Unterhaching, Hachinga-Halle (280420)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Grünauer Allee 6
82008
Unterhaching
Tel.: 089/617608
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: rückstandsfreie Haftmittel, z.B. PowerGrip, Haftmitelverbot für weibliche C-Jugend!
Oktober 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 20062163 | WC | ÜBOL wC SO 2 | HT München II | TuS Traunreut | 48:14 | |||
12:00 | 20050034 | MC | BYL mC S | HT München | TSV Ismaning | 9:53 | |||||
Di. | 03.10.2023 | 11:00 | 1 | Mini-EM mD | Gruppe E | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | Schweden (SV Anzing) III | 4:11 | |||
11:30 | 1 | Mini-EM wD | Gruppe E | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | Niederlande (TSV Ismaning) III | 7:9 | |||||
12:00 | 2 | Mini-EM mD | Gruppe E | Georgien (SVW Burghausen) II | Niederlande (TSV Rottenburg) II | 18:11 | |||||
12:30 | 2 | Mini-EM wD | Gruppe E | Schweden (SpVgg Altenerding) II | Georgien (TSV EBE Forst United) II | 6:11 | |||||
13:00 | 3 | Mini-EM mD | Gruppe E | Schweden (SV Anzing) III | Georgien (SVW Burghausen) II | 13:8 | |||||
13:30 | 3 | Mini-EM wD | Gruppe E | Niederlande (TSV Ismaning) III | Schweden (SpVgg Altenerding) II | 10:9 | |||||
14:00 | 4 | Mini-EM mD | Gruppe E | Niederlande (TSV Rottenburg) II | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | 7:13 | |||||
14:30 | 4 | Mini-EM wD | Gruppe E | Georgien (TSV EBE Forst United) II | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | 15:8 | |||||
15:00 | 5 | Mini-EM mD | Gruppe E | Schweden (SV Anzing) III | Niederlande (TSV Rottenburg) II | 20:7 | |||||
15:30 | 5 | Mini-EM wD | Gruppe E | Niederlande (TSV Ismaning) III | Georgien (TSV EBE Forst United) II | 7:13 | |||||
16:00 | 6 | Mini-EM mD | Gruppe E | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | Georgien (SVW Burghausen) II | 10:10 | |||||
16:30 | 6 | Mini-EM wD | Gruppe E | Bosnien/Herzegowina (HT München) III | Schweden (SpVgg Altenerding) II | 11:11 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:45 | 28057006 | MD | Bezirksoberliga | HT München | TSV München-Ost | 21:22 | |||
12:15 | 28014206 | M | Bezirksklasse 3 | HT München IV | TSV Sauerlach II | 45:28 | |||||
14:15 | 28023210 | F | Bezirksliga 2 | HT München II | SV Erlstätt | 30:38 | |||||
16:15 | 20050036 | MC | BYL mC S | HT München | TSV Trudering | 34:40 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 | 28069208 | WD | Bezirksklasse3 | HT München II | TSV Allach 09 II | 15:18 | |||
11:30 | 28067012 | WD | Bezirksoberliga | HT München | HSG B-one | 28:6 | |||||
13:00 | 28058013 | MD | Bezirksliga1 | HT München II | TSV Übersee | 24:6 | |||||
14:30 | 28057011 | MD | Bezirksoberliga | HT München | TSV Ismaning | 17:38 | |||||
16:00 | 20048398 | WB | ÜBL wB S | HT München II | TV Bad Tölz | 30:18 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 12:15 | 20030056 | MA | BYL mA S | HT München | TSV Ottobeuren | 30:16 | |||
14:15 | 28012030 | M | Bezirksoberliga | HT München II | TSV Sauerlach | 30:27 | |||||
16:15 | 20020119 | F | Bayernliga VRS | HT München | TSV Schwabmünchen | 25:33 | |||||
So. | 22.10.2023 | 14:00 | 20040007 | WA | BYL wA N | HT München | HC Erlangen | 27:33 | |||
16:00 | 28014212 | M | Bezirksklasse 3 | HT München IV | TSV EBE Forst United II | 39:33 |