Lauf, Halle im Sportpark Haberloh (240201)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Am Haberloh 6
91207
Lauf
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Haftmittel stellt ausschließlich der Heimverein. Keine anderen Haftmittel erlaubt. Die Haftmittelverwendung ist ausschließlich für folgende Mannschaften erlaubt: LL Männer; mB Bayernliga
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.02.2024 | 09:30 | 4 | ME | Spielrunde Staffel West RR | SV Buckenhofen | SV Buckenhofen | ||||
09:30 | 5 | ME | Spielrunde Staffel West RR | SV Buckenhofen II | SV Buckenhofen II | ||||||
09:30 | 2 | ME | Spielrunde Staffel West RR | SG Auerbach/Pegnitz | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
09:30 | 3 | ME | Spielrunde Staffel West RR | SG Auerbach/Pegnitz II | SG Auerbach/Pegnitz II | ||||||
09:30 | 1 | ME | Spielrunde Staffel West RR | TV 77 Lauf | TV 77 Lauf | ||||||
15:30 | 23023061 | F | Bezirksliga | HSG Lauf/Heroldsberg | 1.FCN Handball | 19:30 | |||||
17:30 | 23013091 | M | Bezirksliga | HSG Lauf/Heroldsberg II | SpV Mögeldorf | 27:26 | |||||
19:30 | 20011088 | M | Landesliga Staffel N | HSG Lauf/Heroldsberg | SG Regensburg II | 24:25 | |||||
So. | 04.02.2024 | 18:30 v | 20050154 | MC | LL mC N | TV 77 Lauf | ASV 1863 Cham | 31:39 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 v | 23023045 | F | Bezirksliga | HSG Lauf/Heroldsberg | MTV Stadeln II | 22:19 | |||
16:00 | 20035170 | MB | LL mB N | TV 77 Lauf | HC Erlangen II | 28:30 | |||||
So. | 18.02.2024 | 11:00 | 20060147 | WC | LL wC N | TV 77 Lauf | SV Anzing | 28:25 | |||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 24081121 | AH | ÜBK AH | HSG Lauf/Heroldsberg | TV 1881 Altdorf | 6:13 | |||
10:50 | 24081122 | AH | ÜBK AH | HaSpo Bayreuth | TS Herzogenaurach | 18:19 | |||||
11:40 | 24081123 | AH | ÜBK AH | TV 1881 Altdorf | SG Auerbach/Pegnitz | 14:16 | |||||
12:30 | 24081124 | AH | ÜBK AH | TS Herzogenaurach | HSG Lauf/Heroldsberg | 12:11 | |||||
13:20 | 24081125 | AH | ÜBK AH | SG Auerbach/Pegnitz | HaSpo Bayreuth | 24:20 | |||||
15:00 | 24059116 | MD | Bezirksliga West HR | TV 77 Lauf | HC Forchheim | 27:19 | |||||
15:50 | 24059117 | MD | Bezirksliga West HR | HC Erlangen II | TS Herzogenaurach | 31:20 | |||||
16:40 | 24059118 | MD | Bezirksliga West HR | HC Forchheim | JSG Nürnberger Land | 24:18 | |||||
17:30 | 24059119 | MD | Bezirksliga West HR | TS Herzogenaurach | TV 77 Lauf | 19:23 | |||||
18:20 | 24059120 | MD | Bezirksliga West HR | JSG Nürnberger Land | HC Erlangen II | 21:29 |