Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule (260001)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Burghauserstr. 69
84503 Altötting

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 14:30   26058106 MD BzK mD VR Ost TV Altötting II TSV Taufkirchen/Vils     
    16:00   26024207 F BzK FR SO TV Altötting II ETSV 09 Landshut  Doms.    
    18:00   26014409 M BzK MÄ O TV Altötting II TG Landshut III  Doms.    
So. 04.10.2020 14:30   20022008 F Landesliga Staffel S TV Altötting HCD Gröbenzell II  Graf/West.    
    16:30   20012007 M Landesliga Staffel S TV Altötting TV Immenstadt  Butt./Prie.    
Sa. 10.10.2020 11:00  v   26058101 MD BzK mD VR Ost TV Altötting II TV Eggenfelden     
    12:30  v   26068052 WD BzK wD VR Ost TV Altötting II TSV Wartenberg     
    14:00   26067003 WD BzL wD VR TV Altötting TSV Simbach     
    16:00  t   20012015 M Landesliga Staffel S TV Altötting TSV Herrsching  Malt./Riem.    
    18:00  t   20022011 F Landesliga Staffel S TV Altötting TSV Herrsching  Bast./Hube.    
    19:45   26024214 F BzK FR SO TV Altötting II HSG Schwab/kirchen II  Bang.    
Sa. 17.10.2020 12:00   20032400 MA ÜBOL SO TV Altötting HSG Bayerwald  Hägl.    
    14:00   26024204 F BzK FR SO TV Altötting II TSV Karlsfeld II  Hägl.    
    16:00   20022019 F Landesliga Staffel S TV Altötting TSV Vaterstetten  Malt./Riem.    
    18:00   26014405 M BzK MÄ O TV Altötting II TV Eggenfelden II  Schm.    
So. 18.10.2020 09:45   26057101 MD BzL mD VR Ost TV Altötting TG Landshut     
    11:00   26067005 WD BzL wD VR TV Altötting TSV Schleißheim     
    13:00   20063704 WC ÜBL SO TV Altötting TuS Pfarrkirchen  Aign.    
    15:00   20058405 WB ÜBL SO 2 TV Altötting TV Landau  Aign.    
    17:00   20037703 MB ÜBOL S 2 TV Altötting TSV Milbertshofen  Schm.    
Sa. 31.10.2020 10:00  v   26068068 WD BzK wD VR Ost TV Altötting II SpVgg Altenerding II     
    11:30  v   26067026 WD BzL wD VR TV Altötting SpVgg Altenerding