Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle (250361)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Holzheystr. 18
86830 Schwabmünchen
Mobil: 017632762603

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Dip'n'Grip Klebebalsam ab B-Jugend und Senioren

Oktober 2022

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1 gem. E-Jgd. E - Quali 2 TSV Schwabmünchen SV Mering II  0:0    
Termin offen   2 gem. E-Jgd. E - Quali 2 BHC Königsbr.09 TSV Haunstetten II  0:0    
Termin offen   3 gem. E-Jgd. E - Quali 2 SV Mering II BHC Königsbr.09  0:0    
Termin offen   4 gem. E-Jgd. E - Quali 2 TSV Haunstetten II TSV Schwabmünchen  0:0    
Sa. 01.10.2022 13:00   20048461 WB ÜBL wB W TSV Schwabmünchen II TSF Ludwigsfeld  21:22    
    17:00   20030201 MA LL mA S TSV Schwabmünchen TSV Wertingen  34:38    
    19:00   25013018 M Bezirksliga M TSV Schwabmünchen II VfL Günzburg III  29:28    
So. 02.10.2022 14:00   25012014 M Bezirksoberliga M TSV Schwabmünchen SG 1871 Augsburg/Gersthofen  Ried./Walc.    
Termin offen   20020111 F Bayernliga VRS TSV Schwabmünchen VfL Günzburg     
Mo. 03.10.2022 09:30   1 mD Gruppe H Mini WM VR TSV Schwabmünchen TSV Ottobeuren  Bese./Feis.    
    10:00   2 mD Gruppe H Mini WM VR TSV Weilheim VfL Günzburg  Mahl/Mahl    
    10:30   3 mD Gruppe H Mini WM VR TSV Ottobeuren TSV Weilheim  Bese./Feis.    
    11:00   4 mD Gruppe H Mini WM VR VfL Günzburg TSV Schwabmünchen  Mahl/Mahl    
    11:30   5 mD Gruppe H Mini WM VR TSV Ottobeuren VfL Günzburg  Bese./Feis.    
    12:00   6 mD Gruppe H Mini WM VR TSV Schwabmünchen TSV Weilheim  Mahl/Mahl    
    12:30   1 mD Gruppe G Mini WM VR TSV Allach 09 HSG Gröbenzell-Olching  Bese./Feis.    
    13:00   2 mD Gruppe G Mini WM VR TSV Niederraunau TSV Friedberg  Mahl/Mahl    
    13:30   3 mD Gruppe G Mini WM VR HSG Gröbenzell-Olching TSV Niederraunau  Hube./Pyrk.    
    14:00   4 mD Gruppe G Mini WM VR TSV Friedberg TSV Allach 09  Hube./Pyrk.    
    14:30   5 mD Gruppe G Mini WM VR HSG Gröbenzell-Olching TSV Friedberg  Hube./Pyrk.    
    15:00   6 mD Gruppe G Mini WM VR TSV Allach 09 TSV Niederraunau  Hube./Pyrk.    
Sa. 08.10.2022 16:00   25024011 F Bezirksklasse F TSV Schwabmünchen III TSV Göggingen II  Mai/Wied.    
    18:00   25023011 F Bezirksliga F TSV Schwabmünchen II TSV Meitingen  Kied.    
So. 09.10.2022 09:00   25058505 MD Bezirksliga mD Südost TSV Schwabmünchen II DJK Augsburg-Hochzoll  Ditt./Weng.    
    10:30   25057006 MD Bezirksoberliga mD TSV Schwabmünchen SC Vöhringen     
    12:00   20045012 WB BYL wB TSV Schwabmünchen TSV Allach 09     
    14:00   20040004 WA BYL wA TSV Schwabmünchen TSV Ismaning     
Sa. 15.10.2022 14:00   20048469 WB ÜBL wB W TSV Schwabmünchen II BHC Königsbr.09 II  Dück    
    16:00   20045017 WB BYL wB TSV Schwabmünchen HC Forchheim     
    18:00   25012027 M Bezirksoberliga M TSV Schwabmünchen TSV Aichach  Bräu./Meck    
    20:00   20020119 F Bayernliga VRS TSV Schwabmünchen TSV Ismaning     
So. 16.10.2022 10:30   25067006 WD Bezirksoberliga wD TSV Schwabmünchen SV Mering     
    12:00   20053549 MC ÜBL mC W TSV Schwabmünchen II SC Ichenhausen  Pyrk.    
    14:00   20030211 MA LL mA S TSV Schwabmünchen TSV München-Ost  Mai/Wied.    
    16:00  t   25013029 M Bezirksliga M TSV Schwabmünchen II TSV Niederraunau II  Mai/Wied.    
Sa. 22.10.2022 16:00   25024022 F Bezirksklasse F TSV Schwabmünchen III SG 1871 Augsburg/Gersthofen  Neum.    
    18:00   25013034 M Bezirksliga M TSV Schwabmünchen II TSV Bobingen II  Ries.    
So. 23.10.2022 09:00   25058510 MD Bezirksliga mD Südost TSV Schwabmünchen II TSV Aichach     
    10:30   25057013 MD Bezirksoberliga mD TSV Schwabmünchen JSG Burlafingen/Straß  Schw.    
    12:00   20037300 MB ÜBOL mB W TSV Schwabmünchen SG 1871 Augsburg/Gersthofen  Lind./Mair    
    16:00   20020122 F Bayernliga VRS TSV Schwabmünchen HT München     
So. 30.10.2022 10:00   25067010 WD Bezirksoberliga wD TSV Schwabmünchen SG 1871 Augsburg/Gersthofen  Kull./Uebe.    
    12:00   20060013 WC BYL wC TSV Schwabmünchen TSV Allach 09  Wald.    
    14:00   20040012 WA BYL wA TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United  Mens./Zofk.    
    16:00   25013056 M Bezirksliga M TSV Schwabmünchen II TV Gundelfingen II  Roth./Schn.