Ostbayern 2019/20
Bezirksklasse männl. D-Jugend Staffel Süd/Ost HR
JHG Regendreieck II
-
TB 03 Roding, 09.02.2020,
12:50 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 24068708 | Gruppe | Bezirksklasse männl. D-Jugend Staffel Süd/Ost HR | |
Datum | 09.02.2020, Spielbeginn 12:50 | Heimmannschaft | JHG Regendreieck II | |
Spielort | Roding, Rundturnhalle | Gastmannschaft | TB 03 Roding |
Heimmannschaft
JHG Regendreieck II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Lekschas, Maximilian | - | - | ||||||||
3 | Seitz, Simon | - | - | 2 | |||||||
6 | Baumgartner, Maximilian | - | - | 2 | |||||||
8 | Althammer, Tim | - | - | 3 | |||||||
9 | Bognitschar, Felix | - | - | 4 | |||||||
10 | Grassl, Jakob | - | - | ||||||||
11 | Wolke, Louis | - | - | ||||||||
16 | Timár, Daniel | - | - | ||||||||
99 | Torschütze, Anzahl | - | - | 4 | |||||||
A | Hess, William | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 20:24 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TB 03 Roding
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Mulzer, Dennis | - | - | 1 | |||||||
3 | Dolgopat, Matthias | - | - | ||||||||
7 | Träger, Matthias | - | - | ||||||||
8 | Bäumel, Cedric | - | - | ||||||||
10 | Bräu, Julian | - | - | ||||||||
11 | Wendt, Jaron | - | - | 6 | |||||||
13 | Berger, Lukas | - | - | 2 | |||||||
15 | Kellner, Michael | - | - | ||||||||
17 | Berger, Etienne | - | - | ||||||||
99 | Torschütze, Anzahl | - | - | 3 | |||||||
A | Aschenbrenner, Jan | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Geier, Simon | - | - | - | - | - | |
Sek. | Meier, Matthias | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Ruff, Maximiliena | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JHG Regendreieck II |
Ergebnis | 15:12 (6:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 03:16 | 1:0 | Tor | 6 Baumgartner, Maximilian |
Heim | 03:47 | 2:0 | Tor | 8 Althammer, Tim |
Gast | 04:05 | 2:1 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Gast | 04:40 | 2:2 | Tor | 2 Mulzer, Dennis |
Gast | 07:07 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 07:37 | 2:3 | Tor | 13 Berger, Lukas |
Heim | 08:31 | 3:3 | Tor | 9 Bognitschar, Felix |
Heim | 09:04 | 4:3 | Tor | 3 Seitz, Simon |
Gast | 10:41 | 4:4 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Heim | 11:04 | 5:4 | Tor | 9 Bognitschar, Felix |
Gast | 11:31 | 5:5 | Tor | 13 Berger, Lukas |
Heim | 12:37 | 6:5 | Tor | 8 Althammer, Tim |
Gast | 13:58 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 16:17 | 7:5 | Tor | 3 Seitz, Simon |
Gast | 17:40 | 7:6 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Heim | 20:18 | 8:6 | Tor | 9 Bognitschar, Felix |
20:24 | Auszeit Heim | |||
Gast | 21:56 | 8:7 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Heim | 23:28 | 9:7 | Tor | 8 Althammer, Tim |
Heim | 23:47 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 24:13 | 10:7 | Tor | 6 Baumgartner, Maximilian |
Heim | 26:16 | 11:7 | Tor | 9 Bognitschar, Felix |
Gast | 26:30 | 11:8 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Gast | 29:33 | 11:9 | Tor | 11 Wendt, Jaron |
Heim | 30:00 | 12:9 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Heim | 30:00 | 13:9 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Heim | 30:00 | 14:9 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Heim | 30:00 | 15:9 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Gast | 30:00 | 15:10 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Gast | 30:00 | 15:11 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |
Gast | 30:00 | 15:12 | Tor | 99 Torschütze, Anzahl |