Fallingbostel, Sportzentrum (607103)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Idinger Heide
29683
Fallingbostel
Tel.: 05162/3037
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2024 | 10:00 h | 1 | MJE | Vorrunde ME Staffel 3 | HSG Heidmark | TSV Wietzendorf | ||||
10:35 h | 2 | MJE | Vorrunde ME Staffel 3 | VfL Westercelle II | TSV Wietze | ||||||
11:10 h | 3 | MJE | Vorrunde ME Staffel 3 | HSG Lachte-Lutter II | TSV Wietzendorf | ||||||
11:45 h | 4 | MJE | Vorrunde ME Staffel 3 | VfL Westercelle II | HSG Heidmark | ||||||
12:20 h | 5 | MJE | Vorrunde ME Staffel 3 | TSV Wietze | HSG Lachte-Lutter II | ||||||
15:00 | 2 | MJB | Landesliga MB | HSG Heidmark | TSV Bremervörde | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 | 12 | WJD | Vorrunde WD Staffel 6 | MTV Eyendorf | HSG Heidmark II | ||||
10:35 | 13 | WJD | Vorrunde WD Staffel 6 | TuS Eschede | TuS Oldau Ovelgönne | ||||||
11:10 | 14 | WJD | Vorrunde WD Staffel 6 | HSG Heidmark II | HSG Lachte-Lutter | ||||||
11:45 | 15 | WJD | Vorrunde WD Staffel 6 | TuS Oldau Ovelgönne | MTV Eyendorf | ||||||
12:20 | 16 | WJD | Vorrunde WD Staffel 6 | HSG Lachte-Lutter | TuS Eschede | ||||||
14:00 | 6 | WJD | Vorrunde WD Staffel 7 | Jugendhandball Wümme | HSG Sottrum/ Ottersberg | ||||||
14:35 | 7 | WJD | Vorrunde WD Staffel 7 | HSG Heidmark | TuS Oldau Ovelgönne II | ||||||
15:25 | 8 | WJD | Vorrunde WD Staffel 7 | TuS Oldau Ovelgönne II | Jugendhandball Wümme | ||||||
16:15 | 9 | WJD | Vorrunde WD Staffel 7 | HSG Heidmark | Jugendhandball Wümme | ||||||
16:50 | 10 | WJD | Vorrunde WD Staffel 7 | HSG Sottrum/ Ottersberg | TuS Oldau Ovelgönne II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 14:45 | 22 | F | Landesliga Frauen | HSG Heidmark II | TV Uelzen | ||||
16:45 | 23 | WJA | Landesliga WA | HSG Heidmark | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen | ||||||
18:45 | 19 | M | Landesliga Männer | HSG Heidmark II | HSG Seevetal/Ashausen II |