Sportzentrum Sehnde 1 (403383)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Chausseestraße 12
31319
Sehnde
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 107006 | M | Verbandsliga M Süd | TV E. Sehnde | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 31107 | M | Landesliga Hannover Männer | TV E. Sehnde II | TSV Friesen Hänigsen | ||||
00:00 | 52103 | WJB | Landesliga Hannover WJB | TV E. Sehnde | HSG Schaumburg-Nord | ||||||
00:00 | 22205 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | TV E. Sehnde | TuS Vinnhorst | ||||||
00:00 | 44603 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 3 | TV E. Sehnde II | SG Börde Handball II | ||||||
00:00 | 23205 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | TV E. Sehnde II | MTV Elze | ||||||
00:00 | 53201 | WJC | Regionsoberliga WJC | TV E. Sehnde | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 41107 | MJA | Landesliga Hannover MJA | TV E. Sehnde | HSG Nienburg | ||||
00:00 | 51206 | WJA | Landesliga Hannover WJA St. 2 | TV E. Sehnde | HSG 09 Gronau/Barfelde | ||||||
00:00 | 42107 | MJB | Landesliga Hannover MJB | TV E. Sehnde | HSG Schaumburg-Nord II | ||||||
00:00 | 33310 | M | Regionsliga Männer St. 3 | TV E. Sehnde III | SV E Bad Salzdetfurth | ||||||
00:00 | 44305 | MJD | Regionsliga MJD St. 2 | TV E. Sehnde | MTV Elze | ||||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 107018 | M | Verbandsliga M Süd | TV E. Sehnde | MTV Groß Lafferde | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 54174 | WJD | Vorrunde Regionsliga WJD St. 3 | TV E. Sehnde | JSG Söhre-Himmelsthür | ||||
00:00 | 31121 | M | Landesliga Hannover Männer | TV E. Sehnde II | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 22215 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | TV E. Sehnde | TKJ Sarstedt | ||||
00:00 | 53207 | WJC | Regionsoberliga WJC | TV E. Sehnde | HSG Schaumburg-Nord | ||||||
00:00 | 42112 | MJB | Landesliga Hannover MJB | TV E. Sehnde | SG Börde Handball | ||||||
00:00 | 43609 | MJC | Regionsklasse MJC St. 2 | TV E. Sehnde II | HSG 09 Gronau/Barfelde | ||||||
00:00 | 44608 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 3 | TV E. Sehnde II | JSG Söhre-Himmelsthür III | ||||||
00:00 | 23215 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | TV E. Sehnde II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | ||||||
00:00 | 43205 | MJC | Regionsoberliga MJC | TV E. Sehnde | Garbsener SC |