Marktsteft Mehrzweckhalle (210223)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Köhlenweg 10
97342 Marktsteft

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Haftmittelverwendung SV Michelfeld: erlaubt Haftmittel: select Profcare TV Marktsteft: Haftmittelverbot

Oktober 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.10.2021 12:45   20043030 MC ÜBL NW 2 TV Marktsteft HSG Mainfranken  32:26   Spielbericht genehmigt  
    14:45   20036000 MB Landesliga N TV Marktsteft HG Ansbach  28:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   21014001 M Bezirksklasse Staffel Südost TV Marktsteft II HSG Mainfranken III  37:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   20021005 F Landesliga Staffel N TV Marktsteft HSG Fichtelgebirge  23:22   Spielbericht genehmigt  
    20:30   21010003 M Bezirksoberliga Männer Staffel A TV Marktsteft TV Großlangheim  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 10:00   21015003 M Bezirksklasse Staffel Südwest TV Marktsteft III HSG Mainfranken II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    11:45   21024003 F Bezirksklasse Staffel Süd TV Marktsteft II (a.K.) TV Großlangheim II (a.K.)  17:15   Spielbericht genehmigt  
    13:45   20038000 MB ÜBL NW TV Marktsteft II HSG SGS Erl/HC Niederl  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   21042003 MD Bezirksliga Staffel Süd SV Michelfeld DJK Waldbüttelbr II  25:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 17:30   21014004 M Bezirksklasse Staffel Südost SV Michelfeld II HSG Mainfranken III  28:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   20011113 M Landesliga Staffel N SV Michelfeld TSV Lohr II  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 18:30   21014007 M Bezirksklasse Staffel Südost TV Marktsteft II TV Ochsenfurt II (a.K.)  24:13   Spielbericht genehmigt  
    20:30   21010009 M Bezirksoberliga Männer Staffel A TV Marktsteft HSC Bad Neustadt II  26:10   Spielbericht genehmigt  
So. 17.10.2021 10:00   21015006 M Bezirksklasse Staffel Südwest TV Marktsteft III TSV Lohr III  30:23   Spielbericht genehmigt  
    11:45   21024011 F Bezirksklasse Staffel Süd TV Marktsteft II (a.K.) SG Dett./Biberg II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 10:30   21060002 gD Bezirksliga gem. D TV Marktsteft TV Marktsteft II     
    13:30   21042009 MD Bezirksliga Staffel Süd SV Michelfeld SpVgg Giebelstadt     
    15:00   21014010 M Bezirksklasse Staffel Südost SV Michelfeld II TG Heidingsfeld II     
    17:30   21021012 F Bezirksliga SV Michelfeld SpVgg Giebelstadt  Merg.    
    20:00   20011121 M Landesliga Staffel N SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg  De A./Grön.    
So. 24.10.2021 09:30   20043040 MC ÜBL NW 2 TV Marktsteft HG Maintal  Saue.    
    11:30   20032034 MA ÜBOL NW 2 TV Marktsteft JSG Würzburg-Lengfeld  Neuw.    
    13:30   20036006 MB Landesliga N TV Marktsteft SG Neutraubling-Regensburg  Masu.    
    15:30   20021016 F Landesliga Staffel N TV Marktsteft 1.FCN Handball  Mitt./Thor.    
Sa. 30.10.2021 18:00   21060003 gD Bezirksliga gem. D TV Marktsteft II FC Bad Brückenau     
    20:00   20021020 F Landesliga Staffel N TV Marktsteft HC Forchheim  Münc./Öhrl.