Schwabmünchen, Hans-Nebauer-Sporthalle (250361)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Holzheystr. 18
86830 Schwabmünchen
Mobil: 017632762603

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Dip'n'Grip Klebebalsam ab B-Jugend und Senioren

Oktober 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 18:00   20057345 WB ÜBOL SW Schwabmünchen II SV Pullach  Frei.    
    20:00   20022007 F Landesliga Staffel S Schwabmünchen TSV Herrsching  Graf/West.    
Sa. 17.10.2020 12:00   25058502 MD Bezirksliga mD Ost Schwabmünchen II TSV Göggingen  Kuba.    
    14:00   20042501 MC ÜBOL SW 1 Schwabmünchen Kissinger SC  Dück    
    16:00   20055002 WB Bayernliga A Schwabmünchen TSV EBE Forst United  Förs./Kaml.    
    18:00   20057303 WB ÜBOL SW Schwabmünchen II TSV Forstenried  Krau./Torp.    
So. 18.10.2020 10:00   25067001 WD Bezirksoberliga wD Schwabmünchen TSV Haunstetten  Brom./Graf    
    12:00   20063904 WC ÜBL SW 2 Schwabmünchen II TSV Allach 09 II  Juhl    
    14:00   20060005 WC Bayernliga Schwabmünchen TSV Allach 09  Schm.    
    16:00   20037504 MB ÜBOL SW Schwabmünchen Kissinger SC  Rülk.    
Sa. 24.10.2020 12:00   25058504 MD Bezirksliga mD Ost Schwabmünchen II TSV Bobingen  Kuff.    
    14:00   20063909 WC ÜBL SW 2 Schwabmünchen II TV Gundelfingen  Iven./Pyrk.    
    16:00   20031105 MA Landesliga Süd Schwabmünchen Dietmannsried/Altusried  Reim./Schm.    
    18:00   25012009 M Bezirksoberliga M Schwabmünchen TSV Aichach  Bräu./Meck    
    20:00   20022029 F Landesliga Staffel S Schwabmünchen TV Altötting  Berg./Brau.    
So. 25.10.2020 10:00   25058505 MD Bezirksliga mD Ost Schwabmünchen III Kissinger SC     
    12:00   25057007 MD Bezirksoberliga mD Schwabmünchen BHC Königsbr.09     
    14:00   20055006 WB Bayernliga A Schwabmünchen TSV Allach 09     
    16:00   25014509 M Bezirksklasse M Staffel Ost Schwabmünchen II TSV Aichach II  Hödl/Thom.    
Sa. 31.10.2020 14:00   20037508 MB ÜBOL SW Schwabmünchen SC Vöhringen  Rülk.    
    16:00  t   20060013 WC Bayernliga Schwabmünchen HC Forchheim  Kurr./Müll.    
    18:00   20057311 WB ÜBOL SW Schwabmünchen II TuS Fürstenfeldbruck  Gode.    
    20:00   25023006 F Bezirksliga F Schwabmünchen II BHC Königsbr.09  Hamm.