Oberberg 2023/24
Kreisklasse männliche Jugend E
TV Wahlscheid
-
SG Engelskirchen/Loope, 03.09.2023,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 352009 | Gruppe | Kreisklasse männliche Jugend E | |
Datum | 03.09.2023, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | TV Wahlscheid | |
Spielort | Forum Lohmar-Wahlscheid | Gastmannschaft | SG Engelskirchen/Loope |
Heimmannschaft
TV Wahlscheid
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
13 | Anonym | - | - | ||||||||
14 | Anonym | - | - | ||||||||
21 | Anonym | - | - | ||||||||
24 | Anonym | - | - | ||||||||
33 | Anonym | - | - | ||||||||
45 | Anonym | - | - | ||||||||
50 | Anonym | - | - | ||||||||
80 | Anonym | - | - | ||||||||
95 | Anonym | - | - | ||||||||
A | Schlueter, Melina | - | - | ||||||||
B | Bieselt, Xenia | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 26:18 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SG Engelskirchen/Loope
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Anonym | - | - | ||||||||
2 | Anonym | - | - | ||||||||
4 | Anonym | - | - | ||||||||
5 | Anonym | - | - | ||||||||
6 | Anonym | - | - | ||||||||
9 | Anonym | - | - | ||||||||
10 | Anonym | - | - | ||||||||
11 | Anonym | - | - | ||||||||
12 | Anonym | - | - | ||||||||
13 | Anonym | - | - | ||||||||
14 | Anonym | - | - | ||||||||
16 | Anonym | - | - | ||||||||
A | Reimann, Björn | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 14:41 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 35:36 | |
2-Minuten | Timeout 3 | 38:20 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Runkel, Jannik | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Christ-Köhler, Ramona | - | - | - | - | - | |
SR B | Thoene, Ben | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Stühelen, Peter | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Wahlscheid |
Ergebnis | 7:6 (6:4) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:49 | 1:0 | Tor | Anonym |
Gast | 03:05 | 1:1 | Tor | Anonym |
Heim | 03:26 | 2:1 | Tor | Anonym |
Gast | 09:01 | 2:2 | Tor | Anonym |
Heim | 11:38 | 3:2 | Tor | Anonym |
Gast | 12:16 | 3:3 | Tor | Anonym |
14:41 | Auszeit Gast | |||
Heim | 17:20 | 4:3 | Tor | Anonym |
Heim | 17:42 | 5:3 | Tor | Anonym |
Gast | 18:37 | 5:4 | Tor | Anonym |
Heim | 19:05 | 6:4 | Tor | Anonym |
Gast | 21:50 | 6:5 | Tor | Anonym |
Gast | 22:24 | 6:6 | Tor | Anonym |
Heim | 24:20 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 24:20 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 25:24 | 6:6 | 7m ohne Tor | Anonym |
26:18 | Auszeit Heim | |||
Heim | 29:13 | 7:6 | Tor | Anonym |
Heim | 32:30 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 32:49 | 7:6 | 7m ohne Tor | Anonym |
35:36 | Auszeit Gast | |||
38:20 | Auszeit Gast |