Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1
Barleber Handball Club e. V.
-
SV Eintracht Gommern, 25.09.2022,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1003 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1 | |
Datum | 25.09.2022, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | Barleber Handball Club e. V. | |
Spielort | Mittellandhalle 2 Barleben | Gastmannschaft | SV Eintracht Gommern |
Heimmannschaft
Barleber Handball Club e. V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rudolph, Jonathan Elia | - | - | ||||||||
2 | Körtge, Mats Constantin | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
3 | Marin, Nils | - | - | ||||||||
4 | Stephan, Fritz Fiete | - | - | ||||||||
6 | Köhler, Karl Friedrich | - | - | 1 | |||||||
7 | Klingler, Mats | - | - | 1 | |||||||
8 | Cieszynski, Ben | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
9 | Neue, Leonard | - | - | ||||||||
10 | Bos, Toni | - | - | 4 | |||||||
11 | Röhrig, Piet | - | - | ||||||||
13 | Holz, Knud Pelle | - | - | ||||||||
A | Lammich, Eileen | - | - | ||||||||
B | Holz, Denny | - | - | ||||||||
C | Sapandowski, Maja | - | - | ||||||||
D | Prigge, Sophie | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 38:04 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Eintracht Gommern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Balzer, Luke Hendrik | - | - | ||||||||
3 | Guse, Malthe Mathias | - | - | 5 | |||||||
4 | Harenberg, Anton | - | - | 5 | |||||||
7 | Block, Hannes | - | - | ||||||||
11 | Schädel, Ole | - | - | 3 | 28:44 | ||||||
12 | Schäfer, Finn-Luca | - | - | ||||||||
13 | Fritsche, Nils | - | - | 29:56 | |||||||
16 | Willert, Raik | - | - | ||||||||
A | Pfahl, Alexander | - | - | ||||||||
B | Balzer, Heiko | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 36:20 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Schwerdtfeger, Stella | - | - | - | - | - | |
SR B | Trikaliotis, Spiro | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Hoffmann, Matthias | - | - | - | - | - | |
Sek. | Genentz, Denise | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Barleber Handball Club e. V. |
Ergebnis | 45:39 (5:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:52 | 0:1 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 01:54 | 0:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 02:15 | 1:2 | Tor | 10 Bos, Toni |
Gast | 03:05 | 1:3 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 04:05 | 2:3 | Tor | 10 Bos, Toni |
Heim | 04:44 | 3:3 | Tor | 10 Bos, Toni |
Gast | 05:58 | 3:4 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 07:05 | 4:4 | Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Gast | 07:40 | 4:5 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 10:08 | 4:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 10:41 | 4:7 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 13:08 | 4:8 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 14:04 | 4:9 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 18:31 | 5:9 | Tor | 8 Cieszynski, Ben |
Gast | 21:30 | 5:10 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 22:29 | 5:11 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Heim | 23:33 | 6:11 | Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Heim | 27:34 | 7:11 | Tor | 10 Bos, Toni |
Gast | 28:12 | 7:12 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 28:44 | Verwarnung | 11 Schädel, Ole | |
Heim | 28:44 | 7:12 | 7m ohne Tor | 8 Cieszynski, Ben |
Gast | 29:56 | Verwarnung | 13 Fritsche, Nils | |
Heim | 29:56 | 7:12 | 7m ohne Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Heim | 35:19 | 8:12 | Tor | 7 Klingler, Mats |
36:20 | Auszeit Gast | |||
Heim | 37:12 | 9:12 | Tor | 6 Köhler, Karl Friedrich |
38:04 | Auszeit Heim | |||
Gast | 38:46 | 9:13 | Tor | 11 Schädel, Ole |