BHV 2019/20
Landesliga weibliche C Jugend Staffel Nord
HC Erlangen
-
HSG Rednitzgrund, 25.01.2020,
16:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 20061044 | Gruppe | Landesliga weibliche C Jugend Staffel Nord | |
Datum | 25.01.2020, Spielbeginn 16:00 | Heimmannschaft | HC Erlangen | |
Spielort | Erlangen, Sporthalle am Europakanal | Gastmannschaft | HSG Rednitzgrund |
Heimmannschaft
HC Erlangen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
5 | Hinrichs, Sina | - | - | ||||||||
6 | Baumgart, Luna | - | - | ||||||||
7 | Frei, Lilly | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
8 | Kämpf, Emilia | - | - | 5 | 1/2 | ||||||
13 | Röse, Andrea | - | - | 1 | |||||||
14 | Zebelein, Selina | - | - | ||||||||
18 | Lörke, Anja | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
34 | Gümüs, Esma | - | - | 5 | |||||||
36 | Beuschel, Hannah | - | - | ||||||||
A | Vogel, Frank | - | - | ||||||||
B | Krimm, Liv | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 16:54 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 41:20 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Rednitzgrund
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Wormser, Johanna | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
4 | Seide, Isabelle | - | - | 5 | |||||||
5 | Mustafa, Gresa | - | - | 2 | |||||||
6 | Hierteis, Lilly | - | - | ||||||||
7 | Özgül, Selin | - | - | ||||||||
8 | Siebenkäs, Pauline | - | - | ||||||||
11 | Pfab, Stella | - | - | 4 | |||||||
12 | Wörner, Lea | - | - | 2 | |||||||
13 | Ullinger, Samira | - | - | 5 | |||||||
17 | Kießling, Luisa | - | - | 2 | |||||||
20 | Kaldung, Celina | - | - | 2 | 2/2 | ||||||
21 | Schartner, Angelika | - | - | ||||||||
24 | Hennig, Jasmin | - | - | ||||||||
33 | Neubert, Emily | - | - | ||||||||
A | Kolleth, Hanno | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Rauscher, Lothar | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Lörke, Stefan | - | - | - | - | - | |
Sek. | Zebelein, Melanie | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Rednitzgrund |
Ergebnis | 15:26 (5:13) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:38 | 0:1 | Tor | 13 Ullinger, Samira |
Heim | 02:32 | 1:1 | 7m mit Tor | 8 Kämpf, Emilia |
Gast | 03:21 | 1:2 | Tor | 4 Seide, Isabelle |
Gast | 05:06 | 1:3 | Tor | 4 Seide, Isabelle |
Gast | 06:26 | 1:4 | Tor | 17 Kießling, Luisa |
Heim | 06:46 | 2:4 | Tor | 34 Gümüs, Esma |
Gast | 07:21 | 2:5 | Tor | 4 Seide, Isabelle |
Heim | 08:07 | 3:5 | Tor | 34 Gümüs, Esma |
Gast | 09:24 | 3:6 | Tor | 13 Ullinger, Samira |
Gast | 09:58 | 3:7 | Tor | 13 Ullinger, Samira |
Gast | 10:41 | 3:8 | Tor | 17 Kießling, Luisa |
Gast | 12:32 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 12:38 | 3:8 | 7m ohne Tor | 8 Kämpf, Emilia |
Gast | 13:22 | 3:9 | Tor | 4 Seide, Isabelle |
Gast | 13:57 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 15:59 | 4:9 | Tor | 34 Gümüs, Esma |
16:54 | Auszeit Heim | |||
Gast | 18:51 | 4:10 | Tor | 5 Mustafa, Gresa |
Heim | 19:54 | 4:10 | 7m ohne Tor | 7 Frei, Lilly |
Gast | 21:19 | 4:11 | 7m mit Tor | 3 Wormser, Johanna |
Heim | 21:48 | 5:11 | Tor | 7 Frei, Lilly |
Gast | 22:15 | 5:12 | Tor | 3 Wormser, Johanna |
Heim | 22:25 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 22:47 | 5:13 | Tor | 3 Wormser, Johanna |
Heim | 25:46 | 6:13 | Tor | 18 Lörke, Anja |
Gast | 26:18 | 6:14 | Tor | 11 Pfab, Stella |
Gast | 26:48 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 27:29 | 7:14 | Tor | 18 Lörke, Anja |
Gast | 28:22 | 7:15 | Tor | 11 Pfab, Stella |
Heim | 29:30 | 8:15 | 7m mit Tor | 18 Lörke, Anja |
Heim | 30:45 | 9:15 | Tor | 8 Kämpf, Emilia |
Gast | 31:13 | 9:16 | Tor | 11 Pfab, Stella |
Gast | 33:11 | 9:17 | Tor | 13 Ullinger, Samira |
Heim | 34:56 | 10:17 | Tor | 34 Gümüs, Esma |
Gast | 35:20 | 10:18 | 7m mit Tor | 20 Kaldung, Celina |
Gast | 37:05 | 10:19 | Tor | 4 Seide, Isabelle |
Gast | 37:53 | 10:20 | 7m mit Tor | 20 Kaldung, Celina |
Gast | 38:39 | 10:21 | Tor | 3 Wormser, Johanna |
Heim | 39:02 | 11:21 | Tor | 13 Röse, Andrea |
Gast | 39:24 | 11:22 | Tor | 11 Pfab, Stella |
Gast | 39:54 | 11:23 | Tor | 13 Ullinger, Samira |
Heim | 40:50 | 12:23 | Tor | 8 Kämpf, Emilia |
41:20 | Auszeit Heim | |||
Gast | 41:54 | 12:24 | Tor | 12 Wörner, Lea |
Heim | 42:14 | 13:24 | Tor | 34 Gümüs, Esma |
Gast | 42:43 | 13:25 | Tor | 12 Wörner, Lea |
Heim | 43:15 | 14:25 | Tor | 8 Kämpf, Emilia |
Gast | 44:42 | 14:26 | Tor | 5 Mustafa, Gresa |
Heim | 45:56 | 15:26 | Tor | 8 Kämpf, Emilia |