltville (BOL) - TV Trebur (BOL)
|
Klein, Karl-Friedrich
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-03-09 M TG Rüsselsheim (C) - TV Trebur (B)
|
Deja, Benjamin
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel FSP F 27.08.2023 SG Wehrheim/Obernhain (BL-A) - TV Trebur (BL-A)
|
Weidenauer, Frank
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 F/TV Erbenheim (BLB) - TV Trebur (BLA)
|
Weidenauer, Frank
|
1 |
2:0
|
männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel FSP mJA 05.09.2023 TSG Eddersheim (BOL) - TV Trebur (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Turnier 2023 08 20 M Selgross Cup 2023
|
Klein, Karl-Friedrich
|
1 |
7:1
|
Darmstadt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
MJA-BOL Meldeliste
|
Sperfechter, Daniel
|
6 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Meldeliste
|
Veith, Lukas
|
5 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Veith, Lukas
|
4 |
0:4
|
Weibliche Jugend B |
WJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Hellbusch, Janina
|
4 |
0:6
|
Weibliche Jugend B |
WJB-BOL Meldeliste
|
Hellbusch, Janina
|
9 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
MJC-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
Schenkel, Kai
|
4 |
0:6
|
Männliche Jugend C |
MJC-BOL Meldeliste
|
Schenkel, Kai
|
4 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
WJC-BOL Meldeliste
|
Westenberger, Tamina
|
13 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
WJC-BOL Qualifikation Gruppe 2
|
Westenberger, Tamina
|
3 |
2:4
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Meldeliste
|
Stubbe, Janina
|
9 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
Stubbe, Janina
|
4 |
0:6
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-2.Bezirksklasse-GR3
|
Prinz, Denis
|
|
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-2. Bezirksklasse Meldeliste
|
Prinz, Denis
|
7 |
0:0
|
Männliche Jugend E II |
MJE-O-2.Bezirksklasse-GR4
|
Rühl, Frederik
|
|
|
Männliche Jugend E II |
MJE-O-2. Bezirksklasse Meldeliste
|
Rühl, Frederik
|
5 |
0:0
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-2. Bezirksklasse-GR1
|
Schenkel, Jule
|
|
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-2. Bezirksklasse Meldeliste
|
Schenkel, Jule
|
1 |
0:0
|