Unterfranken 2019/20
Bezirksklasse Staffel Süd Frauen
SG TG/ETSV Würzb
-
TV Großlangheim II, 12.10.2019,
18:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 21024010 | Gruppe | Bezirksklasse Staffel Süd Frauen | |
Datum | 12.10.2019, Spielbeginn 18:15 | Heimmannschaft | SG TG/ETSV Würzb | |
Spielort | Würzburg TGW-Halle | Gastmannschaft | TV Großlangheim II |
Heimmannschaft
SG TG/ETSV Würzb
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Tippl, Franziska | - | - | ||||||||
5 | Bauer, Sonja | - | - | ||||||||
8 | Form, Karin | - | - | 5 | |||||||
9 | Rohrer, Susanne | - | - | 1 | |||||||
10 | Frohwein, Franziska | - | - | 10 | 56:07 | ||||||
11 | Stroka, Antje | - | - | 8 | 2/2 | 11:28 | |||||
13 | Baumann, Franziska | - | - | ||||||||
15 | Diehm, Sabrina | - | - | 1 | |||||||
17 | Bandleon, Sandra | - | - | 14:30 | |||||||
21 | Buhl, Leonie | - | - | 1 | |||||||
A | Diehm, Michaela | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV Großlangheim II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hüßner, Andrea | - | - | ||||||||
2 | Hüßner, Verena | - | - | ||||||||
6 | Schmitt, Ilona | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
7 | Schantura, Natascha | - | - | ||||||||
11 | Nicola, Sophia | - | - | 3 | |||||||
12 | Michel, Melanie | - | - | 5 | |||||||
14 | Herrmann, Barbara | - | - | 1 | 21:36 | ||||||
18 | Gropp, Milena | - | - | 1 | |||||||
27 | Roder, Chiara | - | - | 3 | |||||||
34 | Güntner, Magdalena | - | - | 4 | 0/1 |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 12:18 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Zimmermann, Werner | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Dalhof, Florian | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Lux, Ellen | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG TG/ETSV Würzb |
Ergebnis | 26:21 (14:15) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:48 | 1:0 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Gast | 02:38 | 1:1 | Tor | 12 Michel, Melanie |
Gast | 03:34 | 1:2 | Tor | 11 Nicola, Sophia |
Heim | 04:58 | 2:2 | Tor | 8 Form, Karin |
Heim | 05:39 | 3:2 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Heim | 08:05 | 4:2 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Gast | 08:37 | 4:3 | Tor | 34 Güntner, Magdalena |
Gast | 09:39 | 4:4 | Tor | 27 Roder, Chiara |
Heim | 10:01 | 5:4 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Gast | 10:36 | 5:5 | Tor | 12 Michel, Melanie |
Heim | 11:28 | Verwarnung | 11 Stroka, Antje | |
12:18 | Auszeit Gast | |||
Heim | 13:22 | 6:5 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Heim | 14:30 | 2 Minuten | 17 Bandleon, Sandra | |
Gast | 14:43 | 6:6 | Tor | 11 Nicola, Sophia |
Gast | 15:24 | 6:7 | Tor | 18 Gropp, Milena |
Heim | 17:09 | 7:7 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Gast | 17:44 | 7:8 | Tor | 12 Michel, Melanie |
Heim | 18:33 | 8:8 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Heim | 20:28 | 9:8 | Tor | 15 Diehm, Sabrina |
Gast | 21:03 | 9:9 | Tor | 11 Nicola, Sophia |
Gast | 21:36 | Verwarnung | 14 Herrmann, Barbara | |
Heim | 21:50 | 10:9 | 7m mit Tor | 11 Stroka, Antje |
Gast | 22:17 | 10:10 | Tor | 34 Güntner, Magdalena |
Gast | 25:17 | 10:11 | Tor | 34 Güntner, Magdalena |
Heim | 25:34 | 11:11 | Tor | 8 Form, Karin |
Gast | 26:02 | 11:12 | Tor | 14 Herrmann, Barbara |
Gast | 27:13 | 11:13 | Tor | 12 Michel, Melanie |
Heim | 27:39 | 12:13 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Heim | 28:56 | 13:13 | Tor | 8 Form, Karin |
Gast | 29:23 | 13:14 | Tor | 6 Schmitt, Ilona |
Heim | 29:47 | 14:14 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Gast | 30:00 | 14:15 | Tor | 6 Schmitt, Ilona |
Heim | 31:50 | 15:15 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Gast | 35:22 | 15:16 | Tor | 12 Michel, Melanie |
Gast | 36:52 | 15:17 | Tor | 27 Roder, Chiara |
Heim | 37:24 | 16:17 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Heim | 39:36 | 17:17 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Heim | 40:43 | 18:17 | Tor | 8 Form, Karin |
Heim | 42:05 | 19:17 | Tor | 21 Buhl, Leonie |
Gast | 45:00 | 19:18 | Tor | 34 Güntner, Magdalena |
Heim | 45:36 | 20:18 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Heim | 46:37 | 21:18 | Tor | 9 Rohrer, Susanne |
Gast | 48:06 | 21:19 | 7m mit Tor | 6 Schmitt, Ilona |
Gast | 49:09 | 21:20 | Tor | 6 Schmitt, Ilona |
Heim | 50:14 | 22:20 | 7m mit Tor | 11 Stroka, Antje |
Heim | 52:40 | 23:20 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Gast | 53:38 | 23:21 | Tor | 27 Roder, Chiara |
Heim | 54:38 | 24:21 | Tor | 10 Frohwein, Franziska |
Gast | 55:20 | 24:21 | 7m ohne Tor | 6 Schmitt, Ilona |
Heim | 56:07 | 2 Minuten | 10 Frohwein, Franziska | |
Heim | 57:17 | 25:21 | Tor | 11 Stroka, Antje |
Heim | 58:04 | 26:21 | Tor | 8 Form, Karin |
Gast | 58:49 | 26:21 | 7m ohne Tor | 34 Güntner, Magdalena |