Darmstadt 2022/2023
Weibliche E Jugend - Bezirksliga A
JSG Crumstadt/Goddelau
-
JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim, 08.10.2022,
13:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 12 | Gruppe | Weibliche E Jugend - Bezirksliga A | |
Datum | 08.10.2022, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | JSG Crumstadt/Goddelau | |
Spielort | Fritz-Strauch-Halle Crumstadt | Gastmannschaft | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim |
Heimmannschaft
JSG Crumstadt/Goddelau
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Paschke, Lena | - | - | ||||||||
3 | Schuchmann, Milla | - | - | ||||||||
4 | Willms, Matilda | - | - | ||||||||
5 | Kösling, Clara | - | - | ||||||||
6 | Spengler, Luna | - | - | ||||||||
7 | Dufner, Lilly Luz | - | - | ||||||||
8 | Huang, Shei-Lin | - | - | ||||||||
9 | Schollenberger, Sina | - | - | ||||||||
10 | Löw, Finja | - | - | ||||||||
11 | Vladimirov, Emilia | - | - | ||||||||
12 | Hammann, Lina | - | - | ||||||||
13 | Lindenberger, Maliah | - | - | ||||||||
14 | Jäger, Mia Sophie | - | - | ||||||||
15 | Groapa, Franziska | - | - | ||||||||
A | Thomas, Louisa | - | - | ||||||||
B | Best, Romina | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Gutjahr, Mila Marie | - | - | ||||||||
4 | Tomini, Cecilia | - | - | ||||||||
5 | Kieselbach, Jana | - | - | ||||||||
6 | Meryk, Mara | - | - | ||||||||
8 | Brück, Frida | - | - | ||||||||
9 | Fritze, Casey Eileen | - | - | ||||||||
10 | Rosaly, Charlotte | - | - | ||||||||
11 | Meichsner, Lisanne | - | - | ||||||||
12 | Kilic, Elif | - | - | ||||||||
13 | Radnai, Flora Zoja | - | - | ||||||||
14 | Bouanani, Mia | - | - | ||||||||
15 | Karadag, Deniz | - | - | ||||||||
A | Markus, Seitz | - | - | ||||||||
B | Feldmann, Sabine | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 29:50 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Jacqueline, Vogt | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JSG Groß-Rohrheim/Gernsheim |
Ergebnis | 5:8 (3:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:03 | 1:0 | Tor | Anonym |
Gast | 06:44 | 1:1 | Tor | Anonym |
Gast | 09:46 | 1:2 | Tor | Anonym |
Gast | 11:34 | 1:3 | Tor | Anonym |
Heim | 13:58 | 2:3 | Tor | Anonym |
Gast | 14:47 | 2:4 | Tor | Anonym |
Heim | 16:05 | 2:4 | 7m ohne Tor | Anonym |
Gast | 17:38 | 2:5 | Tor | Anonym |
Heim | 19:56 | 3:5 | Tor | Anonym |
Gast | 24:19 | 3:6 | Tor | Anonym |
Heim | 26:56 | 4:6 | Tor | Anonym |
29:50 | Auszeit Gast | |||
Heim | 33:48 | 5:6 | Tor | Anonym |
Gast | 35:40 | 5:7 | Tor | Anonym |
Gast | 39:37 | 5:8 | Tor | Anonym |