Lichtenberg-Schule Bessungen (18120)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Ludwighöhstraße 105
64285
Darmstadt
Tel.: 06151-133721
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 15:30 | 19 | WJC | WJC-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | HSG Fürth/Krumb. | 24:22 | |||
17:30 | 17 | F | F-Bezirksliga B | TGB Darmstadt III | TuS Zwingenberg II (a.K.) | 21:26 | |||||
19:30 | 27 | F | F-Bezirksliga A | TGB Darmstadt II | TSV Modau II | 30:24 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:30 | 19 | WJE | WJE-Bezirksliga B | TGB Darmstadt | TV Trebur | 0:2 | |||
12:00 | 31 | MJB | MJB-Bezirksliga | TGB Darmstadt II | TV Seeheim | 38:25 | |||||
14:00 | 34 | MJB | MJB-Bezirksliga | TGB Darmstadt | JSGmB Roßdorf/Arheiligen | ZH | |||||
16:00 | 17 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt II | HSG Rü/Bau/Kö | 24:16 | |||||
18:00 | 20 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 28:18 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 1 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | TGB Darmstadt | HSG Bensh./Auerb. | ||||
10:25 | 2 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | JSG Bieberau/Modau II | SV Crumstadt (1) II | ||||||
10:50 | 3 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | HSG Bensh./Auerb. | JSG Bieberau/Modau II | ||||||
11:15 | 4 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | SV Crumstadt (1) II | TGB Darmstadt | ||||||
11:40 | 5 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | HSG Bensh./Auerb. | SV Crumstadt (1) II | ||||||
12:05 | 6 | MJF | 11.11.2023 Darmstadt (4+1) | TGB Darmstadt | JSG Bieberau/Modau II | ||||||
17:30 | 62 | M | M-Bezirksliga B | TGB Darmstadt II | HSG Weiters./Braunsh.Worf. II | NG | |||||
19:30 | 63 | M | M-Bezirksliga A | TGB Darmstadt | HSG Riedstadt II | 31:29 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 34 | WJC | WJC-Bezirksliga | TGB Darmstadt II | HC VfL Heppenheim II (a.K.) | 25:19 | |||
14:00 | 24 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II | 18:13 | |||||
16:00 | 21 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | TGB Darmstadt II | 34:8 | |||||
18:00 | 52 | F | F-Landesliga Süd | TGB Darmstadt | TV Langenselbold | 22:24 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:30 | 4 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | SKG Roßdorf | 22:22 | |||
15:30 | 39 | F | F-Bezirksliga A | TGB Darmstadt II | HSG Dornh./Gr.-Gerau II | 25:27 | |||||
17:30 | 23 | F | F-Bezirksliga B | TGB Darmstadt III | FSG LoLa II (a.K.) | 26:18 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 9 | WJD | WJD-Bezirksliga G1 | TGB Darmstadt | JSGwD Roßdorf/Reinheim | 26:19 | |||
14:30 | 28 | MJD | MJD-Bezirksliga G1 | TGB Darmstadt | HSG Rü/Bau/Kö | 14:20 | |||||
18:00 | 2 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II (a.K.) | 38:16 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:30 | 27 | WJC | WJC-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt | HSG Bensh./Auerb. II | WG | |||
15:30 | 27 | F | F-Bezirksliga B | TGB Darmstadt III | TG Eberstadt | 21:19 | |||||
17:30 | 64 | F | F-Landesliga Süd | TGB Darmstadt | SG Egelsbach | 35:17 | |||||
19:30 | 77 | M | M-Bezirksliga B | TGB Darmstadt II | SG Arheilgen II | 27:25 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 | 25 | WJD | WJD-Bezirksliga G1 | TGB Darmstadt | TV Trebur | 24:13 | |||
14:30 | 27 | WJE | WJE-Bezirksliga B | TGB Darmstadt | SG Arheilgen | 2:0 | |||||
16:00 | 45 | MJB | MJB-Bezirksliga | TGB Darmstadt II | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 19:26 | |||||
18:00 | 25 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TGB Darmstadt II | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 13:33 |