Auerbach, Helmut-Ott-Halle (240005)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Place de Laneuveville
91275
Auerbach
Tel.: Halle 09643 / 7205305
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Sprossenwände sind bis ca. 1.80m Höhe abzupolstern
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: wasserlöslich
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.02.2024 | 18:00 | 20011086 | M | Landesliga Staffel N | SG Auerbach/Pegnitz | HSG Rödental/Neustadt | 41:24 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 15:00 | 20035165 | MB | LL mB N | SG Auerbach/Pegnitz | HSC 2000 Coburg II | 26:20 | |||
16:30 | 0 | gemischter Spielbetrieb | F FS Auerbach Frauen | SG Auerbach/Pegnitz 1 (F) | HaSpo Bayreuth 1 (F) | 18:25 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 18:00 | 20011094 | M | Landesliga Staffel N | SG Auerbach/Pegnitz | TV Marktsteft | 33:27 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 | 4 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SV Buckenhofen II | SV Buckenhofen II | ||||
10:00 | 5 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SV Buckenhofen | SV Buckenhofen | ||||||
10:00 | 6 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SC Eltersdorf | SC Eltersdorf | ||||||
10:00 | 7 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SC Eltersdorf II | SC Eltersdorf II | ||||||
10:00 | 2 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SG Auerbach/Pegnitz II | SG Auerbach/Pegnitz II | ||||||
10:00 | 1 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SG Auerbach/Pegnitz | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
10:00 | 8 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SC Eltersdorf III | SC Eltersdorf III | ||||||
10:00 | 12 | GM | Spielrunde Staffel West RR | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | ||||||
10:00 | 3 | GM | Spielrunde Staffel West RR | SV Buckenhofen | SV Buckenhofen | ||||||
10:00 | 10 | GM | Spielrunde Staffel West RR | HC Hersbruck II | HC Hersbruck II | ||||||
10:00 | 9 | GM | Spielrunde Staffel West RR | HC Hersbruck | HC Hersbruck | ||||||
10:00 | 11 | GM | Spielrunde Staffel West RR | HSG Pyrbaum/Seligenporten | HSG Pyrbaum/Seligenporten | ||||||
14:00 | 20035174 | MB | LL mB N | SG Auerbach/Pegnitz | SG DJK Rimpar II | 20:33 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:00 v | 24069011 | WD | Bezirksoberliga HR | SG Auerbach/Pegnitz | HC Erlangen | 12:12 | |||
11:50 v | 24069012 | WD | Bezirksoberliga HR | JSG Nürnberger Land | HSG Weiden | 20:18 | |||||
12:40 v | 24069013 | WD | Bezirksoberliga HR | HC Erlangen | Mintraching/Neutraubling | 8:14 | |||||
13:30 v | 24069014 | WD | Bezirksoberliga HR | HSG Weiden | SG Auerbach/Pegnitz | 25:23 | |||||
14:20 v | 24069015 | WD | Bezirksoberliga HR | Mintraching/Neutraubling | JSG Nürnberger Land | 16:18 |