Darmstadt 2022/2023
Weibliche C-Jugend - Bezirksliga - Qualifikationsrunde
SG Arheilgen
-
HSG Bensh./Auerb. II, 12.02.2023,
16:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 87 | Gruppe | Weibliche C-Jugend - Bezirksliga - Qualifikationsrunde | |
Datum | 12.02.2023, Spielbeginn 16:00 | Heimmannschaft | SG Arheilgen | |
Spielort | Sportzentrum Arheilgen | Gastmannschaft | HSG Bensh./Auerb. II |
Heimmannschaft
SG Arheilgen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Boullosa Aubert, Lais | - | - | 1 | |||||||
4 | Schilling, Isalie | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
5 | Kindermann, Celia | - | - | 2 | 1/2 | ||||||
7 | Kling, Nina | - | - | ||||||||
8 | Bukowski, Ida | - | - | 1 | |||||||
9 | Rettig, Lavinia-Maria | - | - | ||||||||
10 | Awate, Iwan | - | - | ||||||||
11 | Nordhausen, Helene | - | - | 1 | |||||||
12 | Movahedi, Fatemeh Zahra | - | - | 2 | |||||||
14 | Schmidt, Marlene | - | - | 1 | |||||||
15 | Boucetta, Maroua | - | - | ||||||||
A | Gerhold, Anika | - | - | ||||||||
B | Bendriss, Lina | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 14:05 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 40:19 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Bensh./Auerb. II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Huber, Marie Isabelle | - | - | ||||||||
2 | Keil, Annalena | - | - | ||||||||
4 | Ross, Greta | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
5 | Ross, Lina | - | - | 8 | |||||||
6 | Straschil, Paula | - | - | 2 | |||||||
7 | Ranz, Fabienne | - | - | 2 | |||||||
8 | Faber, Sophia Marie | - | - | 4 | 3/3 | ||||||
9 | Eberlein, Sarah | - | - | ||||||||
10 | Elsner, Charlotte | - | - | ||||||||
11 | Kostyra, Mia Jolie | - | - | 1 | |||||||
12 | Diehlmann, Paula | - | - | ||||||||
13 | Braun, Mia | - | - | ||||||||
17 | Auinger, Lara-Marie | - | - | 1 | |||||||
99 | Mathiszik, Lilli | - | - | ||||||||
A | Kostyra, Swen | - | - | ||||||||
B | Ross, Ingrid | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 35:43 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Dr. Spohner, Sebastian | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Nordhausen, Ivonne | - | - | - | - | - | |
Sek. | Herzbruch-Kindermann, Meike | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Bensh./Auerb. II |
Ergebnis | 11:21 (5:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:37 | 0:1 | Tor | 5 Ross, Lina |
Heim | 02:05 | 1:1 | Tor | 12 Movahedi, Fatemeh Zahra |
Gast | 04:37 | 1:2 | Tor | 4 Ross, Greta |
Heim | 07:40 | 2:2 | Tor | 4 Schilling, Isalie |
Gast | 09:34 | 2:3 | Tor | 5 Ross, Lina |
Gast | 10:05 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 10:36 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 10:39 | 2:4 | Tor | 5 Ross, Lina |
Gast | 11:04 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 11:32 | 3:4 | Tor | 12 Movahedi, Fatemeh Zahra |
14:05 | Auszeit Heim | |||
Gast | 16:06 | 3:5 | Tor | 5 Ross, Lina |
Heim | 19:04 | 4:5 | Tor | 11 Nordhausen, Helene |
Heim | 19:35 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 19:42 | 4:6 | Tor | 5 Ross, Lina |
Gast | 20:30 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 20:30 | 4:6 | 7m ohne Tor | 5 Kindermann, Celia |
Heim | 24:02 | 5:6 | Tor | 8 Bukowski, Ida |
Gast | 24:24 | 5:7 | Tor | 11 Kostyra, Mia Jolie |
Gast | 27:07 | 5:8 | Tor | 5 Ross, Lina |
Gast | 28:27 | 5:9 | 7m mit Tor | 8 Faber, Sophia Marie |
Gast | 29:01 | 5:10 | Tor | 5 Ross, Lina |
Heim | 29:43 | 6:10 | 7m mit Tor | 4 Schilling, Isalie |
Gast | 30:24 | 6:11 | Tor | 5 Ross, Lina |
Heim | 30:44 | 7:11 | Tor | 14 Schmidt, Marlene |
Gast | 31:47 | 7:12 | Tor | 8 Faber, Sophia Marie |
Gast | 34:32 | 7:13 | 7m mit Tor | 8 Faber, Sophia Marie |
Heim | 34:52 | 8:13 | Tor | 4 Schilling, Isalie |
Gast | 35:08 | 8:14 | Tor | 4 Ross, Greta |
35:43 | Auszeit Gast | |||
Gast | 35:43 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 37:11 | 8:15 | 7m mit Tor | 8 Faber, Sophia Marie |
Gast | 37:45 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 39:49 | 9:15 | 7m mit Tor | 5 Kindermann, Celia |
40:19 | Auszeit Heim | |||
Heim | 40:45 | 10:15 | Tor | 5 Kindermann, Celia |
Gast | 43:10 | 10:16 | 7m mit Tor | 4 Ross, Greta |
Heim | 43:37 | 11:16 | Tor | 3 Boullosa Aubert, Lais |
Gast | 43:54 | 11:17 | Tor | 6 Straschil, Paula |
Gast | 46:34 | 11:18 | Tor | 17 Auinger, Lara-Marie |
Heim | 46:44 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 47:37 | 11:19 | Tor | 6 Straschil, Paula |
Gast | 48:29 | 11:20 | Tor | 7 Ranz, Fabienne |
Gast | 49:27 | 11:21 | Tor | 7 Ranz, Fabienne |