Neugablonz, SH Turnerstrasse (270180)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Turnerstrasse 12
87600 Kaufbeuren/Neugablonz
Tel.: 08341-67315

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.10.2021 15:30   20058322 WB ÜBL SW 1 SG Kaufbeuren/Neugablonz TV Waltenhofen  10:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   20032262 MA ÜBOL SW 2 SG Kaufbeuren/Neugablonz Dietmannsried/Altusried  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   27031302 M Bezirksklasse NW SG Kaufbeuren/Neugablonz II VfL Buchloe  30:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 14:15   27023203 MD Bezirksliga West VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Ottobeuren  11:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   27023204 MD Bezirksliga West VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Ottobeuren  10:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   20037136 MB ÜBOL SW 2 SG Kaufbeuren/Neugablonz JSG Burlafingen/Straß  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.10.2021 12:15   27024105 WD Bezirksliga Süd VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TV Waltenhofen  22:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   27024107 WD Bezirksliga Süd VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TV Waltenhofen  23:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   20032263 MA ÜBOL SW 2 SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Mindelheim  42:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 10:45  v   27024110 WD Bezirksliga Süd VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Ottobeuren  11:10   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   27024112 WD Bezirksliga Süd VR SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Ottobeuren  15:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30   20058324 WB ÜBL SW 1 SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Alling  9:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   27031305 M Bezirksklasse NW SG Kaufbeuren/Neugablonz II TSV Ottobeuren III  30:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   27011106 M Bezirksoberliga West SG Kaufbeuren/Neugablonz TV Waltenhofen  41:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   27022304 F Bezirksliga NW SG Kaufbeuren/Neugablonz Dietmannsried/Altusried  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 09:00   1 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Mindelheim II  0:0    
    09:17   2 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Mindelheim VfL Buchloe II  0:0    
    09:34   3 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Ottobeuren SG Kaufbeuren/Neugablonz  0:0    
    09:51   4 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Mindelheim TSV Mindelheim II  0:0    
    10:08   5 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 VfL Buchloe II TSV Ottobeuren  0:0    
    10:25   6 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 SG Kaufbeuren/Neugablonz TSV Mindelheim  0:0    
    10:42   7 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Mindelheim II VfL Buchloe II  0:0    
    10:59   8 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Ottobeuren TSV Mindelheim  0:0    
    11:16   9 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 VfL Buchloe II SG Kaufbeuren/Neugablonz  0:0    
    11:33   10 F-Jugend F-Jugend Anfänger - Staffel 4, T1 TSV Mindelheim II TSV Ottobeuren  0:0    
    13:00   1 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 TSV Ottobeuren II SG Kaufbeuren/Neugablonz II     
    13:22   2 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 SG Kaufbeuren/Neugablonz II VfL Buchloe     
    13:44   3 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 VfL Buchloe TSV Ottobeuren II     
    14:06   4 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 SG Kaufbeuren/Neugablonz II TSV Ottobeuren II     
    14:28   5 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 VfL Buchloe SG Kaufbeuren/Neugablonz II     
    14:50   6 F-Jugend F-Jugend Fortgeschritten - Staffel 4, T1 TSV Ottobeuren II VfL Buchloe