Sporthalle Finsterwalde (3600)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Tuchmacher Straße 24
03238
Finsterwalde
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.11.2024 | 10:00 | 620006 | WJF | Kreisoberliga wJF | SV Herzberg | VfB Doberlug-Kirchhain | ||||
10:40 | 620007 | WJF | Kreisoberliga wJF | HSV Lauchhammer 1958 | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
11:25 | 620008 | WJF | Kreisoberliga wJF | VfB Doberlug-Kirchhain | HSV Lauchhammer 1958 | ||||||
12:05 | 620009 | WJF | Kreisoberliga wJF | BSV G-W Finsterwalde | SV Herzberg | ||||||
12:50 | 620010 | WJF | Kreisoberliga wJF | SV Herzberg | HSV Lauchhammer 1958 | ||||||
13:30 | 620011 | WJF | Kreisoberliga wJF | BSV G-W Finsterwalde | VfB Doberlug-Kirchhain | ||||||
14:00 | 601027 | M | Kreisoberliga Männer | BSV G-W Finsterwalde III | TSG Lübbenau 63 III | ||||||
16:00 | 106027 | M | LL Süd | BSV G-W Finsterwalde II | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
18:00 | 103035 | M | VL Süd M | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
So. | 10.11.2024 | 10:00 | 660782 | WJD | Kreisoberliga wJD | BSV G-W Finsterwalde | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
11:45 | 132025 | WJC | OLB WJC | BSV G-W Finsterwalde | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
13:30 | 600027 | F | Kreisoberliga Frauen | BSV G-W Finsterwalde | SV Eintracht Ortrand | ||||||
So. | 17.11.2024 | 10:00 | 303425 | MJC | Kreisoberliga mJC | BSV G-W Finsterwalde | HC Bad Liebenwerda | ||||
12:00 | 302522 | MJB | Kreisoberliga mJB | BSV G-W Finsterwalde | VfB Doberlug-Kirchhain | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 12:45 | 607547 | MJD | Kreisoberliga mJD | BSV G-W Finsterwalde | TSV Germania Massen | ||||
16:00 t/v | 302524 | MJB | Kreisoberliga mJB | BSV G-W Finsterwalde | HC Bad Liebenwerda | ||||||
18:00 | 103016 | M | VL Süd M | BSV G-W Finsterwalde | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 09:00 | 622028 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald | ||||
09:30 | 622029 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | HC Spreewald II | TSV Germania Massen II | ||||||
10:00 | 622030 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | SV Chemie Guben 1990 | Welzower SV 99 | ||||||
10:30 | 622031 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
11:00 | 622032 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | HC Spreewald | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
11:30 | 622033 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | TSV Germania Massen II | TSV Germania Massen | ||||||
12:00 | 622034 | Jugend F | Kreisoberliga Jugend F Gr.B | Welzower SV 99 | HC Spreewald II | ||||||
14:00 | 601036 | M | Kreisoberliga Männer | BSV G-W Finsterwalde III | TV 1861 Forst | ||||||
16:00 | 106037 | M | LL Süd | BSV G-W Finsterwalde II | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
18:00 | 103043 | M | VL Süd M | BSV G-W Finsterwalde | Märkischer BSV Belzig |