HVNB 2022/23
Oberliga weibliche Jugend A Ost
TuS Komet Arsten
-
HSG Heidmark, 19.11.2022,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 151016 | Gruppe | Oberliga weibliche Jugend A Ost | |
Datum | 19.11.2022, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | TuS Komet Arsten | |
Spielort | Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten | Gastmannschaft | HSG Heidmark |
Heimmannschaft
TuS Komet Arsten
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Theilig, Merle | - | - | ||||||||
2 | Kriewitz, Yara | - | - | 2 | |||||||
4 | Simon, Melissa | - | - | 1 | |||||||
6 | Berlips, Sarah | - | - | 6 | |||||||
7 | Möller, Maresa | - | - | 8 | |||||||
8 | Uhlenberg, Jantje | - | - | 7 | |||||||
9 | Schweers, Felina | - | - | 1 | |||||||
10 | Paeslack, Annika | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
11 | Beuermann, Caroline | - | - | 6 | 2/2 | ||||||
14 | Mattfeld, Carla | - | - | 3 | |||||||
16 | Reinberg, Finja | - | - | ||||||||
17 | Tjardes, Finja | - | - | 1 | |||||||
A | Theilig, Per | - | - | ||||||||
B | Theilig, Tanja | - | - | ||||||||
C | Marz, Ute | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 26:32 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | 50:52 | |
2-Minuten | Timeout 3 | 58:38 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Heidmark
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Röper, Swaantje | - | - | ||||||||
3 | Gerdsen, Mia Lotta | - | - | 3 | 0/1 | 06:57 | |||||
4 | Korte, Luisa | - | - | 4 | |||||||
5 | Moro, Alena | - | - | 1 | |||||||
9 | Engelke, Finja | - | - | 6 | 37:47 | ||||||
10 | Röpe, Elisabeth | - | - | 7 | 13:49 | ||||||
13 | Broockmann, Ilka Emmi | - | - | 1 | |||||||
14 | Machner, Sarah Michelle | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
16 | Rohrbeck, Jana | - | - | ||||||||
A | Frantzke, Anne | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 04:21 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 42:16 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gardianczik, Manfred | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Vroom, Silke | - | - | - | - | - | |
Sek. | Remer, Maxi-Lena | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS Komet Arsten |
Ergebnis | 40:26 (20:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:25 | 1:0 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Heim | 02:38 | 2:0 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Heim | 02:51 | 3:0 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Heim | 03:19 | 4:0 | Tor | 14 Mattfeld, Carla |
Heim | 04:15 | 5:0 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
04:21 | Auszeit Gast | |||
Heim | 05:08 | 6:0 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
Gast | 05:51 | 6:1 | Tor | 4 Korte, Luisa |
Heim | 06:13 | 7:1 | Tor | 14 Mattfeld, Carla |
Gast | 06:57 | Verwarnung | 3 Gerdsen, Mia Lotta | |
Heim | 07:02 | 8:1 | 7m mit Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Gast | 07:25 | 8:2 | Tor | 4 Korte, Luisa |
Gast | 08:24 | 8:2 | 7m ohne Tor | 3 Gerdsen, Mia Lotta |
Heim | 08:38 | 9:2 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Heim | 10:36 | 10:2 | Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Heim | 10:51 | 11:2 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Gast | 11:36 | 11:3 | Tor | 13 Broockmann, Ilka Emmi |
Gast | 13:49 | Verwarnung | 10 Röpe, Elisabeth | |
Heim | 14:02 | 12:3 | 7m mit Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Heim | 14:49 | 13:3 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
Gast | 15:41 | 13:4 | Tor | 14 Machner, Sarah Michelle |
Heim | 16:12 | 14:4 | Tor | 2 Kriewitz, Yara |
Heim | 16:43 | 15:4 | Tor | 17 Tjardes, Finja |
Gast | 16:57 | 15:5 | Tor | 4 Korte, Luisa |
Heim | 17:20 | 16:5 | Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Heim | 18:59 | 17:5 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
Gast | 19:08 | 17:6 | Tor | 3 Gerdsen, Mia Lotta |
Heim | 19:34 | 18:6 | Tor | 10 Paeslack, Annika |
Heim | 22:27 | 19:6 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 24:35 | 19:7 | 7m mit Tor | 14 Machner, Sarah Michelle |
Gast | 26:28 | 19:8 | Tor | 9 Engelke, Finja |
26:32 | Auszeit Heim | |||
Gast | 27:38 | 19:9 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Gast | 28:52 | 19:10 | Tor | 9 Engelke, Finja |
Heim | 29:36 | 20:10 | Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Gast | 31:15 | 20:11 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Heim | 32:26 | 21:11 | Tor | 11 Beuermann, Caroline |
Heim | 34:29 | 22:11 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 34:54 | 22:11 | 7m ohne Tor | 14 Machner, Sarah Michelle |
Heim | 35:15 | 23:11 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Gast | 35:42 | 23:12 | Tor | 9 Engelke, Finja |
Gast | 37:18 | 23:13 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Gast | 37:47 | 2 Minuten | 9 Engelke, Finja | |
Heim | 37:59 | 24:13 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
Gast | 38:18 | 24:14 | Tor | 3 Gerdsen, Mia Lotta |
Heim | 39:36 | 25:14 | Tor | 6 Berlips, Sarah |
Heim | 40:23 | 26:14 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Gast | 41:30 | 26:15 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
42:16 | Auszeit Gast | |||
Gast | 42:58 | 26:16 | Tor | 9 Engelke, Finja |
Heim | 44:37 | 27:16 | Tor | 10 Paeslack, Annika |
Gast | 45:13 | 27:17 | Tor | 4 Korte, Luisa |
Heim | 45:25 | 28:17 | Tor | 10 Paeslack, Annika |
Gast | 45:50 | 28:18 | Tor | 3 Gerdsen, Mia Lotta |
Heim | 46:21 | 29:18 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 47:12 | 29:19 | Tor | 14 Machner, Sarah Michelle |
Heim | 48:11 | 30:19 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Heim | 48:48 | 31:19 | Tor | 10 Paeslack, Annika |
Gast | 48:58 | 31:20 | Tor | 9 Engelke, Finja |
Heim | 49:29 | 32:20 | Tor | 9 Schweers, Felina |
Gast | 50:45 | 32:21 | Tor | 9 Engelke, Finja |
50:52 | Auszeit Heim | |||
Heim | 51:05 | 33:21 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Heim | 51:57 | 34:21 | Tor | 14 Mattfeld, Carla |
Heim | 52:25 | 35:21 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Heim | 54:02 | 36:21 | Tor | 8 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 54:53 | 36:22 | Tor | 5 Moro, Alena |
Heim | 55:33 | 37:22 | Tor | 4 Simon, Melissa |
Gast | 55:51 | 37:23 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Heim | 56:48 | 38:23 | 7m mit Tor | 10 Paeslack, Annika |
Heim | 57:35 | 39:23 | Tor | 7 Möller, Maresa |
Gast | 58:34 | 39:24 | Tor | 14 Machner, Sarah Michelle |
58:38 | Auszeit Heim | |||
Gast | 59:21 | 39:25 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Gast | 59:50 | 39:26 | Tor | 10 Röpe, Elisabeth |
Heim | 60:00 | 40:26 | Tor | 2 Kriewitz, Yara |