Erlangen, Sporthalle am Europakanal (240083)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Schallershoferstraße 20
91056 Erlangen
Tel.: Halle 09131 / 47980

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Select Profcare

November 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.11.2018 18:15   24014011 M Bezirksklasse Staffel West SG DJK Erlangen/Baiersdorf II TV 1881 Altdorf II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   24013020 M Bezirksliga Staffel West SG DJK Erlangen/Baiersdorf TSV Winkelhaid  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   7 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HC Erlangen JSG Fürther Land  8:1    
    11:30   8 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HC Forchheim HSG Rednitzgrund  8:4    
    12:00   9 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HG Naila TG Höchberg  2:3    
    12:30   10 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 JSG Fürther Land HC Forchheim  2:12    
    13:00   11 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HSG Rednitzgrund HG Naila  8:3    
    13:30   12 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 TG Höchberg HC Erlangen  4:7    
    14:00   13 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HG Naila JSG Fürther Land  4:1    
    14:30   14 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HSG Rednitzgrund HC Erlangen  5:10    
    15:00   15 wD Hauptrunde Mini WM Gr.2 HC Forchheim TG Höchberg  16:2    
Sa. 10.11.2018 10:00   7 GM Spielrunde Staffel West VR HC Forchheim II HC Forchheim II     
    10:00   4 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
    10:00   6 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf III SC Eltersdorf III     
    10:00   1 GM Spielrunde Staffel West VR HC Erlangen HC Erlangen     
    10:00   2 GM Spielrunde Staffel West VR HC Erlangen II HC Erlangen II     
    10:00   3 GM Spielrunde Staffel West VR HC Erlangen III HC Erlangen III     
    10:00   5 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf II SC Eltersdorf II     
    10:00   8 GM Spielrunde Staffel West VR HC Forchheim III HC Forchheim III     
    10:00   9 GM Spielrunde Staffel West VR TS Herzogenaurach TS Herzogenaurach     
    10:00   10 GM Spielrunde Staffel West VR TS Herzogenaurach II TS Herzogenaurach II     
    10:00   11 GM Spielrunde Staffel West VR TS Herzogenaurach III TS Herzogenaurach III     
    16:00   20055026 WB Bayernliga HC Erlangen VfL SF Bad Neust  27:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   20042128 MC ÜBOL Mitte-Nord HC Erlangen II Tuspo Nürnberg  37:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   24012040 M Bezirksoberliga HSG SGS Erl/HC Niederl HC Forchheim  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:45   20043119 MC ÜBL Nord 1 HC Erlangen III SV Buckenhofen  38:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   20038217 MB ÜBL Nordost HC Erlangen III SpV Mögeldorf  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 10:00  v   24058126 MD Bezirksliga Staffel West VR HC Erlangen TSV Berching  35:9   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   24058127 MD Bezirksliga Staffel West VR HC Hersbruck e.V TV 77 Lauf  10:27   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   24058128 MD Bezirksliga Staffel West VR TSV Berching TSV 04 Feucht  12:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   24058129 MD Bezirksliga Staffel West VR TV 77 Lauf HC Erlangen  14:24   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   24058130 MD Bezirksliga Staffel West VR TSV 04 Feucht HC Hersbruck e.V  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00  v   24058526 MD BZK Staffel Mitte VR HC Erlangen III HC Sulzb.Rosenb. II  Lüll    
    10:50  v   24058527 MD BZK Staffel Mitte VR SG Auerbach/Pegnitz SpVgg Diepersd.  Lüll    
    11:40  v   24058528 MD BZK Staffel Mitte VR HC Sulzb.Rosenb. II HG Eckental  Lüll    
    12:30  v   24058529 MD BZK Staffel Mitte VR SpVgg Diepersd. HC Erlangen III  Lebe.    
    13:20  v   24058530 MD BZK Staffel Mitte VR HG Eckental SG Auerbach/Pegnitz  Lebe.    
So. 25.11.2018 15:00  v   24013010 M Bezirksliga Staffel West SG DJK Erlangen/Baiersdorf TSV Röthenbach  Kräm./Oren.