FSZ Oberland "Albert Schweitzer" (34112)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Friedrich-Ebert-Str.27
02730
Ebersbach-Neugersdorf
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2025 | 09:15 | 11078 | mJD | ROL (OS) mJD | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | ||||
10:45 | 9054 | mJC | ROL (OS) mJC | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | ||||||
12:30 | 12043 | wJD | ROL (OS) wJD | TBSV Neugersdorf | HC Rödertal II | ||||||
14:00 | 3053 | Mä | RLM (OS) | TBSV Neugersdorf II | SG Oberlichtenau | ||||||
16:00 | 15078 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | TBSV Neugersdorf | HCS Neustadt-S. | ||||||
18:00 | 1065 | Mä | ROLM (OS) | TBSV Neugersdorf | HVO Cunewalde II | ||||||
So. | 12.01.2025 | 09:00 v | 5141 | mJE | RL (OS) mJE Ost | OSV Zittau | TBSV Neugersdorf | ||||
09:45 v | 5142 | mJE | RL (OS) mJE Ost | Lok Schleife | OHC Bernstadt | ||||||
10:45 v | 5143 | mJE | RL (OS) mJE Ost | OHC Bernstadt | OSV Zittau | ||||||
11:30 v | 5144 | mJE | RL (OS) mJE Ost | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | ||||||
13:00 | 5029 | mJA | ROL (OS) mJA | TBSV Neugersdorf | Koweg Görlitz | ||||||
15:00 | 13 | wJA | ROL (OS) wJA | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 09:00 | 11084 | mJD | ROL (OS) mJD | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
10:30 | 9058 | mJC | ROL (OS) mJC | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
12:15 | 14 | wJA | ROL (OS) wJA | TBSV Neugersdorf | SG Klotzsche | ||||||
14:15 | 3056 | Mä | RLM (OS) | TBSV Neugersdorf II | HSV 1923 Pulsnitz III | ||||||
16:15 | 15084 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | TBSV Neugersdorf | HSV 1923 Pulsnitz | ||||||
18:15 | 1070 | Mä | ROLM (OS) | TBSV Neugersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 09:00 | 5223 | mJF | RL (OS) gJF Ost | TBSV Neugersdorf | HV Eibau | ||||
09:45 | 5224 | mJF | RL (OS) gJF Ost | OSV Zittau | Koweg Görlitz | ||||||
10:30 | 5225 | mJF | RL (OS) gJF Ost | HV Eibau | OSV Zittau | ||||||
11:15 | 5226 | mJF | RL (OS) gJF Ost | Koweg Görlitz | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:15 | 12047 | wJD | ROL (OS) wJD | TBSV Neugersdorf | SV Laubusch | ||||||
13:45 | 10057 | wJC | ROL (OS) wJC | TBSV Neugersdorf | SV Laubusch | ||||||
So. | 26.01.2025 | 11:00 | 9059 | mJC | ROL (OS) mJC | TSV Friedersdorf | SG Cunewalde/Sohland |