HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga weibl.F Nord Rückrunde
SV Rot-Weiß Damme
-
TuS FRISIA Goldenstedt, 15.01.2023,
11:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 991002 | Gruppe | Regionsoberliga weibl.F Nord Rückrunde | |
Datum | 15.01.2023, Spielbeginn 11:00 | Heimmannschaft | SV Rot-Weiß Damme | |
Spielort | Damme, HS | Gastmannschaft | TuS FRISIA Goldenstedt |
Heimmannschaft
SV Rot-Weiß Damme
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Püttschneider, Karla | - | - | 1 | |||||||
4 | Potts, Antonia | - | - | ||||||||
5 | Pille, Carolin | - | - | ||||||||
6 | Birkholz, Laura | - | - | ||||||||
7 | Zerhusen, Tilda | - | - | ||||||||
8 | Middelkamp, Nora | - | - | ||||||||
9 | Gießel, Romy | - | - | ||||||||
10 | Schmedes, Clara | - | - | ||||||||
11 | Kröger, Lea | - | - | ||||||||
12 | Bertelt, Marie | - | - | ||||||||
13 | Birkholz, Hanna | - | - | 3 | |||||||
15 | Bohne, Marleen | - | - | ||||||||
A | Kröger, Lena | - | - | ||||||||
B | Rosemeyer, Fiona | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TuS FRISIA Goldenstedt
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Dammann, Rieke | - | - | ||||||||
3 | Schlarmann, Thea | - | - | ||||||||
5 | Klein, Xenia | - | - | 5 | |||||||
8 | Tezlow, Emilia | - | - | ||||||||
11 | Hasenbeck, Thea | - | - | ||||||||
12 | Morthorst, Hannah | - | - | ||||||||
13 | Rospach, Alexia | - | - | ||||||||
14 | Willenborg, Anni | - | - | 3 | |||||||
15 | Brinker, Paula-Henriette | - | - | ||||||||
16 | Zitnik, Annabell | - | - | ||||||||
17 | Beering-Köpp, Annabell | - | - | ||||||||
18 | Triphaus, Johann | - | - | 6 | |||||||
19 | Rohe, Tamina | - | - | ||||||||
20 | Wrobel, Rosa | - | - | ||||||||
A | Zitnik, Marina | - | - | ||||||||
B | Schwärter, Ella | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Enneking, Simone | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Rosemeyer, Johannes | - | - | - | - | - | |
Sek. | Kreis, Franziska | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS FRISIA Goldenstedt |
Ergebnis | 4:14 (2:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:25 | 1:0 | Tor | 13 Birkholz, Hanna |
Gast | 01:11 | 1:1 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Heim | 01:44 | 2:1 | Tor | 13 Birkholz, Hanna |
Gast | 03:12 | 2:2 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Gast | 05:01 | 2:3 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Gast | 07:49 | 2:4 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Gast | 08:34 | 2:5 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Gast | 11:18 | 2:6 | Tor | 18 Triphaus, Johann |
Gast | 13:15 | 2:7 | Tor | 14 Willenborg, Anni |
Gast | 13:30 | 2:8 | Tor | 14 Willenborg, Anni |
Gast | 20:42 | 2:9 | Tor | 14 Willenborg, Anni |
Heim | 21:04 | 3:9 | Tor | 13 Birkholz, Hanna |
Gast | 27:23 | 3:10 | Tor | 5 Klein, Xenia |
Gast | 29:25 | 3:11 | Tor | 5 Klein, Xenia |
Gast | 31:02 | 3:12 | Tor | 5 Klein, Xenia |
Gast | 31:17 | 3:13 | Tor | 5 Klein, Xenia |
Gast | 32:17 | 3:14 | Tor | 5 Klein, Xenia |
Heim | 36:55 | 4:14 | Tor | 2 Püttschneider, Karla |