Eggenfelden, Halle an der Birkenallee (260082)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Birkenallee 2
84307 Eggenfelden

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 15:00   20033209 MA ÜBL Südost TV Eggenfelden JHG Regendreieck  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   26012028 M Bezirksoberliga TV Eggenfelden SC Eching  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   20043616 MC ÜBL Südost 2 TV Eggenfelden TSV Vaterstetten II  35:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   13 mF mF Staffel 7 VR TV Eggenfelden TSV Simbach     
    10:30   14 mF mF Staffel 7 VR TV Altötting TV Altötting II     
    11:00   15 mF mF Staffel 7 VR TSV Simbach TV Altötting     
    11:30   16 mF mF Staffel 7 VR TV Altötting II TV Eggenfelden     
    12:00   17 mF mF Staffel 7 VR TSV Simbach TV Altötting II     
    12:30   18 mF mF Staffel 7 VR TV Eggenfelden TV Altötting     
    17:00   20058416 WB ÜBL Südost TV Eggenfelden TSV Wartenberg  9:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   26014428 M Bezirksklasse Staffel Ost TV Eggenfelden II HSG Bayerwald  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   20043622 MC ÜBL Südost 2 TV Eggenfelden SV Bruckmühl  25:15    
    12:00   26058216 MD BzK mD VR Südost TV Eggenfelden SVW Burghausen  18:28    
    13:00   31 mE mE Staffel 4 VR TV Eggenfelden SVG Burgkirchen     
    13:20   32 mE mE Staffel 4 VR TSV Simbach TV Altötting     
    13:40   33 mE mE Staffel 4 VR TV Altötting II TV Eggenfelden     
    14:00   34 mE mE Staffel 4 VR SVG Burgkirchen TSV Simbach     
    14:20   35 mE mE Staffel 4 VR TV Altötting TV Altötting II     
    14:40   36 mE mE Staffel 4 VR TV Eggenfelden TSV Simbach     
    15:00   37 mE mE Staffel 4 VR TV Altötting II SVG Burgkirchen     
    15:20   38 mE mE Staffel 4 VR TV Altötting TV Eggenfelden     
    15:40   39 mE mE Staffel 4 VR TSV Simbach TV Altötting II     
    16:00   40 mE mE Staffel 4 VR SVG Burgkirchen TV Altötting     
Sa. 23.11.2019 13:00   20058422 WB ÜBL Südost TV Eggenfelden SVG Burgkirchen  Schm.    
    17:00   20043627 MC ÜBL Südost 2 TV Eggenfelden TV Altötting  Semm.    
    19:00   26014437 M Bezirksklasse Staffel Ost TV Eggenfelden II TV Altötting II  Semm.    
Sa. 30.11.2019 15:00  v   20058424 WB ÜBL Südost TV Eggenfelden TuS Prien  Schr.    
    17:00   20063531 WC ÜBL Ost TV Eggenfelden TG Landshut  Schr.    
    19:00   26012054 M Bezirksoberliga TV Eggenfelden TG Landshut II  Dull./Spör.