BHV Nord 2022/23
Bezirksliga Nord MJD
SV Warnemünde
-
Ribnitzer HV, 15.04.2023,
11:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 24054 | Gruppe | Bezirksliga Nord MJD | |
Datum | 15.04.2023, Spielbeginn 11:00 | Heimmannschaft | SV Warnemünde | |
Spielort | Sporthalle Gerüstbauerring | Gastmannschaft | Ribnitzer HV |
Heimmannschaft
SV Warnemünde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wiebeck, Niklas | - | - | ||||||||
2 | Broß, Klaas | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
7 | Ruge, Tim | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
10 | Wolf, Preben | - | - | 11 | |||||||
11 | Bauer, Youssef | - | - | 12 | |||||||
12 | Wolf, Kilian | - | - | 6 | |||||||
13 | Ruge, Ben | - | - | 3 | |||||||
14 | Neumann, Benjamin | - | - | 2 | |||||||
15 | Lauer, Tim | - | - | 1 | 13:28 | ||||||
A | Holst, Alexander | - | - | ||||||||
B | Funke, Leon | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Ribnitzer HV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
12 | Reißmüller, Bruno | - | - | ||||||||
17 | Przybilski, Norman | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
19 | Schulz, Richard | - | - | ||||||||
22 | David, Ben | - | - | ||||||||
25 | Frank, Felias Hermann | - | - | ||||||||
28 | Pitschner, Fero | - | - | ||||||||
36 | Karallus, Pepe | - | - | ||||||||
39 | Kollmorgen, Florian | - | - | 4 | 0/1 | 30:57 | |||||
40 | Wolle, Emil | - | - | ||||||||
A | Methling, Liz | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 15:58 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 32:42 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Reiser, Arne-Henning | - | - | - | - | - | |
SR B | Schulz, Tabea | - | - | - | - | - | |
Sek. | Bettker, Anette | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Wolf, Kati | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Warnemünde |
Ergebnis | 41:5 (24:2) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:27 | 1:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 01:50 | 2:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 02:31 | 3:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 02:56 | 4:0 | Tor | 13 Ruge, Ben |
Heim | 03:15 | 5:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 04:14 | 6:0 | Tor | 7 Ruge, Tim |
Heim | 04:46 | 7:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 05:16 | 8:0 | Tor | 13 Ruge, Ben |
Heim | 05:51 | 9:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 07:45 | 10:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 08:20 | 11:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 09:51 | 12:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 10:49 | 13:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 11:08 | 14:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 12:26 | 15:0 | Tor | 12 Wolf, Kilian |
Heim | 12:45 | 16:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 13:07 | 17:0 | Tor | 2 Broß, Klaas |
Heim | 13:28 | Verwarnung | 15 Lauer, Tim | |
Heim | 14:36 | 18:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 15:13 | 19:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 15:50 | 20:0 | Tor | 10 Wolf, Preben |
15:58 | Auszeit Gast | |||
Heim | 16:18 | 21:0 | Tor | 15 Lauer, Tim |
Heim | 16:39 | 22:0 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 16:58 | 23:0 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 17:57 | 24:0 | 7m mit Tor | 2 Broß, Klaas |
Gast | 18:42 | 24:1 | Tor | 39 Kollmorgen, Florian |
Gast | 19:58 | 24:2 | Tor | 39 Kollmorgen, Florian |
Heim | 22:02 | 25:2 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 22:48 | 26:2 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 23:37 | 27:2 | Tor | 14 Neumann, Benjamin |
Heim | 24:16 | 28:2 | Tor | 2 Broß, Klaas |
Heim | 25:26 | 29:2 | Tor | 2 Broß, Klaas |
Gast | 25:44 | 29:3 | Tor | 17 Przybilski, Norman |
Heim | 26:03 | 30:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 26:47 | 31:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 27:26 | 32:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 29:34 | 33:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 30:33 | 34:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 30:53 | 35:3 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Gast | 30:57 | Verwarnung | 39 Kollmorgen, Florian | |
Gast | 31:34 | 35:3 | 7m ohne Tor | 17 Przybilski, Norman |
Heim | 31:50 | 36:3 | Tor | 14 Neumann, Benjamin |
Heim | 32:33 | 37:3 | Tor | 13 Ruge, Ben |
32:42 | Auszeit Gast | |||
Gast | 33:23 | 37:4 | Tor | 39 Kollmorgen, Florian |
Heim | 33:50 | 38:4 | Tor | 7 Ruge, Tim |
Gast | 35:46 | 38:4 | 7m ohne Tor | 39 Kollmorgen, Florian |
Heim | 35:59 | 39:4 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Heim | 37:31 | 40:4 | Tor | 10 Wolf, Preben |
Heim | 37:56 | 41:4 | Tor | 11 Bauer, Youssef |
Gast | 38:45 | 41:5 | Tor | 39 Kollmorgen, Florian |
Heim | 39:19 | 41:5 | 7m ohne Tor | 7 Ruge, Tim |