Unterfranken 2021/22
Bezirksklasse Staffel Südost Männer
TG Heidingsfeld II
-
TV Großlangheim II, 04.05.2022,
18:45 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 21014029 | Gruppe | Bezirksklasse Staffel Südost Männer | |
Datum | 04.05.2022, Spielbeginn 18:45 | Heimmannschaft | TG Heidingsfeld II | |
Spielort | Würzburg TG Heidingsfeld Sportzentrum | Gastmannschaft | TV Großlangheim II |
Heimmannschaft
TG Heidingsfeld II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Meinusch, Yannick | - | - | ||||||||
2 | Herrmann-Malter, Andreas | - | - | 4 | |||||||
4 | Platzer, Maximilian | - | - | 1 | |||||||
5 | Schmucker, Noah | - | - | 2 | |||||||
7 | Gerhard, Michael | - | - | 3 | |||||||
8 | Hofmann, Jürgen | - | - | 2 | |||||||
9 | Schulz, Jakob | - | - | 5 | 11:30 | ||||||
10 | Fischer, Lorenz | - | - | 2 | |||||||
11 | Pfetscher, Jannis | - | - | ||||||||
12 | Kellner, Tobias | - | - | ||||||||
13 | Steinert, Bennet | - | - | 2 | |||||||
15 | Nöth, Florian | - | - | 3 | |||||||
17 | Herrmann, Dominik | - | - | 4 | |||||||
22 | Herbert-Schmucker, Peter | - | - | 1 | |||||||
A | Steinert, Mario | - | - | ||||||||
B | Beck, Klaus | - | - | ||||||||
C | Sommer, Veit | - | - | ||||||||
D | Fischer, Simon | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 13:30 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 53:26 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV Großlangheim II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Sterk, Klaus | - | - | 2 | |||||||
8 | Meyer, Marius | - | - | 1 | |||||||
9 | Bergmann, Elias | - | - | 13 | 2/3 | ||||||
10 | Haupt, Thomas | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
11 | Sterk, Felix | - | - | ||||||||
15 | Henke, Julian | - | - | 4 | |||||||
17 | Pfannes, Lukas | - | - | 6 | |||||||
26 | Mergenthaler, Thomas | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 23:34 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Zerhusen, Leona | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Köhler, Jana | - | - | - | - | - | |
Sek. | Bormann, Friedrich | - | - | - | - | - | |
SR A | Kreutzer, Stefanie | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Großlangheim II |
Ergebnis | 29:31 (16:17) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:32 | 1:0 | Tor | 17 Herrmann, Dominik |
Heim | 01:12 | 2:0 | Tor | 7 Gerhard, Michael |
Gast | 01:44 | 2:1 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Heim | 01:57 | 3:1 | Tor | 10 Fischer, Lorenz |
Gast | 02:47 | 3:2 | 7m mit Tor | 9 Bergmann, Elias |
Gast | 04:09 | 3:3 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 04:33 | 4:3 | Tor | 7 Gerhard, Michael |
Gast | 05:16 | 4:4 | Tor | 3 Sterk, Klaus |
Gast | 06:42 | 4:5 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 07:17 | 5:5 | Tor | 17 Herrmann, Dominik |
Gast | 07:48 | 5:6 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 08:16 | 6:6 | Tor | 9 Schulz, Jakob |
Gast | 08:48 | 6:7 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 09:21 | 7:7 | Tor | 2 Herrmann-Malter, Andreas |
Gast | 09:29 | 7:8 | Tor | 10 Haupt, Thomas |
Heim | 11:30 | Verwarnung | 9 Schulz, Jakob | |
Gast | 12:07 | 7:9 | Tor | 10 Haupt, Thomas |
Heim | 12:35 | 8:9 | Tor | 7 Gerhard, Michael |
13:30 | Auszeit Heim | |||
Heim | 15:35 | 9:9 | Tor | 2 Herrmann-Malter, Andreas |
Gast | 17:05 | 9:10 | Tor | 3 Sterk, Klaus |
Gast | 17:37 | 9:11 | Tor | 15 Henke, Julian |
Gast | 20:12 | 9:12 | Tor | 15 Henke, Julian |
Heim | 21:38 | 10:12 | Tor | 15 Nöth, Florian |
Heim | 22:22 | 11:12 | Tor | 8 Hofmann, Jürgen |
Heim | 23:25 | 12:12 | Tor | 9 Schulz, Jakob |
23:34 | Auszeit Gast | |||
Gast | 24:17 | 12:13 | Tor | 10 Haupt, Thomas |
Heim | 24:54 | 13:13 | Tor | 15 Nöth, Florian |
Gast | 25:21 | 13:14 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Heim | 25:57 | 14:14 | Tor | 8 Hofmann, Jürgen |
Gast | 26:18 | 14:15 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 26:43 | 15:15 | Tor | 2 Herrmann-Malter, Andreas |
Gast | 27:16 | 15:16 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Gast | 29:42 | 15:17 | Tor | 10 Haupt, Thomas |
Heim | 29:56 | 16:17 | Tor | 22 Herbert-Schmucker, Peter |
Gast | 30:35 | 16:18 | Tor | 15 Henke, Julian |
Gast | 33:30 | 16:19 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Gast | 34:51 | 16:20 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Gast | 36:53 | 16:21 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Gast | 38:13 | 16:22 | Tor | 17 Pfannes, Lukas |
Gast | 38:54 | 16:23 | Tor | 15 Henke, Julian |
Heim | 39:09 | 17:23 | Tor | 9 Schulz, Jakob |
Heim | 40:05 | 18:23 | Tor | 9 Schulz, Jakob |
Gast | 41:08 | 18:24 | Tor | 8 Meyer, Marius |
Heim | 42:30 | 19:24 | Tor | 17 Herrmann, Dominik |
Gast | 43:09 | 19:25 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 43:21 | 20:25 | Tor | 4 Platzer, Maximilian |
Heim | 46:11 | 21:25 | Tor | 13 Steinert, Bennet |
Gast | 46:56 | 21:26 | 7m mit Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 47:37 | 22:26 | Tor | 13 Steinert, Bennet |
Gast | 49:00 | 22:27 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 49:14 | 23:27 | Tor | 2 Herrmann-Malter, Andreas |
Gast | 50:00 | 23:28 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 50:27 | 24:28 | Tor | 17 Herrmann, Dominik |
Gast | 53:21 | 24:29 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
53:26 | Auszeit Heim | |||
Heim | 53:55 | 25:29 | Tor | 10 Fischer, Lorenz |
Heim | 54:52 | 26:29 | Tor | 5 Schmucker, Noah |
Gast | 55:34 | 26:29 | 7m ohne Tor | 9 Bergmann, Elias |
Gast | 56:11 | 26:30 | Tor | 9 Bergmann, Elias |
Heim | 56:32 | 27:30 | Tor | 5 Schmucker, Noah |
Heim | 58:27 | 28:30 | Tor | 9 Schulz, Jakob |
Gast | 59:02 | 28:30 | 7m ohne Tor | 10 Haupt, Thomas |
Gast | 59:06 | 28:31 | Tor | 10 Haupt, Thomas |
Heim | 59:17 | 29:31 | Tor | 15 Nöth, Florian |