Turniere 2022/23
Gruppe II
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
-
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen, 04.05.2023,
11:30 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 239 | Gruppe | Gruppe II | |
Datum | 04.05.2023, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel | |
Spielort | Sporthalle Palisadenstr. - oben - | Gastmannschaft | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen |
Heimmannschaft
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hanns, Markus | - | - | ||||||||
12 | Lampe, Jasper | - | - | ||||||||
13 | Doepner, Timo | - | - | 1 | 10:16 | 17:12 | |||||
24 | Hadeler, Johan | - | - | 1 | |||||||
26 | Selke, Fiete | - | - | 4 | 19:42 | ||||||
27 | Kahmke, Nicolas | - | - | 5 | |||||||
29 | Szilagyi, Ben | - | - | 2 | |||||||
32 | Anschütz, Jasper | - | - | 3 | 15:13 | ||||||
35 | Cremer, Jens | - | - | 1 | |||||||
36 | Levermann, Ben | - | - | ||||||||
37 | Voß, Johann | - | - | ||||||||
A | Albrecht, Torben | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
10 | Oetjen, Mika Dennis | - | - | 3 | |||||||
11 | Jordan, Justus | - | - | 2 | |||||||
13 | Schmiemann, Yannik | - | - | ||||||||
16 | Lindemann, Marc | - | - | ||||||||
17 | Syrbe, Benedikt | - | - | 1 | 16:52 | ||||||
18 | Peterson, Florian | - | - | ||||||||
21 | Canehls, Nicolas | - | - | ||||||||
28 | Jakobi, Theo Pit | - | - | ||||||||
32 | Weber, Emil | - | - | 2 | |||||||
36 | Pogorzalski, Caio | - | - | 4 | 3/4 | ||||||
70 | Frese, Max Joona | - | - | 09:09 | |||||||
A | Holst, Philipp | - | - | ||||||||
B | von Lien, Tizian | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Beschorner, David | - | - | - | - | - | |
SR B | Morawietz, Arne | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel |
Ergebnis | 17:12 (8:4) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:00 | 1:0 | Tor | 26 Selke, Fiete |
Heim | 02:55 | 2:0 | Tor | 24 Hadeler, Johan |
Gast | 03:46 | 2:1 | Tor | 10 Oetjen, Mika Dennis |
Heim | 04:18 | 3:1 | Tor | 26 Selke, Fiete |
Heim | 05:14 | 4:1 | Tor | 26 Selke, Fiete |
Gast | 05:24 | 4:2 | Tor | 11 Jordan, Justus |
Heim | 05:33 | 5:2 | Tor | 27 Kahmke, Nicolas |
Gast | 05:59 | 5:3 | 7m mit Tor | 36 Pogorzalski, Caio |
Heim | 06:37 | 6:3 | Tor | 35 Cremer, Jens |
Heim | 08:03 | 7:3 | Tor | 13 Doepner, Timo |
Heim | 09:09 | 8:3 | Tor | 26 Selke, Fiete |
Gast | 09:09 | 2 Minuten | 70 Frese, Max Joona | |
Gast | 10:00 | 8:4 | Tor | 32 Weber, Emil |
Heim | 10:16 | 2 Minuten | 13 Doepner, Timo | |
Gast | 10:20 | 8:5 | 7m mit Tor | 36 Pogorzalski, Caio |
Heim | 10:40 | 9:5 | Tor | 27 Kahmke, Nicolas |
Gast | 10:51 | 9:6 | Tor | 10 Oetjen, Mika Dennis |
Heim | 11:13 | 10:6 | Tor | 32 Anschütz, Jasper |
Heim | 11:47 | 11:6 | Tor | 32 Anschütz, Jasper |
Gast | 11:58 | 11:7 | Tor | 11 Jordan, Justus |
Heim | 12:51 | 12:7 | Tor | 29 Szilagyi, Ben |
Gast | 13:39 | 12:8 | 7m mit Tor | 36 Pogorzalski, Caio |
Heim | 14:32 | 13:8 | Tor | 29 Szilagyi, Ben |
Heim | 15:13 | 2 Minuten | 32 Anschütz, Jasper | |
Gast | 15:34 | 13:9 | Tor | 36 Pogorzalski, Caio |
Gast | 16:44 | 13:10 | Tor | 17 Syrbe, Benedikt |
Gast | 16:52 | 2 Minuten | 17 Syrbe, Benedikt | |
Heim | 17:12 | 2 Minuten | 13 Doepner, Timo | |
Heim | 17:14 | 14:10 | Tor | 32 Anschütz, Jasper |
Gast | 17:26 | 14:11 | Tor | 10 Oetjen, Mika Dennis |
Heim | 17:50 | 15:11 | Tor | 27 Kahmke, Nicolas |
Heim | 18:29 | 16:11 | Tor | 27 Kahmke, Nicolas |
Gast | 18:54 | 16:11 | 7m ohne Tor | 36 Pogorzalski, Caio |
Heim | 19:29 | 17:11 | Tor | 27 Kahmke, Nicolas |
Heim | 19:42 | 2 Minuten | 26 Selke, Fiete | |
Gast | 19:50 | 17:12 | Tor | 32 Weber, Emil |