München, Sporthalle Eversbuschstr. (280224)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Eversbuschstraße 124
80999 München

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Handballwax Trimona Easy Clean

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.11.2019 14:00   20036127 MB Landesliga Süd TSV Allach 09 HSG Würm-Mitte  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 09:00   28059211 MD Bezirksklasse 3 VR TSV Allach 09 II TSV Sauerlach  15:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   28023024 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 II TSV Milbertshofen  14:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   28013029 M Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 III TSV Milbertshofen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   28022029 F Bezirksoberliga TSV Allach 09 TSV Grafing  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20012051 M Landesliga Staffel S TSV Allach 09 TSV Herrsching  29:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   28012032 M Bezirksoberliga TSV Allach 09 II TSV Grafing  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   28059312 MD Bezirksklasse 4 VR TSV Allach 09 III TSV Milbertshofen II  10:10   Spielbericht genehmigt  
    10:30   28068011 WD Bezirksliga 1 VR TSV Allach 09 SV München Laim  24:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   20063914 WC ÜBL Südwest 2 TSV Allach 09 II HC Gauting  30:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   20042821 MC ÜBOL Süd 2 TSV Allach 09 II SV München Laim  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   20040028 MC Bayernliga TSV Allach 09 HSC 2000 Coburg  32:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   20037626 MB ÜBOL Südwest 2 TSV Allach 09 II TSV Neusäss  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20033412 MA ÜBL Süd TSV Allach 09 III TSV Dachau 65  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 09:00   1 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV Ismaning III TSV Allach 09 II     
    09:20   2 WE 16.11.19 Turnier 04 HSG B-one HT München II     
    09:40   3 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV EBE Forst United TSV Ismaning III     
    10:00   4 WE 16.11.19 Turnier 04 HSG B-one TSV Allach 09 II     
    10:20   5 WE 16.11.19 Turnier 04 HT München II TSV EBE Forst United     
    10:40   6 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV Ismaning III HSG B-one     
    11:00   7 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV Allach 09 II HT München II     
    11:20   8 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV EBE Forst United HSG B-one     
    11:40   9 WE 16.11.19 Turnier 04 HT München II TSV Ismaning III     
    12:00   10 WE 16.11.19 Turnier 04 TSV Allach 09 II TSV EBE Forst United     
    13:30   1 ME 16.11.19 Turnier 10 HSG München West TSV Allach 09 II     
    13:50   2 ME 16.11.19 Turnier 10 SV München Laim VfR Garching     
    14:10   3 ME 16.11.19 Turnier 10 TSV Ismaning II HSG München West     
    14:30   4 ME 16.11.19 Turnier 10 SV München Laim TSV Allach 09 II     
    14:50   5 ME 16.11.19 Turnier 10 VfR Garching TSV Ismaning II     
    15:10   6 ME 16.11.19 Turnier 10 HSG München West SV München Laim     
    15:30   7 ME 16.11.19 Turnier 10 TSV Allach 09 II VfR Garching     
    15:50   8 ME 16.11.19 Turnier 10 TSV Ismaning II SV München Laim     
    16:10   9 ME 16.11.19 Turnier 10 VfR Garching HSG München West     
    16:30   10 ME 16.11.19 Turnier 10 TSV Allach 09 II TSV Ismaning II     
So. 17.11.2019 09:00   1 MI 17.11.19 Turnier 18 ESV Neuaubing TSV Allach 09 III     
    09:20   2 MI 17.11.19 Turnier 18 SV München Laim Kirchheimer SC     
    09:40   3 MI 17.11.19 Turnier 18 TSV Vaterstetten ESV Neuaubing     
    10:00   4 MI 17.11.19 Turnier 18 SV München Laim TSV Allach 09 III     
    10:20   5 MI 17.11.19 Turnier 18 Kirchheimer SC TSV Vaterstetten     
    10:40   6 MI 17.11.19 Turnier 18 ESV Neuaubing SV München Laim     
    11:00   7 MI 17.11.19 Turnier 18 TSV Allach 09 III Kirchheimer SC     
    11:20   8 MI 17.11.19 Turnier 18 TSV Vaterstetten SV München Laim     
    11:40   9 MI 17.11.19 Turnier 18 Kirchheimer SC ESV Neuaubing     
    12:00   10 MI 17.11.19 Turnier 18 TSV Allach 09 III TSV Vaterstetten     
    14:00   20052719 WA ÜBOL Süd TSV Allach 09 TSV Forstenried  Azia.    
Sa. 23.11.2019 12:00  v   28023034 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 II SV München Laim III  Koch    
    14:00  v   28013041 M Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 III SV München Laim II  Koch    
    16:00   28022041 F Bezirksoberliga TSV Allach 09 PSV München  Stüt./Güne.    
    18:00   20012065 M Landesliga Staffel S TSV Allach 09 TSV Sauerlach  Jauc./Kess.    
    20:00   28012045 M Bezirksoberliga TSV Allach 09 II TSV Trudering  Asam/Frit.    
So. 24.11.2019 09:00   28057024 MD Bezirksoberliga VR TSV Allach 09 TuS Traunreut  Hell.    
    10:15   20042829 MC ÜBOL Süd 2 TSV Allach 09 II Kissinger SC     
    12:00   20040036 MC Bayernliga TSV Allach 09 VfL Günzburg  Brüc./Daus.    
    13:30   20036135 MB Landesliga Süd TSV Allach 09 HSG Freising-Neufahrn  Brüc./Daus.    
    15:00   20056119 WB Landesliga Süd TSV Allach 09 TSV Gaimersheim  Sten.    
    16:30   20052723 WA ÜBOL Süd TSV Allach 09 TSV Großhadern  Sten.    
Sa. 30.11.2019 10:00   20063923 WC ÜBL Südwest 2 TSV Allach 09 II SC Wörthsee  Hart.    
    12:00   20037634 MB ÜBOL Südwest 2 TSV Allach 09 II TSV Wertingen  Hart.    
    14:00   28023039 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 II TSV Ismaning III  Pfei.    
    18:00   28013047 M Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 III HSG München West  Güne.    
    20:00   28012051 M Bezirksoberliga TSV Allach 09 II TSV München-Ost  Kapp/Rein.