Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
Turnier 2022-09-04 MJE 17. Einhard-Handball-Cup (neu)
SG Bruchköbel 2
-
HSG Preagberg 1, 04.09.2022,
17:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6 | Gruppe | Turnier 2022-09-04 MJE 17. Einhard-Handball-Cup (neu) | |
Datum | 04.09.2022, Spielbeginn 17:00 | Heimmannschaft | SG Bruchköbel 2 | |
Spielort | Einhardhalle | Gastmannschaft | HSG Preagberg 1 |
Heimmannschaft
SG Bruchköbel 2
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Alt, Philipp | - | - | ||||||||
3 | Martynus, Alexander | - | - | ||||||||
4 | Schadeberg, Lyas | - | - | 1 | |||||||
5 | Mohn, Jonas | - | - | ||||||||
6 | Kellner, Hannes | - | - | ||||||||
7 | Krause, Jahn | - | - | ||||||||
8 | Röll, Max | - | - | ||||||||
11 | Martynus, Lucjan Henry | - | - | 3 | |||||||
13 | Müller, Alexander | - | - | ||||||||
A | Martynus, Matthäus | - | - | ||||||||
B | Broßmann, Fynn | - | - | ||||||||
C | Landes, Yaneck | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Preagberg 1
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wegner, Emil | - | - | ||||||||
2 | Linke, Jakob | - | - | ||||||||
3 | Debus, Hendrik | - | - | ||||||||
6 | Barklage genannt Hilgefort, Ben Max Theodor | - | - | 2 | |||||||
7 | Gieles, Paul | - | - | 1 | |||||||
8 | Güntner, Finja | - | - | 1 | |||||||
13 | Hasenpusch, Ole | - | - | ||||||||
A | Wegner, Frank | - | - | ||||||||
B | Skowronek, Siemen | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € |
---|
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 4:4 (4:4) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:37 | 0:1 | Tor | 6 Barklage genannt Hilgefort, Ben Max Theodor |
Gast | 03:06 | 0:2 | Tor | 6 Barklage genannt Hilgefort, Ben Max Theodor |
Heim | 07:50 | 1:2 | Tor | 11 Martynus, Lucjan Henry |
Heim | 09:48 | 2:2 | Tor | 4 Schadeberg, Lyas |
Heim | 15:30 | 3:2 | Tor | 11 Martynus, Lucjan Henry |
Gast | 16:12 | 3:3 | Tor | 8 Güntner, Finja |
Heim | 18:28 | 4:3 | Tor | 11 Martynus, Lucjan Henry |
Gast | 18:46 | 4:4 | Tor | 7 Gieles, Paul |