Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 22/23
Bezirksliga weibl. D-Jgd.
HSG Obere Nahe
-
JSG Hunsrück, 08.10.2022,
14:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 22 | Gruppe | Bezirksliga weibl. D-Jgd. | |
Datum | 08.10.2022, Spielbeginn 14:15 | Heimmannschaft | HSG Obere Nahe | |
Spielort | Tiefenstein, Stadenhalle | Gastmannschaft | JSG Hunsrück |
Heimmannschaft
HSG Obere Nahe
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Klünder, Nele | - | - | ||||||||
3 | Ackermann, Paulina Marta | - | - | 1 | |||||||
4 | Schneider, Lotta | - | - | ||||||||
5 | Stark, Elin | - | - | ||||||||
6 | Lorenz, Ylvi | - | - | ||||||||
8 | Schmidt, Lotta Ottilia | - | - | 7 | |||||||
9 | Dreher, Franziska | - | - | 1 | |||||||
10 | Schüssler, Charlene | - | - | 1 | |||||||
12 | Schupp, Paula | - | - | 1 | |||||||
13 | Haag, Hayley | - | - | ||||||||
14 | Engbarth, Mira Emilia | - | - | ||||||||
15 | Zillig, Malou | - | - | ||||||||
22 | Schupp, Marie | - | - | ||||||||
A | Hartenberger, Iris | - | - | ||||||||
B | Hachenthal, Mia | - | - | ||||||||
C | Gillmann, Carolin | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 16:50 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 24:51 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JSG Hunsrück
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hammer, Sophia | - | - | ||||||||
3 | Schön, Mia Shilou | - | - | 2 | |||||||
4 | Röder, Matilda | - | - | 2 | |||||||
6 | Tatsch, Emma | - | - | ||||||||
7 | Shalimova, Alexandra | - | - | 1 | |||||||
10 | Leonhard, Louisa Marie | - | - | 7 | 1/2 | ||||||
11 | Bohr, Leni Johann | - | - | 3 | 1/2 | ||||||
19 | Schneider, Madison | - | - | ||||||||
23 | Kaufmann, Theda | - | - | 10 | |||||||
A | Schirockich, Tina | - | - | ||||||||
B | Mohr, Svenja | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 11:42 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Lahm, Maurice | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JSG Hunsrück |
Ergebnis | 11:25 (4:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:14 | 1:0 | Tor | 3 Ackermann, Paulina Marta |
Heim | 00:41 | 2:0 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Heim | 02:35 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 03:49 | 2:1 | 7m mit Tor | 11 Bohr, Leni Johann |
Gast | 04:58 | 2:2 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Heim | 05:54 | 3:2 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Gast | 06:09 | 3:3 | Tor | 11 Bohr, Leni Johann |
Gast | 06:40 | 3:4 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Gast | 07:56 | 3:5 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Gast | 11:16 | 3:5 | 7m ohne Tor | 11 Bohr, Leni Johann |
11:42 | Auszeit Gast | |||
Gast | 12:48 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 13:51 | 3:6 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Heim | 14:18 | 4:6 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Gast | 14:37 | 4:7 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Gast | 16:41 | 4:8 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
16:50 | Auszeit Heim | |||
Gast | 17:57 | 4:9 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Gast | 18:37 | 4:10 | Tor | 3 Schön, Mia Shilou |
Heim | 19:26 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 20:13 | 4:11 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Heim | 21:07 | 5:11 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Gast | 21:22 | 5:12 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Heim | 21:41 | 6:12 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Gast | 22:55 | 6:13 | 7m mit Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Gast | 24:09 | 6:14 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Gast | 24:39 | 6:15 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
24:51 | Auszeit Heim | |||
Gast | 25:50 | 6:16 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Heim | 26:06 | 7:16 | Tor | 12 Schupp, Paula |
Gast | 26:23 | 7:17 | Tor | 3 Schön, Mia Shilou |
Gast | 28:36 | 7:18 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Heim | 29:19 | 8:18 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Heim | 30:02 | 9:18 | Tor | 10 Schüssler, Charlene |
Gast | 30:42 | 9:19 | Tor | 4 Röder, Matilda |
Gast | 31:44 | 9:20 | Tor | 11 Bohr, Leni Johann |
Gast | 32:36 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 33:03 | 9:21 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Heim | 33:30 | 10:21 | Tor | 9 Dreher, Franziska |
Heim | 34:21 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 35:14 | 10:22 | Tor | 23 Kaufmann, Theda |
Gast | 36:27 | 10:23 | Tor | 7 Shalimova, Alexandra |
Heim | 37:13 | 11:23 | Tor | 8 Schmidt, Lotta Ottilia |
Gast | 37:47 | 11:24 | Tor | 4 Röder, Matilda |
Gast | 38:35 | 11:25 | Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |
Gast | 39:24 | 11:25 | 7m ohne Tor | 10 Leonhard, Louisa Marie |