Fürstenfeldbruck, Wittelsbacher-Halle (270100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck
Tel.: 08141-92930

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur vom Verein gestelltes

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 03.10.2018 00:00   3 mD Hauptrunde Mini WM Gr.1 SC Vöhringen BHC Königsbr.09  6:7    
    00:00   1 mD Hauptrunde Mini WM Gr.1 TuS Fürstenfeldbruck BHC Königsbr.09  15:6    
    10:00   1 mD Gruppe A Mini WM VR TuS Fürstenfeldbruck TSV Gilching  14:3    
    10:26   2 mD Gruppe A Mini WM VR TSV Niederraunau SG Kempten-Kottern  8:11    
    10:52   3 mD Gruppe A Mini WM VR SC Vöhringen BHC Königsbr.09  6:7    
    11:18   4 mD Gruppe A Mini WM VR TSV Gilching TSV Niederraunau  6:12    
    11:44   5 mD Gruppe A Mini WM VR SC Vöhringen TuS Fürstenfeldbruck  10:11    
    12:10   6 mD Gruppe A Mini WM VR BHC Königsbr.09 SG Kempten-Kottern  12:8    
    12:36   7 mD Gruppe A Mini WM VR TSV Gilching SC Vöhringen  6:8    
    13:02   8 mD Gruppe A Mini WM VR TSV Niederraunau BHC Königsbr.09  5:7    
    13:28   9 mD Gruppe A Mini WM VR TuS Fürstenfeldbruck SG Kempten-Kottern  11:8    
    13:54   10 mD Gruppe A Mini WM VR BHC Königsbr.09 TSV Gilching  13:10    
    14:20   11 mD Gruppe A Mini WM VR SG Kempten-Kottern SC Vöhringen  9:10    
    14:46   12 mD Gruppe A Mini WM VR TSV Niederraunau TuS Fürstenfeldbruck  7:9    
    15:12   13 mD Gruppe A Mini WM VR SG Kempten-Kottern TSV Gilching  9:5    
    15:38   14 mD Gruppe A Mini WM VR TuS Fürstenfeldbruck BHC Königsbr.09  15:6    
    16:04   15 mD Gruppe A Mini WM VR SC Vöhringen TSV Niederraunau  11:9    
Sa. 06.10.2018 10:00   2705205 MD Bezirksklasse VR Staffel 4 TuS Fürstenfeldbruck II Eichenauer SV  6:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2705206 MD Bezirksklasse VR Staffel 4 Eichenauer SV TSV Landsberg  9:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2705207 MD Bezirksklasse VR Staffel 4 TSV Landsberg TuS Fürstenfeldbruck II  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 11:00   20062308 WC ÜBOL Südwest TuS Fürstenfeldbruck SG Biessenhofen-Marktoberdorf  20:20   Spielbericht genehmigt  
    12:45  t   20042412 MC ÜBOL Südwest TuS Fürstenfeldbruck HC Gauting  26:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   20031211 MA Landesliga Süd TuS Fürstenfeldbruck TSV Friedberg  21:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   22012027 M Landesliga Staffel S TuS Fürstenfeldbruck II ASV Dachau  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:00   27012015 M Bezirksoberliga TuS Fürstenfeldbruck III TSV Landsberg  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 10:00   2700608 WD Bezirksklasse VR Staffel 2 TuS Fürstenfeldbruck HCD Gröbenzell II  8:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2700609 WD Bezirksklasse VR Staffel 2 HCD Gröbenzell II HC Gauting  9:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2700610 WD Bezirksklasse VR Staffel 2 HC Gauting TuS Fürstenfeldbruck  7:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30   20042418 MC ÜBOL Südwest TuS Fürstenfeldbruck TSV Weilheim  41:36   Spielbericht genehmigt  
    15:15   20037612 MB ÜBOL Mitte-Süd TuS Fürstenfeldbruck TSV Gaimersheim  37:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   20052409 WA ÜBOL Südwest TuS Fürstenfeldbruck SG Biessenhofen-Marktoberdorf  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:30   4 MD Runde 1 TuS Fürstenfeldbruck TV Bad Tölz  Ruhw./Ruhw.    
    15:00   27012028 M Bezirksoberliga TuS Fürstenfeldbruck III TSV Gilching  Dzio./Mich.    
    17:00   27025028 F Bezirksliga Frauen Staffel Ost TuS Fürstenfeldbruck TSV Gilching  Berk./Stel.    
So. 28.10.2018 16:00   20035035 MB Bayernliga HSG Gröbenzell-Olching HT München  Füll./Maas.