Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg (250101)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Hans-Böller-Str. 3
86316
Friedberg
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Dip'n Grip, Select Profcare, Sportpaint Power Grip; nur für 1. und 2. Herrenmannschaft
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.04.2024 | 20:00 v | 20011358 | M | Landesliga Staffel S | TSV Friedberg | Dietmannsried/Altusried | 31:26 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 20016536 | MB | ÜBOL R1 T3 | TSV Friedberg II | TV Gundelfingen | 14:10 | |||
10:45 | 20016537 | MB | ÜBOL R1 T3 | TSV Meitingen | TV Memmingen | 8:18 | |||||
11:30 | 20016538 | MB | ÜBOL R1 T3 | Eichenauer SV | TSV Friedberg II | 12:8 | |||||
12:15 | 20016539 | MB | ÜBOL R1 T3 | TSV Meitingen | TV Gundelfingen | 6:20 | |||||
13:00 | 20016540 | MB | ÜBOL R1 T3 | TV Memmingen | Eichenauer SV | 10:9 | |||||
13:45 | 20016541 | MB | ÜBOL R1 T3 | TSV Friedberg II | TSV Meitingen | 18:8 | |||||
14:30 | 20016542 | MB | ÜBOL R1 T3 | TV Gundelfingen | TV Memmingen | 16:22 | |||||
15:15 | 20016543 | MB | ÜBOL R1 T3 | Eichenauer SV | TSV Meitingen | 20:5 | |||||
16:00 | 20016544 | MB | ÜBOL R1 T3 | TV Memmingen | TSV Friedberg II | 10:11 | |||||
16:45 | 20016545 | MB | ÜBOL R1 T3 | TV Gundelfingen | Eichenauer SV | 11:14 | |||||
20:00 | 25012110 | M | Bezirksoberliga M | TSV Friedberg II | Kissinger SC | 40:27 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:30 | 20011429 | M | Landesliga Staffel S | TSV Friedberg | TSV Ottobeuren | 32:28 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 20015011 | MA | BL R1 T2 | TSV Friedberg | TSV Schwabmünchen | 18:16 | |||
10:45 | 20015012 | MA | BL R1 T2 | TSV 2000 Rothenburg | HC Sulzb.Rosenb. | 5:12 | |||||
11:30 | 20015013 | MA | BL R1 T2 | SC Vöhringen | TSV Friedberg | 0:0 | |||||
12:15 | 20015014 | MA | BL R1 T2 | TSV 2000 Rothenburg | TSV Schwabmünchen | 0:0 | |||||
13:00 | 20015015 | MA | BL R1 T2 | HC Sulzb.Rosenb. | SC Vöhringen | Müll./Schi. | |||||
13:45 | 20015016 | MA | BL R1 T2 | TSV Friedberg | TSV 2000 Rothenburg | Müll./Schi. | |||||
14:30 | 20015017 | MA | BL R1 T2 | TSV Schwabmünchen | HC Sulzb.Rosenb. | Müll./Schi. | |||||
15:15 | 20015018 | MA | BL R1 T2 | SC Vöhringen | TSV 2000 Rothenburg | Mens./Maas. | |||||
16:00 | 20015019 | MA | BL R1 T2 | HC Sulzb.Rosenb. | TSV Friedberg | Mens./Maas. | |||||
16:45 | 20015020 | MA | BL R1 T2 | TSV Schwabmünchen | SC Vöhringen | Mens./Maas. | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 10:00 | 20016625 | MB | ÜBOL R2 T1 | TSV Friedberg II | TSV Bobingen | Hübe. | |||
11:00 | 20016626 | MB | ÜBOL R2 T1 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | Dinkelscherben | Hübe. | |||||
12:00 | 20016627 | MB | ÜBOL R2 T1 | TSV Bobingen | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | Hübe. | |||||
13:00 | 20016628 | MB | ÜBOL R2 T1 | Dinkelscherben | TSV Friedberg II | Deff. | |||||
14:00 | 20016629 | MB | ÜBOL R2 T1 | TSV Bobingen | Dinkelscherben | Deff. | |||||
15:00 | 20016630 | MB | ÜBOL R2 T1 | TSV Friedberg II | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | Deff. | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 25011101 | MD Quali | mD R1 T1 | TSV Friedberg | TSV Schwabmünchen | ||||
10:45 | 25011102 | MD Quali | mD R1 T1 | DJK Augsburg-Hochzoll | TSV Wertingen | ||||||
11:45 | 25011103 | MD Quali | mD R1 T1 | TSV Schwabmünchen | DJK Augsburg-Hochzoll | ||||||
12:30 | 25011104 | MD Quali | mD R1 T1 | TSV Wertingen | TSV Friedberg | ||||||
13:30 | 25011105 | MD Quali | mD R1 T1 | TSV Schwabmünchen | TSV Wertingen | ||||||
14:15 | 25011106 | MD Quali | mD R1 T1 | TSV Friedberg | DJK Augsburg-Hochzoll |