Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle (250361)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Holzheystr. 18
86830 Schwabmünchen
Mobil: 017632762603

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Dip'n'Grip Klebebalsam nur Seniorenbereich im Jugendbereich striktes Verbot

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 14:15   25024023 F Bezirksklasse F Schwabmünchen III TV Gundelfingen II  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   25023026 F Bezirksliga F Schwabmünchen II FC Straß  18:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   25012032 M Bezirksoberliga M Schwabmünchen SC Ichenhausen  36:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   25014528 M Bezirksklasse Staffel Ost Schwabmünchen II PSV Augsburg  33:28    
So. 10.11.2019 13:00   25057057 MD Bezirksoberliga Schwabmünchen TSV Neusäss  24:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   25057058 MD Bezirksoberliga VfL Günzburg TSV Neusäss  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   25057060 MD Bezirksoberliga Schwabmünchen VfL Günzburg  19:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15   20060015 WC Bayernliga Schwabmünchen TSV EBE Forst United  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   250585036 MD Bezirksliga Ost Schwabmünchen II Schwabmünchen III     
    14:00   250585040 MD Bezirksliga Ost Schwabmünchen II TSV Göggingen     
    15:00   250585007 MD Bezirksliga Ost TSV Göggingen Schwabmünchen III     
    16:15   20060016 WC Bayernliga Schwabmünchen TSV Allach 09  Bräu./Meck    
    18:00   20032311 MA ÜBOL Südwest Schwabmünchen TV Waltenhofen  Kuba./Zahn.    
    20:00   20022059 F Landesliga Staffel S Schwabmünchen TSV München-Ost  Heim./Kopp    
Sa. 23.11.2019 16:30   20037631 MB ÜBOL Südwest 2 Schwabmünchen SV Mering  Krab.    
    18:15   25024032 F Bezirksklasse F Schwabmünchen III Augsburg 1871  Hahn    
    20:00   25014538 M Bezirksklasse Staffel Ost Schwabmünchen II Kissinger SC II  Hahn    
So. 24.11.2019 09:00   250585034 MD Bezirksliga Ost SV Mering Schwabmünchen III     
    10:00   250585062 MD Bezirksliga Ost Kissinger SC SV Mering  Neum./Stöh.    
    11:00   250585021 MD Bezirksliga Ost Schwabmünchen III Kissinger SC  Neum./Stöh.    
    12:15   20042527 MC ÜBOL Südwest 1 Schwabmünchen JSG Burlafingen/Straß  Vath.    
    14:00   20032314 MA ÜBOL Südwest Schwabmünchen TSV Landsberg  Herb./Schn.    
Sa. 30.11.2019 13:00   250585023 MD Bezirksliga Ost TSV Aichach Schwabmünchen II  Fack./Pyrk.    
    14:00   250585047 MD Bezirksliga Ost TSV Aichach TSV Bobingen  Fack./Pyrk.    
    15:00   250585059 MD Bezirksliga Ost TSV Bobingen Schwabmünchen II  Fack./Pyrk.    
    16:15   20042530 MC ÜBOL Südwest 1 Schwabmünchen Dietmannsried/Altusried  Torp.    
    18:00   20032315 MA ÜBOL Südwest Schwabmünchen SC Vöhringen  Kuba./Zahn.