THV 2022/23
Regionsliga gemischte Jugend D
SV Einheit Sondershausen
-
TSG Concordia Reudnitz, 28.01.2023,
11:50 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 300 | Gruppe | Regionsliga gemischte Jugend D | |
Datum | 28.01.2023, Spielbeginn 11:50 | Heimmannschaft | SV Einheit Sondershausen | |
Spielort | Wutha-Farnroda,"Hörselberghalle" | Gastmannschaft | TSG Concordia Reudnitz |
Heimmannschaft
SV Einheit Sondershausen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Koch, Anton | - | - | ||||||||
6 | Weber-Liel, Jamie | - | - | ||||||||
7 | Steiger, Casper Bent | - | - | ||||||||
8 | Döhrer, Noah | - | - | ||||||||
9 | Tettenborn, Ludwig | - | - | 1 | |||||||
10 | Kästner, Till | - | - | ||||||||
11 | Weise, Colin | - | - | ||||||||
12 | Ritzke, Simon | - | - | ||||||||
13 | Schneider, Bastian | - | - | 1 | |||||||
14 | Volkmann- Walter, Julian | - | - | ||||||||
A | Kästner, Tobias | - | - | ||||||||
B | Münch, Eberhard | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSG Concordia Reudnitz
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Bockwitz, Ben | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
3 | Ansorge, Magnus | - | - | 1 | |||||||
4 | Walden, Fin | - | - | 6 | |||||||
6 | Ludwig, Fynn Ole | - | - | ||||||||
7 | Tyl, Pepe | - | - | ||||||||
8 | Tyl, Nele | - | - | ||||||||
9 | Striebich, Marc | - | - | ||||||||
10 | Böttcher, Pascal | - | - | ||||||||
13 | Clauß, Max Günther | - | - | 3 | |||||||
16 | Kanes, Johann | - | - | ||||||||
A | Kraus, Holger | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Garthoff, Florian | - | - | - | - | - | |
SR B | Herrmann, Nick | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Gemeinhardt, Jan | - | - | - | - | - | |
Sek. | Gemeinhardt, Stephanie | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSG Concordia Reudnitz |
Ergebnis | 2:12 (2:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:39 | 0:1 | Tor | 2 Bockwitz, Ben |
Gast | 03:08 | 0:2 | Tor | 3 Ansorge, Magnus |
Gast | 04:19 | 0:3 | Tor | 2 Bockwitz, Ben |
Gast | 05:30 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 06:07 | 0:3 | 7m ohne Tor | 2 Bockwitz, Ben |
Gast | 07:50 | 0:4 | Tor | 4 Walden, Fin |
Heim | 08:54 | 1:4 | Tor | 13 Schneider, Bastian |
Gast | 09:12 | 1:5 | Tor | 13 Clauß, Max Günther |
Gast | 10:05 | 1:6 | Tor | 4 Walden, Fin |
Gast | 11:06 | 1:7 | Tor | 4 Walden, Fin |
Gast | 11:58 | 1:8 | Tor | 13 Clauß, Max Günther |
Gast | 12:40 | 1:9 | Tor | 4 Walden, Fin |
Gast | 13:22 | 1:10 | Tor | 4 Walden, Fin |
Gast | 14:24 | 1:11 | Tor | 4 Walden, Fin |
Heim | 14:41 | 2:11 | Tor | 9 Tettenborn, Ludwig |
Gast | 14:51 | 2:12 | Tor | 13 Clauß, Max Günther |